HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend B Süd
HSV Warberg/Lelm II
-
HSG Plesse-Hardenberg e.V., 09.10.2022,
13:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 161018 | Gruppe | Landesliga weibliche Jugend B Süd | |
Datum | 09.10.2022, Spielbeginn 13:15 | Heimmannschaft | HSV Warberg/Lelm II | |
Spielort | Süpplingen, Nord-Elm-Sporthalle | Gastmannschaft | HSG Plesse-Hardenberg e.V. |
Heimmannschaft
HSV Warberg/Lelm II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Thiemrodt, Anni | - | - | 5 | |||||||
4 | Gerloff, Lina | - | - | 14 | 2/3 | ||||||
5 | Rieger, Jule | - | - | ||||||||
6 | Voß, Amie | - | - | 3 | |||||||
8 | Fust, Henriette | - | - | 2 | |||||||
9 | Künnemann, Leni | - | - | ||||||||
11 | Hoffmann, Milena | - | - | ||||||||
13 | Willecke, Lea | - | - | ||||||||
16 | Claus, Ylenia | - | - | ||||||||
17 | Loock, Lilly-Sophie | - | - | 4 | |||||||
21 | Schulze, Joseline | - | - | 2 | |||||||
A | Rieger, Jan | - | - | ||||||||
B | Buschmann, Frank | - | - | ||||||||
C | Lampe, Baldur | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 17:29 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Knipper, Lilly | - | - | ||||||||
3 | Naumann, Anna | - | - | 47:59 | |||||||
4 | Weitemeyer, Mia | - | - | 5 | |||||||
5 | Aurisch, Eleni | - | - | 1 | 40:17 | ||||||
6 | Grewe, Milla | - | - | 1 | |||||||
8 | Behrends, Nika | - | - | 10 | 2/3 | ||||||
9 | Gevensleben, Frida | - | - | 4 | |||||||
10 | Huck, Rika | - | - | 3 | |||||||
12 | Baumbach, Carolin | - | - | ||||||||
13 | Zündel, Emma | - | - | 2 | |||||||
18 | Gründker, Theresa | - | - | 3 | |||||||
A | Seibt, Eric | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 07:46 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 35:36 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Dehnert, Michael | - | - | - | - | - | |
SR B | Tieftrunk, Oliver-Dirk | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Weidlich, Dennis | - | - | - | - | - | |
Sek. | Künnemann, Lars | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSV Warberg/Lelm II |
Ergebnis | 30:29 (12:14) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:00 | Offizieller wird Spieler | 9 Gevensleben, Frida | |
Gast | 00:48 | 0:1 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 04:06 | 1:1 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 04:43 | 1:2 | Tor | 13 Zündel, Emma |
Heim | 05:02 | 2:2 | Tor | 8 Fust, Henriette |
Heim | 06:01 | 3:2 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 06:37 | 4:2 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 07:01 | 4:3 | Tor | 10 Huck, Rika |
Heim | 07:37 | 5:3 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
07:46 | Auszeit Gast | |||
Gast | 08:52 | 5:4 | Tor | 5 Aurisch, Eleni |
Gast | 11:41 | 5:5 | Tor | 13 Zündel, Emma |
Heim | 12:56 | 6:5 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 13:42 | 6:6 | Tor | 9 Gevensleben, Frida |
Heim | 14:03 | 7:6 | Tor | 6 Voß, Amie |
Gast | 14:39 | 7:7 | Tor | 18 Gründker, Theresa |
Gast | 15:15 | 7:8 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 15:37 | 8:8 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 16:41 | 9:8 | Tor | 21 Schulze, Joseline |
Gast | 16:54 | 9:9 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Gast | 17:24 | 9:10 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
17:29 | Auszeit Heim | |||
Heim | 18:23 | 10:10 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 19:20 | 11:10 | Tor | 17 Loock, Lilly-Sophie |
Gast | 20:15 | 11:11 | 7m mit Tor | 8 Behrends, Nika |
Gast | 20:50 | 11:12 | Tor | 6 Grewe, Milla |
Gast | 21:19 | 11:13 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Gast | 23:44 | 11:14 | 7m mit Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 24:09 | 12:14 | Tor | 17 Loock, Lilly-Sophie |
Gast | 26:01 | 12:15 | Tor | 10 Huck, Rika |
Heim | 26:26 | 13:15 | Tor | 8 Fust, Henriette |
Gast | 26:42 | 13:16 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 27:42 | 14:16 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 28:03 | 14:17 | Tor | 9 Gevensleben, Frida |
Heim | 28:46 | 15:17 | 7m mit Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 29:15 | 16:17 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 30:27 | 16:18 | Tor | 9 Gevensleben, Frida |
Heim | 31:01 | 16:18 | 7m ohne Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 31:04 | 17:18 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 31:16 | 17:19 | Tor | 10 Huck, Rika |
Heim | 31:51 | 18:19 | Tor | 2 Thiemrodt, Anni |
Heim | 33:16 | 19:19 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Heim | 33:53 | 20:19 | Tor | 2 Thiemrodt, Anni |
Gast | 34:45 | 20:19 | 7m ohne Tor | 8 Behrends, Nika |
35:36 | Auszeit Gast | |||
Heim | 36:22 | 21:19 | Tor | 2 Thiemrodt, Anni |
Gast | 36:48 | 21:20 | Tor | 18 Gründker, Theresa |
Heim | 37:42 | 22:20 | Tor | 2 Thiemrodt, Anni |
Gast | 38:14 | 22:21 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Heim | 38:49 | 23:21 | Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 39:04 | 23:22 | Tor | 18 Gründker, Theresa |
Heim | 40:14 | 24:22 | 7m mit Tor | 4 Gerloff, Lina |
Gast | 40:17 | 2 Minuten | 5 Aurisch, Eleni | |
Gast | 42:19 | 24:23 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Heim | 42:41 | 25:23 | Tor | 6 Voß, Amie |
Gast | 43:49 | 25:24 | Tor | 9 Gevensleben, Frida |
Gast | 44:21 | 25:25 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Heim | 45:01 | 26:25 | Tor | 17 Loock, Lilly-Sophie |
Gast | 45:19 | 26:26 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Heim | 45:57 | 27:26 | Tor | 21 Schulze, Joseline |
Gast | 46:12 | 27:27 | Tor | 4 Weitemeyer, Mia |
Heim | 47:06 | 28:27 | Tor | 17 Loock, Lilly-Sophie |
Gast | 47:59 | 2 Minuten | 3 Naumann, Anna | |
Heim | 48:12 | 29:27 | Tor | 2 Thiemrodt, Anni |
Heim | 48:49 | 30:27 | Tor | 6 Voß, Amie |
Gast | 49:02 | 30:28 | Tor | 8 Behrends, Nika |
Gast | 49:47 | 30:29 | Tor | 8 Behrends, Nika |