Home
>
HR Bentheim/Emsland 2023/24
>
Regionsoberliga männl. Jgd. C
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Bentheim/Emsland 2023/24
Regionsoberliga männl. Jgd. C
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Amegashie, Jorit
TV Meppen
0,50000
4
8
2.
Matern, Elias
HSG Nordhorn e.V.
0,50000
3
6
3.
Burgemeister, Max
SG Neuenhaus/Uelsen
0,50000
2
4
4.
Scholten, Lasse
SG Neuenhaus/Uelsen
0,40000
2
5
5.
Heet, Henry
TuS Haren
0,33333
3
9
6.
Reinelt, Jasper
TuS Haren
0,33333
2
6
7.
Strotmann, Tim
HSG Haselünne/Herzlake
0,30000
3
10
8.
Claßen, Lio Elias
HSG Haselünne/Herzlake
0,28571
2
7
9.
Brümmer, Thorben
TV Meppen
0,25000
2
8
10.
Arlinghaus, Milan
SV Sigiltra Sögel
0,22222
2
9
11.
Baumann, Jan
HSG Nordhorn e.V.
0,22222
2
9
12.
Muest, Noel
HSG Nordhorn e.V.
0,22222
2
9
13.
Ruelmann, Tim
HSG Nordhorn e.V.
0,22222
2
9
14.
Mecklenborg, Hannes
TuS Haren
0,20000
2
10
15.
Weinmann, Lasse
HSG Nordhorn e.V.
0,20000
2
10
16.
Bosse, Justin - Felice
HSG Haselünne/Herzlake
0,14286
1
7
17.
Grol, Julian
SV Sigiltra Sögel
0,14286
1
7
18.
Rollwage, Julius
TV Meppen
0,14286
1
7
19.
Donker, Nick
HSG Nordhorn e.V.
0,12500
1
8
20.
Juilfs, Florian
TV Meppen
0,12500
1
8
21.
Nietmann, Heinrich
TuS Haren
0,12500
1
8
22.
van Nes, Henri
HSG Nordhorn e.V.
0,12500
1
8
23.
Wagner, Malte
HSG Nordhorn e.V.
0,12500
1
8
24.
Wösten, Johan
TuS Haren
0,12500
1
8
25.
Bloms, Lukas
SV Sigiltra Sögel
0,11111
1
9
26.
Fernandes Pinheiro, Malek Joel
HSG Nordhorn e.V.
0,11111
1
9
27.
Gruneberg, Maik
HSG Haselünne/Herzlake
0,11111
1
9
28.
Husmann, Henry
SV Sigiltra Sögel
0,11111
1
9
29.
Koel, Simon
SG Neuenhaus/Uelsen
0,11111
1
9
30.
Tangen, Finn
TV Meppen
0,11111
1
9
31.
Völker, Jan
SV Sigiltra Sögel
0,11111
1
9
32.
Westhuis, Ole
SG Neuenhaus/Uelsen
0,11111
1
9
33.
De Santis, Fabio
TV Meppen
0,10000
1
10
34.
Feldmann, Niklas
HSG Haselünne/Herzlake
0,10000
1
10
35.
Pasternak, Fiete
SG Neuenhaus/Uelsen
0,10000
1
10
36.
Schindler, Tom
TV Meppen
0,10000
1
10