HVNB Pokalrunden 2022/23
Männlich | Mini WM Gruppe F
HSG Nord Edemissen/Uetze | Schweden
-
SV Alfeld | Slowenien, 14.05.2023,
14:20 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6 | Gruppe | Männlich | Mini WM Gruppe F | |
Datum | 14.05.2023, Spielbeginn 14:20 | Heimmannschaft | HSG Nord Edemissen/Uetze | Schweden | |
Spielort | Alfeld, SH BBS | Gastmannschaft | SV Alfeld | Slowenien |
Heimmannschaft
HSG Nord Edemissen/Uetze | Schweden
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Becker, Tom | - | - | ||||||||
2 | Vakur, Sedat | - | - | ||||||||
5 | Becker, Jonas | - | - | ||||||||
7 | Trautmann, Jonas | - | - | ||||||||
8 | Martini, David Ferdinand | - | - | ||||||||
9 | Böttger, Leo | - | - | ||||||||
10 | Reiterer, Eric | - | - | ||||||||
11 | Surburg, Nick | - | - | ||||||||
13 | Köpp, Aron | - | - | ||||||||
18 | Homburg, Fynn Lucas | - | - | ||||||||
19 | Böttger, Tom | - | - | ||||||||
20 | Naumann, Max Leonard | - | - | ||||||||
22 | Gaul, Yven Lasse | - | - | ||||||||
23 | Wittkop, Finn | - | - | ||||||||
A | Klemm, Magdalena | - | - | ||||||||
B | Böttger, Eric | - | - | ||||||||
C | Staab, Volker | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Alfeld | Slowenien
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Özyurtsel, Ilyas | - | - | ||||||||
2 | Brinkmann, Robert | - | - | ||||||||
3 | Wendlandt, Mats | - | - | ||||||||
4 | Bahrenberg, Anton | - | - | ||||||||
5 | Göbel, Connor | - | - | ||||||||
6 | Hahn, Conner | - | - | ||||||||
8 | Bessel, Pepe | - | - | ||||||||
9 | Werner, Henri | - | - | ||||||||
10 | Voit, Leonard | - | - | ||||||||
12 | Thomas, Antek | - | - | ||||||||
13 | Schade, Arik | - | - | ||||||||
14 | Köhn, Felix Joel | - | - | ||||||||
A | Deutsch, Jan | - | - | ||||||||
B | Göbel, Marlon Luca | - | - | ||||||||
C | Deutsch, Hanna | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zeitn. | Schöne, Katherina | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Werner, Nico | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Alfeld | Slowenien |
Ergebnis | 10:13 (10:13) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 03:03 | 0:1 | Tor | Anonym |
Gast | 04:27 | 0:2 | Tor | Anonym |
Gast | 05:30 | 0:3 | Tor | Anonym |
Heim | 06:58 | 1:3 | 7m mit Tor | Anonym |
Gast | 07:11 | 1:4 | Tor | Anonym |
Gast | 07:47 | 1:5 | Tor | Anonym |
Gast | 08:29 | 1:6 | Tor | Anonym |
Heim | 09:01 | 2:6 | Tor | Anonym |
Heim | 09:28 | 3:6 | Tor | Anonym |
Gast | 09:52 | 3:7 | Tor | Anonym |
Heim | 10:29 | 4:7 | Tor | Anonym |
Heim | 11:41 | 5:7 | Tor | Anonym |
Heim | 12:22 | 6:7 | Tor | Anonym |
Gast | 12:38 | 6:8 | Tor | Anonym |
Heim | 13:43 | 7:8 | Tor | Anonym |
Heim | 15:02 | 8:8 | Tor | Anonym |
Gast | 15:26 | 8:9 | Tor | Anonym |
Heim | 16:04 | 9:9 | Tor | Anonym |
Gast | 16:25 | 9:10 | Tor | Anonym |
Gast | 17:12 | 9:11 | Tor | Anonym |
Heim | 17:44 | 10:11 | Tor | Anonym |
Gast | 18:06 | 10:12 | Tor | Anonym |
Heim | 18:58 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 19:03 | 10:12 | 7m ohne Tor | Anonym |
Gast | 19:33 | 10:13 | Tor | Anonym |