HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend B Süd
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
-
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V., 10.12.2022,
15:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 161003 | Gruppe | Landesliga weibliche Jugend B Süd | |
Datum | 10.12.2022, Spielbeginn 15:00 | Heimmannschaft | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | |
Spielort | Nörten-Hardenberg, SH II | Gastmannschaft | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. |
Heimmannschaft
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Baumbach, Carolin | - | - | ||||||||
3 | Naumann, Anna | - | - | ||||||||
4 | Weitemeyer, Mia | - | - | 2 | 29:46 | ||||||
5 | Aurisch, Eleni | - | - | ||||||||
7 | Willms, Lara | - | - | ||||||||
8 | Behrends, Nika | - | - | 0/1 | |||||||
10 | Huck, Rika | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
13 | Zündel, Emma | - | - | 3 | 19:51 | ||||||
18 | Gründker, Theresa | - | - | 1 | |||||||
19 | Gevensleben, Frida | - | - | 1 | |||||||
A | Lebensieg, Gerrit | - | - | 10:18 | |||||||
B | Seibt, Eric | - | - | ||||||||
C | Kaufhold, Kimberly | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 11:29 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Weingold, Hope | - | - | ||||||||
3 | Baran, Lara Michelle | - | - | 2 | |||||||
4 | Grabowski, Maike | - | - | ||||||||
5 | Bodensieck, Maxi Paula | - | - | ||||||||
6 | Lachmann, Maya Christin | - | - | 2 | |||||||
7 | Scherbanowitz, Franziska | - | - | 3 | |||||||
8 | Kreye, Lenia Marie | - | - | 1 | |||||||
9 | Strube, Amalie | - | - | ||||||||
11 | Froböse, Mia Sophie | - | - | 6 | |||||||
13 | Meyer, Milena | - | - | 11 | 3/4 | 12:19 | |||||
A | Breitmeyer, Sönke | - | - | ||||||||
B | Lehr, Finja | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Kätsch, Mario | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Huck, Tobias | - | - | - | - | - | |
Sek. | Gevensleben, Holger | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. |
Ergebnis | 9:25 (3:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:58 | 0:1 | 7m mit Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 02:06 | 1:1 | Tor | 10 Huck, Rika |
Gast | 04:06 | 1:2 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 04:59 | 1:3 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Gast | 06:29 | 1:4 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 09:17 | 1:5 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 10:18 | Verwarnung | A Lebensieg, Gerrit | |
Gast | 10:31 | 1:6 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Gast | 11:24 | 1:7 | Tor | 13 Meyer, Milena |
11:29 | Auszeit Heim | |||
Gast | 12:19 | 2 Minuten | 13 Meyer, Milena | |
Heim | 12:19 | 1:7 | 7m ohne Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 14:05 | 2:7 | Tor | 19 Gevensleben, Frida |
Gast | 17:22 | 2:8 | Tor | 8 Kreye, Lenia Marie |
Gast | 18:45 | 2:9 | Tor | 6 Lachmann, Maya Christin |
Heim | 19:51 | Verwarnung | 13 Zündel, Emma | |
Gast | 19:58 | 2:9 | 7m ohne Tor | 13 Meyer, Milena |
Gast | 21:00 | 2:10 | 7m mit Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 22:19 | 3:10 | Tor | 13 Zündel, Emma |
Gast | 23:52 | 3:11 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Gast | 24:52 | 3:12 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 26:14 | 3:13 | Tor | 6 Lachmann, Maya Christin |
Gast | 28:19 | 3:14 | Tor | 7 Scherbanowitz, Franziska |
Heim | 29:46 | Verwarnung | 4 Weitemeyer, Mia | |
Gast | 30:02 | 3:15 | 7m mit Tor | 13 Meyer, Milena |
Gast | 32:00 | 3:16 | Tor | 7 Scherbanowitz, Franziska |
Gast | 32:58 | 3:17 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 33:36 | 4:17 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Heim | 35:38 | 5:17 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Gast | 38:33 | 5:18 | Tor | 7 Scherbanowitz, Franziska |
Gast | 39:37 | 5:19 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 42:25 | 5:20 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 43:37 | 5:21 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 45:40 | 6:21 | Tor | 13 Zündel, Emma |
Gast | 46:03 | 6:22 | Tor | 11 Froböse, Mia Sophie |
Gast | 47:44 | 6:23 | Tor | 3 Baran, Lara Michelle |
Heim | 48:19 | 7:23 | 7m mit Tor | 10 Huck, Rika |
Gast | 48:43 | 7:24 | Tor | 13 Meyer, Milena |
Heim | 49:03 | 8:24 | Tor | 18 Gründker, Theresa |
Gast | 49:30 | 8:25 | Tor | 3 Baran, Lara Michelle |
Heim | 50:00 | 9:25 | Tor | 13 Zündel, Emma |