Turniere 2022/23
Gruppe III
Kaufmännische Schule Offenburg
-
CJD Christophorusschule Rostock, 04.05.2023,
09:25 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 226 | Gruppe | Gruppe III | |
Datum | 04.05.2023, Spielbeginn 09:25 | Heimmannschaft | Kaufmännische Schule Offenburg | |
Spielort | Sporthalle Palisadenstraße - unten - | Gastmannschaft | CJD Christophorusschule Rostock |
Heimmannschaft
Kaufmännische Schule Offenburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Ockenfuss, Michel | - | - | ||||||||
2 | Schillinger, Leon | - | - | ||||||||
4 | Maier, Luca | - | - | ||||||||
5 | Domröse, Marcel | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
7 | Rebus, Nicola | - | - | ||||||||
8 | Ell, Marius | - | - | 0/1 | |||||||
10 | Maier, Santiago | - | - | 1 | |||||||
11 | Eggs, Jaris | - | - | 4 | 0/1 | ||||||
12 | Mann, Luis | - | - | ||||||||
14 | Erhardt, Paul | - | - | ||||||||
A | Klingler, Klaus | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
CJD Christophorusschule Rostock
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Fronek, Arne | - | - | ||||||||
2 | Weißhuber, Len | - | - | 3 | |||||||
3 | Lockstädt, Moritz | - | - | ||||||||
4 | Bialek, Tom | - | - | 3 | |||||||
5 | Bredernitz, Max | - | - | 2 | |||||||
6 | Steinberg, Philip | - | - | 1 | |||||||
7 | Uhl, Tim | - | - | ||||||||
8 | Hauenstein, Till | - | - | 07:56 | |||||||
9 | Pommerenke, Tillmann | - | - | ||||||||
10 | Harm, Clemens David | - | - | ||||||||
12 | Adolph, Philipp Emanuel | - | - | ||||||||
A | Teichert, Robert | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Füllner, Luis | - | - | - | - | - | |
SR B | Schütze, Felix | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | CJD Christophorusschule Rostock |
Ergebnis | 6:9 (1:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:58 | 0:1 | Tor | 4 Bialek, Tom |
Heim | 03:26 | 0:1 | 7m ohne Tor | 8 Ell, Marius |
Gast | 04:23 | 0:2 | Tor | 6 Steinberg, Philip |
Gast | 06:19 | 0:3 | Tor | 2 Weißhuber, Len |
Gast | 07:56 | Verwarnung | 8 Hauenstein, Till | |
Heim | 08:32 | 0:3 | 7m ohne Tor | 11 Eggs, Jaris |
Heim | 09:59 | 1:3 | Tor | 11 Eggs, Jaris |
Gast | 10:31 | 1:4 | Tor | 2 Weißhuber, Len |
Gast | 11:56 | 1:5 | Tor | 5 Bredernitz, Max |
Gast | 13:04 | 1:6 | Tor | 5 Bredernitz, Max |
Heim | 13:49 | 2:6 | Tor | 11 Eggs, Jaris |
Heim | 14:05 | 3:6 | Tor | 10 Maier, Santiago |
Heim | 16:27 | 4:6 | 7m mit Tor | 5 Domröse, Marcel |
Gast | 17:02 | 4:7 | Tor | 4 Bialek, Tom |
Heim | 18:59 | 5:7 | Tor | 11 Eggs, Jaris |
Gast | 19:14 | 5:8 | Tor | 4 Bialek, Tom |
Heim | 19:28 | 6:8 | Tor | 11 Eggs, Jaris |
Gast | 19:41 | 6:9 | Tor | 2 Weißhuber, Len |