HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend A Nord
JMSG HSG Hude/Falkenburg-Elsflether TB
-
TuS Komet Arsten II, 24.09.2022,
17:10 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 153009 | Gruppe | Landesliga weibliche Jugend A Nord | |
Datum | 24.09.2022, Spielbeginn 17:10 | Heimmannschaft | JMSG HSG Hude/Falkenburg-Elsflether TB | |
Spielort | Hude, Jahn-Halle SZ | Gastmannschaft | TuS Komet Arsten II |
Heimmannschaft
JMSG HSG Hude/Falkenburg-Elsflether TB
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Frerichs, Ida | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
4 | Stier, Anna Sophie | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
5 | Harloff, Lina | - | - | 1 | 55:35 | ||||||
7 | Kleefeldt, Sophie | - | - | 2 | |||||||
9 | Harfst, Renèe-Marie | - | - | 3 | 2/2 | ||||||
13 | Erkel, Eva | - | - | 1 | 23:18 | 55:05 | |||||
14 | Wienken, Jette | - | - | ||||||||
16 | Strudthoff, Janine | - | - | ||||||||
17 | Yildiz, Iclal | - | - | 1 | |||||||
21 | Martinez Crespo, Maya | - | - | 3 | 0/1 | 26:39 | |||||
23 | Koch, Paulina Gesa | - | - | 42:55 | |||||||
77 | Stamm, Carola | - | - | ||||||||
A | Niewiora, Dean | - | - | ||||||||
B | Brouwer, Eske | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 11:23 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | 42:26 | |
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TuS Komet Arsten II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Albers, Mia Sophie | - | - | 9 | 1/2 | ||||||
3 | Blome, Lisa-Karina | - | - | 25:15 | |||||||
4 | Möhlenhoff, Alea | - | - | 4 | 09:35 | ||||||
5 | Harjes, Sahida | - | - | ||||||||
6 | Kämerow, Kimberly | - | - | 1 | |||||||
8 | Fiedler, Camille | - | - | 4 | 2/2 | 26:11 | 57:00 | ||||
9 | Lampe, Laura | - | - | 10 | |||||||
10 | Igde, Dilara | - | - | 1 | 13:58 | ||||||
12 | Neisen, Julia | - | - | ||||||||
14 | Preetz, Alicia | - | - | 1 | 43:52 | 49:23 | 54:16 | 54:16 | |||
17 | Brügmann, Leonie | - | - | ||||||||
A | Albers, Marina | - | - | ||||||||
B | Albers, Marc | - | - | ||||||||
C | Napp, Thomas | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 18:51 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 5 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen | 1 |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Voigts, Steffen | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Stamm, Britta | - | - | - | - | - | |
Sek. | Kleefeldt, Gregor | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS Komet Arsten II |
Ergebnis | 16:30 (8:14) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:30 | 0:1 | 7m mit Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 02:38 | 0:2 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 03:56 | 1:2 | Tor | 4 Stier, Anna Sophie |
Gast | 04:44 | 1:3 | Tor | 8 Fiedler, Camille |
Heim | 08:31 | 2:3 | Tor | 21 Martinez Crespo, Maya |
Gast | 09:08 | 2:4 | Tor | 4 Möhlenhoff, Alea |
Gast | 09:35 | Verwarnung | 4 Möhlenhoff, Alea | |
Gast | 10:16 | 2:5 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 11:19 | 2:6 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
11:23 | Auszeit Heim | |||
Heim | 11:57 | 3:6 | Tor | 5 Harloff, Lina |
Gast | 12:23 | 3:7 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 13:03 | 3:8 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 13:58 | Verwarnung | 10 Igde, Dilara | |
Heim | 14:09 | 4:8 | 7m mit Tor | 9 Harfst, Renèe-Marie |
Gast | 16:02 | 4:9 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Heim | 17:25 | 5:9 | 7m mit Tor | 9 Harfst, Renèe-Marie |
18:51 | Auszeit Gast | |||
Gast | 20:47 | 5:10 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 23:18 | 2 Minuten | 13 Erkel, Eva | |
Heim | 23:56 | 6:10 | Tor | 9 Harfst, Renèe-Marie |
Gast | 24:38 | 6:11 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 25:15 | Verwarnung | 3 Blome, Lisa-Karina | |
Heim | 25:21 | 7:11 | Tor | 21 Martinez Crespo, Maya |
Gast | 25:56 | 7:12 | Tor | 8 Fiedler, Camille |
Gast | 26:11 | 2 Minuten | 8 Fiedler, Camille | |
Heim | 26:11 | 8:12 | Tor | 21 Martinez Crespo, Maya |
Heim | 26:39 | Verwarnung | 21 Martinez Crespo, Maya | |
Gast | 29:02 | 8:13 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 29:25 | 8:14 | Tor | 4 Möhlenhoff, Alea |
Gast | 30:15 | 8:15 | Tor | 10 Igde, Dilara |
Heim | 30:30 | 8:15 | 7m ohne Tor | 21 Martinez Crespo, Maya |
Heim | 30:33 | 9:15 | Tor | 4 Stier, Anna Sophie |
Gast | 32:02 | 9:16 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 32:55 | 9:17 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 39:36 | 10:17 | Tor | 3 Frerichs, Ida |
Heim | 41:49 | 11:17 | 7m mit Tor | 3 Frerichs, Ida |
Gast | 42:19 | 11:18 | Tor | 4 Möhlenhoff, Alea |
42:26 | Auszeit Heim | |||
Heim | 42:55 | 2 Minuten | 23 Koch, Paulina Gesa | |
Gast | 43:52 | 2 Minuten | 14 Preetz, Alicia | |
Gast | 45:10 | 11:18 | 7m ohne Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 45:26 | 11:19 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Heim | 46:51 | 12:19 | Tor | 13 Erkel, Eva |
Gast | 47:23 | 12:20 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 48:08 | 12:21 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Gast | 49:23 | 2 Minuten | 14 Preetz, Alicia | |
Gast | 50:02 | 12:22 | Tor | 2 Albers, Mia Sophie |
Heim | 50:31 | 13:22 | Tor | 7 Kleefeldt, Sophie |
Gast | 51:05 | 13:23 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 51:59 | 13:24 | Tor | 14 Preetz, Alicia |
Gast | 53:53 | 13:25 | Tor | 6 Kämerow, Kimberly |
Gast | 54:16 | 2 Minuten | 14 Preetz, Alicia | |
Gast | 54:16 | ohne Bericht | 14 Preetz, Alicia | |
Heim | 55:05 | 2 Minuten | 13 Erkel, Eva | |
Gast | 55:16 | 13:26 | 7m mit Tor | 8 Fiedler, Camille |
Heim | 55:35 | 2 Minuten | 5 Harloff, Lina | |
Gast | 55:38 | 13:27 | 7m mit Tor | 8 Fiedler, Camille |
Gast | 57:00 | 2 Minuten | 8 Fiedler, Camille | |
Heim | 57:06 | 14:27 | 7m mit Tor | 4 Stier, Anna Sophie |
Heim | 57:51 | 15:27 | Tor | 17 Yildiz, Iclal |
Gast | 58:45 | 15:28 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 59:13 | 16:28 | Tor | 7 Kleefeldt, Sophie |
Gast | 59:25 | 16:29 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 59:45 | 16:30 | Tor | 4 Möhlenhoff, Alea |