Home
>
HVNB 2023/24
>
Landesliga männliche Jugend C Nord
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Landesliga männliche Jugend C Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Schoen, Lukas
ATSV Habenhausen
0,52941
9
17
2.
Bitsch, Oskar
Buxtehuder SV
0,50000
6
12
3.
Gläß, Bruno
TSV Daverden
0,46667
7
15
4.
Werner, Diego
TS Hoykenkamp
0,44444
8
18
5.
Jordan, Bennett
ATSV Habenhausen
0,42857
3
7
6.
Hannemann, Matti
SV Beckdorf
0,35294
6
17
7.
Meyer, Simon Jannis
SG Achim/Baden
0,35294
6
17
8.
Heinemann, Luca
SV Beckdorf
0,33333
6
18
9.
Renner, Benjamin
TS Hoykenkamp
0,33333
6
18
10.
Öztürk, Faruk
TuS Komet Arsten
0,33333
6
18
11.
Heemann, Ben
Buxtehuder SV
0,33333
5
15
12.
Fay, Paul Fynn
ATSV Habenhausen
0,29412
5
17
13.
Focke, Tom
TS Hoykenkamp
0,27778
5
18
14.
Leprich, Lars
SG Achim/Baden
0,27778
5
18
15.
Toure, Nathan Kignima Loan
SG Findorff
0,27778
5
18
16.
Zweig, Jaarne
HC Bremen
0,27778
5
18
17.
Freymuth, Tade
TV Oyten
0,25000
4
16
18.
Witte, Torge
HC Bremen
0,25000
4
16
19.
Brügge, Timo
HC Bremen
0,23529
4
17
20.
Deeken, Bent
SG Findorff
0,23529
4
17
21.
Höft, Till
SV Beckdorf
0,23529
4
17
22.
Weiß, Raphael
HC Bremen
0,23529
4
17
23.
Krackhardt, Mats
SV Beckdorf
0,23077
3
13
24.
Croos, Jaron
TSV Daverden
0,22222
4
18
25.
Elsner, Linus
TV Oyten
0,21429
3
14
26.
Soleiman, Hadi
TuS Komet Arsten
0,21429
3
14
27.
Grüger, Tristan
TuS Komet Arsten
0,20000
1
5
28.
Aufderheide, Meiko
ATSV Habenhausen
0,18750
3
16
29.
Sauermann, Ferdinand
SG Findorff
0,18750
3
16
30.
Tieskötter, Simon
TV Oyten
0,18750
3
16
31.
Jahns, Keno
TV Oyten
0,17647
3
17
32.
Konieczny, Wim
SG Achim/Baden
0,16667
3
18
33.
Lambers, Michel
TSV Daverden
0,16667
3
18
34.
Mews, Daniel
Buxtehuder SV
0,16667
3
18
35.
Mudrov, Maid
Buxtehuder SV
0,16667
3
18
36.
Rudolph, Leon
TuS Komet Arsten
0,16667
3
18
37.
Zander, Jonas
TSV Daverden
0,16667
3
18
38.
Mühlenfeldt, Max
TSV Daverden
0,16667
1
6
39.
Jensen, Lennox
SV Beckdorf
0,14286
2
14
40.
Meyer, Ben Noah
TuS Komet Arsten
0,14286
2
14
41.
Adolf, Peter
HC Bremen
0,13333
2
15
42.
Lütkemann, Henry Johannes
Buxtehuder SV
0,12500
2
16
43.
Rosengarten, Mick Leevi
Buxtehuder SV
0,12500
2
16
44.
Konieczny, Jim
SG Achim/Baden
0,11765
2
17
45.
Stubbe, Kiano
TS Hoykenkamp
0,11765
2
17
46.
Hapke, Liam
SG Findorff
0,11111
2
18
47.
Helmke, Ludwig
SG Findorff
0,11111
2
18
48.
Kümpel, Niklas Erik
TV Oyten
0,11111
1
9
49.
Placke, Jan
TV Oyten
0,10000
1
10
50.
Löschke, Emil Seamus
TuS Komet Arsten
0,09091
1
11
51.
Schumacher, Pelle Anton
SG Achim/Baden
0,08333
1
12
52.
Blacha, Cyprian Lucian
TuS Komet Arsten
0,07143
1
14
53.
Koschade, Moritz
TuS Komet Arsten
0,07143
1
14
54.
Pribnow, Mats
SV Beckdorf
0,07143
1
14
55.
Stender, Bent
TuS Komet Arsten
0,07143
1
14
56.
Uttecht, Fabian
Buxtehuder SV
0,07143
1
14
57.
Holst, Finnegan
SV Beckdorf
0,06667
1
15
58.
Ruschmeyer, Marlon
HC Bremen
0,06667
1
15
59.
Ast, Jonas
TV Oyten
0,06250
1
16
60.
Kaupmann, Thilo
TS Hoykenkamp
0,06250
1
16
61.
Kruse, Thjorven
HC Bremen
0,06250
1
16
62.
Ruf, Ricardo
TSV Daverden
0,06250
1
16
63.
Spillmann, Mats
TV Oyten
0,06250
1
16
64.
Aufderheide, Matteo
ATSV Habenhausen
0,05882
1
17
65.
Behrendt, Felix
SV Beckdorf
0,05882
1
17
66.
Tschierse, Max
SG Achim/Baden
0,05882
1
17
67.
Bannas, Theo
TV Oyten
0,05556
1
18
68.
Giebert, Ben-Louis
TS Hoykenkamp
0,05556
1
18
69.
Höge, Bennett
SG Achim/Baden
0,05556
1
18
70.
Kiehntopf, Jonas
TSV Daverden
0,05556
1
18
71.
Paul, Mika
TuS Komet Arsten
0,05556
1
18