Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Stadtliga weibliche Jugend C - Staffel A
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Stadtliga weibliche Jugend C - Staffel A
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Pitzke, Melina
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
46
5
9,20
2.
Rabsahl, Nike
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
41
4
10,25
3.
Glöckler, Emily
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
39
5
7,80
4.
Hamann, Hannah Mila Sabine
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
25
4
6,25
5.
Schulz-Ankermann, Milla
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
21
4
5,25
6.
Schüler, Anna Lena
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
21
4
5,25
7.
Gropp, Adele Aurelia
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
20
3
6,67
8.
Heider, Marla
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
20
5
4,00
9.
Hess, Selin Sema
SG Hermsdorf-Waidmannslust
19
5
3,80
10.
Schacher, Matilda
SG Hermsdorf-Waidmannslust
19
5
3,80
11.
Hoffmann, Luisa
SG Hermsdorf-Waidmannslust
17
4
4,25
12.
Kettner, Nia
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
17
4
4,25
13.
Junge, Rosa Magdalena
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
15
4
3,75
14.
Wedereit, Lynee
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
15
4
3,75
15.
Kucak, Nellie
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
15
5
3,00
16.
Oviawe, Osaze Emmanuela
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
15
5
3,00
17.
Walden, Jette
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
15
5
3,00
18.
Matyssek, Aimée Joyce
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
14
5
2,80
19.
Kononova, Olga
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
13
4
3,25
20.
Werner, Neele Sophie
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
13
4
3,25
21.
Alieva, Tuana
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
12
5
2,40
22.
Schwan, Maya
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
11
3
3,67
23.
Szelinsky, Romy
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
4
2,75
24.
Lindenau, Jule
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
10
3
3,33
25.
Kaatz, Lyn
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
10
5
2,00
26.
Maas, Mathilda
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
10
5
2,00
27.
Gamp, Clara
SG Hermsdorf-Waidmannslust
9
3
3,00
28.
Gorgolik, Victoria
SG Hermsdorf-Waidmannslust
9
5
1,80
29.
Kammholz, Emma Helene
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
9
5
1,80
30.
Le, Annemarie
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
9
5
1,80
31.
Huhn, Anna Valentina
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
8
2
4,00
32.
Vizado Neto, Yadi Catarina
SG Hermsdorf-Waidmannslust
8
5
1,60
33.
Freytag, Felicitas
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
5
1
5,00
34.
Krohn, Emilia
SG Hermsdorf-Waidmannslust
5
1
5,00
35.
Breuche, Lilian
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
5
4
1,25
36.
Marcinek, Hannah
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
4
1
4,00
37.
Dalkara, Yade
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
4
4
1,00
38.
Leuchtenberger, Lotte
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
4
4
1,00
39.
Fiedler, Mona
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
4
5
0,80
40.
Hiller, Jelena
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
4
5
0,80
41.
Lehmann, Lea
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
1
3,00
42.
Scheidgen, Irmina
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
1
3,00
43.
Engel, Julia
SG Hermsdorf-Waidmannslust
3
2
1,50
44.
Siegling, Matilda
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
2
1,50
45.
Munko, Ella
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
3
3
1,00
46.
Wolter, Pheobe-Jolien
SG Hermsdorf-Waidmannslust
3
3
1,00
47.
Jamrath, Ylvi
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
3
4
0,75
48.
Nguyen, Helen Vanny
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
3
5
0,60
49.
Ebbing, Carla
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
1
2,00
50.
Hoeth, Lena
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
1
2,00
51.
Kupke, Celina
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
52.
Wiezorek, Frieda Milena
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
2
1
2,00
53.
Pfab, Jola
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
2
1,00
54.
Shanaytsa, Bella
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
2
1,00
55.
Korr, Pauline Solveig
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
3
0,67
56.
Kunow, Marlene
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
1
1
1,00
57.
Liehr, Dilara
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
1,00
58.
Voß, Frieda
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
2
0,50
59.
Arff, Lilly
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
3
0,33
60.
Luscher, Pia
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
3
0,33
61.
Schaban, Lia
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
1
4
0,25
62.
Urban, Maya
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
1
4
0,25
63.
Böttcher, Amber Lucienne
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
5
0,20
64.
Weber, Isabella
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
1
5
0,20