Home
>
HVNB 2023/24
>
Landesliga weibliche Jugend B Ost
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Landesliga weibliche Jugend B Ost
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Klee, Lea
TV Oyten
1,00000
1
1
2.
Less, Merle
TuS Empelde
0,44444
4
9
3.
Pape, Smilla
TuS Komet Arsten
0,42857
3
7
4.
Lindhorst, Emma
TV Oyten
0,37500
6
16
5.
Marquardt, Jolina
MTV Eyendorf
0,33333
6
18
6.
Meyer, Lena
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,33333
6
18
7.
Kohnen, Johanna Sophie
HSG Schaumburg-Nord
0,29412
5
17
8.
Löscher, Marit
TV Oyten
0,29412
5
17
9.
Moeller, Solveig
HSG Schaumburg-Nord
0,28571
2
7
10.
Richter, Lea-Marie
Hannoverscher SC v. 1893
0,27778
5
18
11.
Böttcher, Alisha
TuS Empelde
0,26667
4
15
12.
Schumacher, Lia Sherin
TV Oyten
0,25000
4
16
13.
Schäfer, Vanessa
HSG Wennigsen/Gehrden
0,25000
2
8
14.
Atak, Azra
TuS Komet Arsten
0,23529
4
17
15.
Loock, Lilly-Sophie
Hannoverscher SC v. 1893
0,23529
4
17
16.
Weichenhein, Jamie
MTV Eyendorf
0,23529
4
17
17.
Schmidt, Liana
TuS Komet Arsten
0,21429
3
14
18.
Blatt, Nika
HSG Verden-Aller
0,20000
3
15
19.
Meier, Louisa
TuS Jahn Hollenstedt
0,20000
2
10
20.
Dohmann, Anna-Julina
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,18750
3
16
21.
Gaser, Jette
TuS Jahn Hollenstedt
0,18182
2
11
22.
Ißels, Nike
TuS Empelde
0,17647
3
17
23.
Kast, Hannah
HSG Wennigsen/Gehrden
0,17647
3
17
24.
Konze, Lilli-Marie
TuS Komet Arsten
0,17647
3
17
25.
Meyer-Bothling, Evke
TuS Komet Arsten
0,17647
3
17
26.
Schmitt, Alexandra
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,17647
3
17
27.
Uhlenberg, Lilith
TuS Komet Arsten
0,17647
3
17
28.
Ehrich, Hannah
TuS Jahn Hollenstedt
0,16667
3
18
29.
Hochmuth, Sophie
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,16667
3
18
30.
Krause, Mia
MTV Eyendorf
0,16667
3
18
31.
Wiechens, Maja
TuS Jahn Hollenstedt
0,16667
3
18
32.
Stobbe, Johanna
TuS Jahn Hollenstedt
0,14286
2
14
33.
Mechler, Liby
Hannoverscher SC v. 1893
0,13333
2
15
34.
Teschner, Sarah Marie
HSG Wennigsen/Gehrden
0,13333
2
15
35.
Becker, Fine
TuS Jahn Hollenstedt
0,12500
2
16
36.
Donhauser, Carlotta Nike
TuS Jahn Hollenstedt
0,12500
2
16
37.
Hedder, Mieke
MTV Eyendorf
0,12500
2
16
38.
Muss, Julia
HSG Verden-Aller
0,12500
2
16
39.
Vogelsang, Fiene
TV Oyten
0,12500
2
16
40.
Bartholdt, Lotta
MTV Eyendorf
0,11765
2
17
41.
Kanzler, Leana
TuS Komet Arsten
0,11765
2
17
42.
Nienstädt, Leni Mimi
HSG Verden-Aller
0,11765
2
17
43.
Gabel, Emily
TV Oyten
0,11111
2
18
44.
Heidkamp, Meseret Carlotta
TV Oyten
0,11111
2
18
45.
Leifridt, Jasmin
HSG Verden-Aller
0,11111
2
18
46.
Müller, Jara
HSG Verden-Aller
0,11111
2
18
47.
Gläsel, Milena
Hannoverscher SC v. 1893
0,11111
1
9
48.
Buddenbohm, Mia
Hannoverscher SC v. 1893
0,10000
1
10
49.
Meyer, Emma Jette
TV Oyten
0,09091
1
11
50.
Ribol, Maja
TuS Empelde
0,09091
1
11
51.
Backes, Frieda Maleen
MTV Eyendorf
0,08333
1
12
52.
Cappai, Antonietta
HSG Schaumburg-Nord
0,08333
1
12
53.
Schmidt, Wencke
Hannoverscher SC v. 1893
0,08333
1
12
54.
Bendt, Julina
TuS Komet Arsten
0,07692
1
13
55.
Jahn, Emily
HSG Verden-Aller
0,07692
1
13
56.
Reinhold, Leni Carlotta
HSG Wennigsen/Gehrden
0,07692
1
13
57.
Tiedemann, Paula
MTV Eyendorf
0,07692
1
13
58.
Behrens, Kim
TV Oyten
0,07143
1
14
59.
Harms, Linnea Sophie
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,07143
1
14
60.
Kappertz, Lotta
TuS Jahn Hollenstedt
0,07143
1
14
61.
Nothdurft, Paulina
HSG Schaumburg-Nord
0,07143
1
14
62.
Weinacht, Jette
TuS Empelde
0,07143
1
14
63.
Westphal, Emma
TuS Jahn Hollenstedt
0,07143
1
14
64.
Ehmke, Hannah
TuS Jahn Hollenstedt
0,06667
1
15
65.
Gaetke, Annika
MTV Eyendorf
0,06667
1
15
66.
Hörentrup, Ida
HSG Wennigsen/Gehrden
0,06667
1
15
67.
Kaiser, Solvej
TuS Komet Arsten
0,06667
1
15
68.
Petersen, Jette
TuS Jahn Hollenstedt
0,06667
1
15
69.
Zechel, Lara
HSG Wennigsen/Gehrden
0,06667
1
15
70.
Köster, Jorit
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,06250
1
16
71.
Köster, Neomi
HSG Wennigsen/Gehrden
0,06250
1
16
72.
Shalaeva, Karina
TuS Empelde
0,06250
1
16
73.
Slomski, Magdalena
HSG Verden-Aller
0,06250
1
16
74.
Ersöz, Sirin
TuS Komet Arsten
0,05882
1
17
75.
Holldorf, Elin
HSG Verden-Aller
0,05882
1
17
76.
Kabelitz, Leni
TuS Empelde
0,05882
1
17
77.
Mahdavy, Lyra Dorsa
Hannoverscher SC v. 1893
0,05882
1
17
78.
Mensing, Henrike
HSG Wennigsen/Gehrden
0,05882
1
17
79.
Otto, Lea Selina
TuS Empelde
0,05882
1
17
80.
Pengel, Lenja
MTV Eyendorf
0,05882
1
17
81.
Pöhls, Josephine
MTV Eyendorf
0,05882
1
17
82.
Schrum, Jette
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,05882
1
17
83.
Waschatz, Lara
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,05882
1
17
84.
Barutcu, Sevin
TuS Komet Arsten
0,05556
1
18
85.
Czayka, Minou
Hannoverscher SC v. 1893
0,05556
1
18
86.
Khan, Jasmin
TuS Empelde
0,05556
1
18
87.
Wehrhahn, Lina
HSG Schaumburg-Nord
0,05556
1
18
88.
Weschen, Jule
HSG Wennigsen/Gehrden
0,05556
1
18