Oberliga Ostsee-Spree 2022/23
Oberliga weibliche Jugend B
Berliner TSC II
-
Stralsunder HV, 18.09.2022,
15:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 500005 | Gruppe | Oberliga weibliche Jugend B | |
Datum | 18.09.2022, Spielbeginn 15:00 | Heimmannschaft | Berliner TSC II | |
Spielort | Sporthalle Paul-Heyse-Str. | Gastmannschaft | Stralsunder HV |
Heimmannschaft
Berliner TSC II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rohde, Anabel | - | - | ||||||||
2 | Fährmann, Sophie | - | - | 1 | |||||||
4 | Schlotterbeck, Lilly | - | - | 8 | 6/6 | ||||||
8 | Legler, Maja | - | - | 3 | |||||||
9 | Samul, Zuzanna | - | - | 1 | 36:18 | ||||||
10 | Graham, Sadie | - | - | 1 | |||||||
11 | Dittmann, Lene | - | - | 2 | 09:14 | 40:08 | |||||
12 | Lemm, Leilani | - | - | ||||||||
13 | Manjate, Teasse de Lurdes | - | - | 6 | |||||||
15 | Falcón Grande, Jade Alina Jamica | - | - | 1 | |||||||
27 | Wirks, Hannah Sophie | - | - | 4 | 38:23 | ||||||
30 | Kußmaul, Luisa | - | - | 2 | |||||||
31 | Koskue, Ellen | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
32 | Martirosyan, Mariel | - | - | 1 | 28:02 | ||||||
A | Fahl, Kevin | - | - | ||||||||
B | Bongartz, Kilian | - | - | ||||||||
C | Kowal, Leonie-Marie | - | - | ||||||||
D | Kutt, Marie Louise | - | - |
7-Meter | 8 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 7 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Stralsunder HV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Schuhknecht, Aimee | - | - | 7 | |||||||
4 | Krakowski, Marie | - | - | 3 | 1/1 | 04:18 | 47:09 | ||||
5 | Falk, Leah Collin | - | - | 41:31 | |||||||
6 | Tuttlies, Jella | - | - | ||||||||
8 | Wenzel, Lea | - | - | 1 | |||||||
9 | Bergemann, Mara | - | - | 2 | |||||||
11 | Popp, Anna-Sophie | - | - | ||||||||
13 | Kästner, Melina | - | - | ||||||||
16 | Berndt, Anika | - | - | ||||||||
18 | Laß, Carla | - | - | 4 | 1/2 | 08:41 | |||||
23 | Klein, Nike | - | - | 2 | 25:58 | 34:35 | |||||
24 | Hagedorn, Annika | - | - | 1 | |||||||
A | Tuttlies, Jörn | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 35:37 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 42:32 | |
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Golla, Martin | - | - | - | - | - | |
SR B | Wedewardt, Janis | - | - | - | - | - | |
SR Beob. | Westphal, Matthes Georg | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Dittmann, Robert | - | - | - | - | - | |
Sek. | Lemm, Dirk | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Berliner TSC II |
Ergebnis | 34:20 (16:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:22 | 1:0 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Heim | 01:27 | 2:0 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Gast | 02:09 | 2:1 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Gast | 04:18 | Verwarnung | 4 Krakowski, Marie | |
Gast | 05:04 | 2:2 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Heim | 06:00 | 3:2 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Heim | 07:39 | 4:2 | Tor | 8 Legler, Maja |
Gast | 08:20 | 4:3 | Tor | 9 Bergemann, Mara |
Gast | 08:41 | Verwarnung | 18 Laß, Carla | |
Heim | 08:50 | 5:3 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Heim | 09:14 | Verwarnung | 11 Dittmann, Lene | |
Heim | 10:24 | 6:3 | Tor | 11 Dittmann, Lene |
Gast | 11:03 | 6:4 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Heim | 12:06 | 7:4 | Tor | 27 Wirks, Hannah Sophie |
Gast | 12:58 | 7:5 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Heim | 15:02 | 8:5 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Gast | 15:31 | 8:6 | Tor | 4 Krakowski, Marie |
Heim | 16:35 | 9:6 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Heim | 17:44 | 10:6 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Heim | 18:27 | 11:6 | Tor | 30 Kußmaul, Luisa |
Heim | 20:01 | 12:6 | Tor | 2 Fährmann, Sophie |
Heim | 22:13 | 13:6 | Tor | 27 Wirks, Hannah Sophie |
Heim | 22:59 | 14:6 | Tor | 10 Graham, Sadie |
Heim | 24:15 | 15:6 | Tor | 30 Kußmaul, Luisa |
Heim | 24:51 | 16:6 | Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Gast | 25:55 | 16:7 | Tor | 24 Hagedorn, Annika |
Gast | 25:58 | 2 Minuten | 23 Klein, Nike | |
Heim | 26:03 | 17:7 | 7m mit Tor | 31 Koskue, Ellen |
Gast | 26:55 | 17:8 | Tor | 18 Laß, Carla |
Gast | 28:00 | 17:9 | 7m mit Tor | 18 Laß, Carla |
Heim | 28:02 | 2 Minuten | 32 Martirosyan, Mariel | |
Heim | 29:10 | 18:9 | Tor | 9 Samul, Zuzanna |
Heim | 29:47 | 19:9 | Tor | 31 Koskue, Ellen |
Heim | 31:47 | 20:9 | Tor | 32 Martirosyan, Mariel |
Gast | 32:23 | 20:10 | Tor | 23 Klein, Nike |
Gast | 32:48 | 20:11 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Heim | 33:28 | 20:11 | 7m ohne Tor | 31 Koskue, Ellen |
Heim | 33:58 | 21:11 | Tor | 15 Falcón Grande, Jade Alina Jamica |
Gast | 34:16 | 21:12 | Tor | 23 Klein, Nike |
Gast | 34:35 | 2 Minuten | 23 Klein, Nike | |
Heim | 34:38 | 22:12 | Tor | 31 Koskue, Ellen |
Gast | 35:03 | 22:13 | Tor | 18 Laß, Carla |
Gast | 35:32 | 22:14 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
35:37 | Auszeit Gast | |||
Heim | 35:50 | 23:14 | Tor | 31 Koskue, Ellen |
Heim | 36:18 | 2 Minuten | 9 Samul, Zuzanna | |
Heim | 38:23 | 2 Minuten | 27 Wirks, Hannah Sophie | |
Gast | 38:23 | 23:15 | Tor | 2 Schuhknecht, Aimee |
Heim | 39:33 | 24:15 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Heim | 40:08 | 2 Minuten | 11 Dittmann, Lene | |
Gast | 40:19 | 24:15 | 7m ohne Tor | 18 Laß, Carla |
Heim | 40:31 | 25:15 | Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Gast | 41:12 | 25:16 | Tor | 18 Laß, Carla |
Gast | 41:31 | 2 Minuten | 5 Falk, Leah Collin | |
Heim | 41:31 | 26:16 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
42:32 | Auszeit Gast | |||
Heim | 43:15 | 27:16 | Tor | 11 Dittmann, Lene |
Heim | 44:17 | 28:16 | 7m mit Tor | 4 Schlotterbeck, Lilly |
Gast | 45:35 | 28:17 | 7m mit Tor | 4 Krakowski, Marie |
Heim | 46:10 | 29:17 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Gast | 46:49 | 29:18 | Tor | 8 Wenzel, Lea |
Gast | 47:09 | 29:19 | Tor | 4 Krakowski, Marie |
Gast | 47:09 | 2 Minuten | 4 Krakowski, Marie | |
Heim | 47:26 | 30:19 | Tor | 13 Manjate, Teasse de Lurdes |
Gast | 47:42 | 30:20 | Tor | 9 Bergemann, Mara |
Heim | 47:58 | 31:20 | Tor | 27 Wirks, Hannah Sophie |
Heim | 48:39 | 32:20 | Tor | 8 Legler, Maja |
Heim | 49:05 | 33:20 | Tor | 27 Wirks, Hannah Sophie |
Heim | 49:51 | 34:20 | Tor | 8 Legler, Maja |