Home
>
BHV West 2022/23
>
Bezirksliga Männliche Jugend D Staffel A
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV West 2022/23
Bezirksliga Männliche Jugend D Staffel A
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Mirzaii, Alireza
Mecklenburger Stiere Schwerin
96
10
9,60
2.
Völz, Albert
Hagenower Sportverein
74
9
8,22
3.
Ernst, Bastian
SV Matzlow Garwitz
68
9
7,56
4.
Müller, Mael
Eisenbahner Sportverein Schwerin
66
10
6,60
5.
Burmeister, Emil
TSG Wismar
56
10
5,60
6.
Eckhardt, Paul
Eisenbahner Sportverein Schwerin
50
10
5,00
7.
Linkner, Rasmus
Eisenbahner Sportverein Schwerin
47
9
5,22
8.
Walther, Til
SV Matzlow Garwitz
46
9
5,11
9.
Janitz, Ethan
Hagenower Sportverein
45
10
4,50
10.
Kroll, Jonathan Sander
Eisenbahner Sportverein Schwerin
43
8
5,38
11.
Stender, Lewin Kim
TSG Wismar
40
9
4,44
12.
Lopens, Phillip
Mecklenburger Stiere Schwerin
38
10
3,80
13.
Ziesmer, Lucas
Mecklenburger Stiere Schwerin
36
9
4,00
14.
Seichter, Louis
Eisenbahner Sportverein Schwerin
35
10
3,50
15.
Wenzel, Pia
Hagenower Sportverein
32
6
5,33
16.
Trojak, Anton
Parchimer SV
32
9
3,56
17.
Schröder, Tim
Parchimer SV
30
10
3,00
18.
Tremp, Gustav Hugo
Parchimer SV
27
10
2,70
19.
Bölk, Paul
SV Matzlow Garwitz
26
10
2,60
20.
Schönfeldt, Lennox
TSG Wismar
25
10
2,50
21.
Meyenburg, Paul
Eisenbahner Sportverein Schwerin
24
10
2,40
22.
Schufft, Mattes
Parchimer SV
24
10
2,40
23.
Kallies, Arvid
SV Matzlow Garwitz
22
9
2,44
24.
Steinhagen, Janek
Eisenbahner Sportverein Schwerin
21
7
3,00
25.
Didic, Alen Maid
Hagenower Sportverein
21
8
2,63
26.
Pinnau, Julius
SV Matzlow Garwitz
18
9
2,00
27.
Möller, Til
Mecklenburger Stiere Schwerin
15
7
2,14
28.
Kieckbusch, Ben
Parchimer SV
14
8
1,75
29.
Hastädt, Henry
Parchimer SV
13
9
1,44
30.
Käding, Justin
Mecklenburger Stiere Schwerin
12
10
1,20
31.
Scheffel, Max-Ludwig
Mecklenburger Stiere Schwerin
12
10
1,20
32.
Gebhard, Paul
Eisenbahner Sportverein Schwerin
11
4
2,75
33.
Kreutz, Fiete
TSG Wismar
11
9
1,22
34.
Burmeister, Jakob
Hagenower Sportverein
10
10
1,00
35.
Madaus, Mick
SV Matzlow Garwitz
8
8
1,00
36.
Goldberg, Matti
SV Matzlow Garwitz
7
5
1,40
37.
Endrejat, Dario
Mecklenburger Stiere Schwerin
7
9
0,78
38.
Lippert, Niklas
Eisenbahner Sportverein Schwerin
7
9
0,78
39.
Höhn, Arthur
Mecklenburger Stiere Schwerin
6
10
0,60
40.
Floß, Thore
Mecklenburger Stiere Schwerin
4
1
4,00
41.
Kurlin, Kyrill
Eisenbahner Sportverein Schwerin
4
4
1,00
42.
Kelch, Danijel
SV Matzlow Garwitz
4
10
0,40
43.
Koschnik, Lenny
Parchimer SV
3
2
1,50
44.
Bockentin, Fiete
Hagenower Sportverein
3
5
0,60
45.
Geick, Erik
SV Matzlow Garwitz
3
7
0,43
46.
Bandlow, Arthur Franz
Eisenbahner Sportverein Schwerin
3
8
0,38
47.
Grille, Miguel
Parchimer SV
3
9
0,33
48.
Weiß, Jerome Niklas
Hagenower Sportverein
3
9
0,33
49.
Riedel, Paul Werner
Hagenower Sportverein
2
1
2,00
50.
Warnke, Fenja
SV Matzlow Garwitz
2
7
0,29
51.
Kettner, Pepe
TSG Wismar
2
8
0,25
52.
Wessolowski, Noah
TSG Wismar
2
9
0,22
53.
Selent, Aeron Steane
Parchimer SV
1
4
0,25
54.
Unger, Frederik
TSG Wismar
1
6
0,17
55.
Kampe, Thore
TSG Wismar
1
7
0,14
56.
Peters, Sophia
Hagenower Sportverein
1
7
0,14
57.
Glöde, Rene
TSG Wismar
1
8
0,13
58.
Hoffmann, Mads Bela
TSG Wismar
1
8
0,13
59.
Lange, Henrik
Mecklenburger Stiere Schwerin
1
8
0,13
60.
Mierendorff, Felix
TSG Wismar
1
8
0,13
61.
Thieß, Fynn Eric
Parchimer SV
1
9
0,11
62.
Borowski, Levin
TSG Wismar
1
10
0,10
63.
Schünemann, Jarne
Mecklenburger Stiere Schwerin
1
10
0,10