Turniere 2023/24
Gruppe D
Gymnasium Buxtehude Süd
-
Grundschule Glienicke, 24.04.2024,
14:30 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 219 | Gruppe | Gruppe D | |
Datum | 24.04.2024, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | Gymnasium Buxtehude Süd | |
Spielort | Seelenbinderhalle im Velodrom | Gastmannschaft | Grundschule Glienicke |
Heimmannschaft
Gymnasium Buxtehude Süd
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Busch, Vincent | - | - | ||||||||
2 | Minkus, Mika | - | - | 6 | 06:46 | ||||||
3 | Petersen, Jannis | - | - | ||||||||
4 | Mojen, Niklas | - | - | 1 | |||||||
5 | Wipper, Carl Björn | - | - | ||||||||
6 | Thöne, Henri | - | - | 3 | 04:35 | 05:59 | |||||
8 | Völkers, Luis | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
9 | Völkers, Tom | - | - | 4 | |||||||
10 | Tschalkowski, Ole Bosse | - | - | ||||||||
14 | Sommer, Filip | - | - | 1 | |||||||
15 | Thewes, Mats | - | - | ||||||||
A | Völkers, Nadine | - | - | ||||||||
B | von Eitzen, Karsten | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Grundschule Glienicke
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Gröning, Phillip | - | - | ||||||||
5 | Pleyer, Sebastian | - | - | 3 | |||||||
6 | Liebezeit, Len | - | - | ||||||||
7 | Fellerhof, Carlo | - | - | 1 | |||||||
8 | Räcke, Fynn | - | - | ||||||||
9 | Kalinowski, Mats | - | - | 2 | 03:57 | ||||||
10 | Schröder, Paul | - | - | ||||||||
11 | Krenek, Theodor | - | - | ||||||||
12 | Hildemann, Dante | - | - | ||||||||
13 | Klammert, Lennart | - | - | 7 | 3/3 | 02:31 | |||||
A | Florian, Lüer | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Heise, Oliver | - | - | - | - | - | |
SR B | Kasten, Lutz | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Nagel, Wolf-Christian | - | - | - | - | - | |
Sek. | Arndt, Sveja Sophie | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Gymnasium Buxtehude Süd |
Ergebnis | 16:13 (7:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:43 | 1:0 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Heim | 01:18 | 2:0 | Tor | 6 Thöne, Henri |
Heim | 02:24 | 3:0 | Tor | 8 Völkers, Luis |
Gast | 02:31 | Verwarnung | 13 Klammert, Lennart | |
Heim | 02:54 | 4:0 | Tor | 6 Thöne, Henri |
Gast | 03:18 | 4:1 | Tor | 5 Pleyer, Sebastian |
Gast | 03:57 | Verwarnung | 9 Kalinowski, Mats | |
Heim | 04:35 | Verwarnung | 6 Thöne, Henri | |
Gast | 04:46 | 4:2 | 7m mit Tor | 13 Klammert, Lennart |
Heim | 05:34 | 4:2 | 7m ohne Tor | 8 Völkers, Luis |
Gast | 05:56 | 4:3 | Tor | 9 Kalinowski, Mats |
Heim | 05:59 | 2 Minuten | 6 Thöne, Henri | |
Heim | 06:46 | 2 Minuten | 2 Minkus, Mika | |
Gast | 07:48 | 4:4 | Tor | 13 Klammert, Lennart |
Heim | 08:25 | 5:4 | Tor | 6 Thöne, Henri |
Heim | 08:46 | 6:4 | Tor | 9 Völkers, Tom |
Gast | 09:16 | 6:5 | Tor | 5 Pleyer, Sebastian |
Heim | 09:29 | 7:5 | Tor | 9 Völkers, Tom |
Heim | 10:36 | 8:5 | Tor | 14 Sommer, Filip |
Gast | 10:52 | 8:6 | Tor | 7 Fellerhof, Carlo |
Heim | 11:32 | 9:6 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Gast | 12:02 | 9:7 | Tor | 13 Klammert, Lennart |
Heim | 12:28 | 10:7 | Tor | 9 Völkers, Tom |
Heim | 13:02 | 11:7 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Gast | 13:38 | 11:8 | Tor | 9 Kalinowski, Mats |
Heim | 14:04 | 12:8 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Gast | 14:50 | 12:9 | 7m mit Tor | 13 Klammert, Lennart |
Heim | 15:15 | 13:9 | Tor | 9 Völkers, Tom |
Heim | 15:31 | 14:9 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Gast | 16:45 | 14:10 | Tor | 13 Klammert, Lennart |
Heim | 17:34 | 15:10 | Tor | 2 Minkus, Mika |
Gast | 18:05 | 15:11 | Tor | 13 Klammert, Lennart |
Gast | 18:37 | 15:12 | Tor | 5 Pleyer, Sebastian |
Heim | 18:50 | 16:12 | Tor | 4 Mojen, Niklas |
Gast | 20:00 | 16:13 | 7m mit Tor | 13 Klammert, Lennart |