Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga männliche Jugend C- Staffel A
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga männliche Jugend C- Staffel A
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Neumann, Karl
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1,12500
9
5
2
2
8
2.
Witt, Paul
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1,00000
1
1
1
3.
Karpe, Felix
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,90000
9
6
2
1
10
4.
Dallmann, Tristan
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,85714
6
4
2
7
5.
Förster, Theo
Pfeffersport e.V.
0,77778
7
6
1
9
6.
Ristic, Marsel
Pfeffersport e.V.
0,75000
6
5
1
8
7.
Kaiser, Henri
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,71429
5
4
1
7
8.
Binder, Ole
Pfeffersport e.V.
0,66667
6
5
1
9
9.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,66667
6
5
1
9
10.
Busch, Yannik
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,66667
4
2
1
1
6
11.
Koch, Niklas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,60000
6
6
10
12.
Bremme, Moritz
Pfeffersport e.V.
0,60000
3
2
1
5
13.
Ott, Felix
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,57143
4
4
7
14.
Küenle, Maelan
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,55556
5
4
1
9
15.
Ahrens, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,50000
2
2
4
16.
Klammert, Lennart
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
1
1
2
17.
Salomon, Kristian Arne
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,44444
4
3
1
9
18.
Wiesejahn, Moritz
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,44444
4
3
1
9
19.
Kölm, Teo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,42857
3
2
1
7
20.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,40000
4
4
10
21.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,40000
4
4
10
22.
Witzel, Nick
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,40000
4
3
1
10
23.
Engel, Marian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,40000
2
2
5
24.
Handreck, Caspar
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,37500
3
2
1
8
25.
Metzel, Oskar
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,37500
3
3
8
26.
Neumann, Christoph
Pfeffersport e.V.
0,37500
3
2
1
8
27.
Titze, Florian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,37500
3
2
1
8
28.
Weiler, Benito
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,37500
3
2
1
8
29.
Berner, Jakob
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,33333
3
3
9
30.
Groß, Jonas
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,33333
3
3
9
31.
Peetz, Mika
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,33333
3
3
9
32.
Dauksch, Leander
Pfeffersport e.V.
0,30000
3
3
10
33.
Kaufmann, Nilo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,30000
3
3
10
34.
Novoselac, Filip
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,30000
3
3
10
35.
Müller, Jannik
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,28571
2
2
7
36.
Tanneberger, Martin
Pfeffersport e.V.
0,28571
2
2
7
37.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
1
4
38.
Katzke, Benedikt
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,22222
2
1
1
9
39.
Köpp, Janko
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,22222
2
2
9
40.
Schwarzrock, Piet
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,22222
2
2
9
41.
Wald, Noah Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,22222
2
2
9
42.
Friederici, Tinko
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,20000
2
1
1
10
43.
Lehmann, Lukas
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,20000
2
2
10
44.
Seyboth, Levin Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,20000
2
2
10
45.
Starck, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,20000
2
2
10
46.
Schulz, Ole
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,20000
1
1
5
47.
Truong Ba, Jonny Duc Dat
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,16667
1
1
6
48.
Buchholz, Mika
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,14286
1
1
7
49.
Exner, Arthur
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,14286
1
1
7
50.
Giera, Benjamin
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,14286
1
1
7
51.
Lessinnes, Noé
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,14286
1
1
7
52.
Amelsberg, Jacob
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
1
8
53.
Moser, Finn Levi
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,12500
1
1
8
54.
Zink, Konrad
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,12500
1
1
8
55.
Akgül, Malik
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,11111
1
1
9
56.
Körber, Nic
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,11111
1
1
9
57.
Müller, Leo
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,11111
1
1
9
58.
Valentin, Julian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,11111
1
1
9
59.
Wiefelspütz, Matías Leonard
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,11111
1
1
9
60.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,10000
1
1
10
61.
Rieger, Carlo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,10000
1
1
10
62.
Steinhaus, Till
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,10000
1
1
10