Bezirk Nord 22/23
Weibliche Jugend B
SV Oebisfelde 1895
-
Güsener HC, 11.03.2023,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1217 | Gruppe | Weibliche Jugend B | |
Datum | 11.03.2023, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | SV Oebisfelde 1895 | |
Spielort | Hans-Pickert-Halle Oebisfelde | Gastmannschaft | Güsener HC |
Heimmannschaft
SV Oebisfelde 1895
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Grabow, Lea-Sophie | - | - | ||||||||
2 | Hampel, Annelie | - | - | 6 | 1/1 | ||||||
4 | Siegmund, Gina Justine | - | - | 9 | 1/1 | ||||||
6 | Rahn, Lilly | - | - | ||||||||
7 | Pflügner, Svea | - | - | 11 | |||||||
8 | Lorenz, Theresa | - | - | 1 | 22:01 | ||||||
11 | Meinel, Lucy Emma | - | - | ||||||||
13 | Kalupke, Mia | - | - | 8 | 2/3 | ||||||
16 | Schramm, Mia | - | - | 1 | |||||||
17 | Schmidt, Nelli | - | - | ||||||||
24 | Nadzeya, Yasen | - | - | ||||||||
26 | Wagner, Laura | - | - | 2 | |||||||
31 | Weber, Carla | - | - | ||||||||
A | Kalupke, Andreas | - | - | ||||||||
B | Pflügner, Matthias | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 12:21 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | 34:22 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | 44:34 | |
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Güsener HC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Kühner, Bastienne | - | - | 3 | 1/2 | 11:07 | 39:38 | ||||
3 | Steller, Finja | - | - | ||||||||
5 | Bodemann, Elisa | - | - | 8 | 36:22 | 43:01 | |||||
6 | Hecht, Lya | - | - | 2 | |||||||
8 | Wolf, Marie | - | - | 1 | |||||||
9 | Kramm, Mia-Fabienne | - | - | ||||||||
11 | Munkelt, Lina | - | - | 3 | |||||||
12 | Zänkert, Tina | - | - | ||||||||
13 | Bergt, Marcella | - | - | 3 | |||||||
A | Blücher, Lena | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 18:54 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 40:42 | |
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gäbel, Lisa-Sophie | - | - | - | - | - | |
SR B | Lutze, Patricia | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Angerstein, Wolfgang | - | - | - | - | - | |
Sek. | Siegmund, Jamie Madeleine | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Oebisfelde 1895 |
Ergebnis | 38:20 (17:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:25 | 0:1 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 00:35 | 1:1 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Heim | 01:45 | 2:1 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 02:10 | 2:2 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 02:48 | 3:2 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 03:20 | 3:3 | Tor | 8 Wolf, Marie |
Gast | 04:50 | 3:4 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Heim | 05:13 | 4:4 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Heim | 05:51 | 5:4 | Tor | 2 Hampel, Annelie |
Heim | 07:30 | 6:4 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Gast | 10:07 | 6:5 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Heim | 11:05 | 7:5 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 11:07 | 2 Minuten | 2 Kühner, Bastienne | |
Gast | 12:14 | 7:6 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
12:21 | Auszeit Heim | |||
Heim | 12:59 | 8:6 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
Heim | 14:02 | 9:6 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
Heim | 14:23 | 10:6 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
Gast | 16:44 | 10:7 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 17:47 | 11:7 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Heim | 18:50 | 12:7 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
18:54 | Auszeit Gast | |||
Heim | 20:46 | 13:7 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 21:06 | 13:8 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Heim | 21:44 | 14:8 | 7m mit Tor | 13 Kalupke, Mia |
Heim | 22:01 | 2 Minuten | 8 Lorenz, Theresa | |
Gast | 22:05 | 14:9 | 7m mit Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 22:43 | 15:9 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Heim | 24:22 | 16:9 | Tor | 8 Lorenz, Theresa |
Heim | 24:50 | 17:9 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Heim | 25:37 | 18:9 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Heim | 26:37 | 19:9 | Tor | 26 Wagner, Laura |
Gast | 27:19 | 19:10 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 27:35 | 20:10 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 28:17 | 20:10 | 7m ohne Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 28:27 | 21:10 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Heim | 29:20 | 22:10 | 7m mit Tor | 13 Kalupke, Mia |
Gast | 29:55 | 22:11 | Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 30:20 | 23:11 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Gast | 30:35 | 23:12 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 31:59 | 24:12 | Tor | 26 Wagner, Laura |
Heim | 32:29 | 25:12 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
Gast | 33:08 | 25:13 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Heim | 33:18 | 26:13 | Tor | 13 Kalupke, Mia |
Gast | 33:37 | 26:14 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Gast | 34:13 | 26:15 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
34:22 | Auszeit Heim | |||
Heim | 34:55 | 27:15 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Gast | 35:41 | 27:16 | Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 36:17 | 28:16 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 36:22 | 2 Minuten | 5 Bodemann, Elisa | |
Heim | 37:36 | 29:16 | Tor | 7 Pflügner, Svea |
Gast | 39:38 | 2 Minuten | 2 Kühner, Bastienne | |
Heim | 39:41 | 29:16 | 7m ohne Tor | 13 Kalupke, Mia |
Heim | 40:39 | 30:16 | Tor | 2 Hampel, Annelie |
40:42 | Auszeit Gast | |||
Gast | 40:55 | 30:17 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Heim | 41:38 | 31:17 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Gast | 42:43 | 31:18 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Gast | 43:01 | 2 Minuten | 5 Bodemann, Elisa | |
Heim | 43:03 | 32:18 | 7m mit Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
Heim | 43:39 | 33:18 | Tor | 2 Hampel, Annelie |
Gast | 44:04 | 33:19 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
Heim | 44:18 | 34:19 | Tor | 4 Siegmund, Gina Justine |
44:34 | Auszeit Heim | |||
Heim | 45:04 | 35:19 | Tor | 16 Schramm, Mia |
Heim | 46:02 | 36:19 | Tor | 2 Hampel, Annelie |
Heim | 48:09 | 37:19 | Tor | 2 Hampel, Annelie |
Heim | 49:09 | 38:19 | 7m mit Tor | 2 Hampel, Annelie |
Gast | 49:26 | 38:20 | Tor | 11 Munkelt, Lina |