HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend B West
SV SW Osterfeine
-
FC Schüttorf 09, 04.02.2023,
16:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 160050 | Gruppe | Landesliga weibliche Jugend B West | |
Datum | 04.02.2023, Spielbeginn 16:30 | Heimmannschaft | SV SW Osterfeine | |
Spielort | Damme-Osterfeine, VSH SWO | Gastmannschaft | FC Schüttorf 09 |
Heimmannschaft
SV SW Osterfeine
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Zumwalde, Neele | - | - | ||||||||
2 | Westendorf, Johanna | - | - | ||||||||
5 | Böckmann, Greta Elisabeth | - | - | 5 | |||||||
7 | Kümper, Linn Maite | - | - | 7 | |||||||
8 | Bergmann, Kristin | - | - | ||||||||
9 | Schildmeyer, Jola | - | - | 1 | |||||||
10 | Kleine Hillmann, Jana | - | - | 2 | 0/1 | 21:06 | |||||
11 | Neteler, Eva | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
12 | Kleine Hillmann, Zoe | - | - | 1 | |||||||
14 | Dalinghaus, Karina | - | - | 1 | |||||||
16 | Meyer, Josefine | - | - | ||||||||
20 | Stärk, Antonia Johanna | - | - | ||||||||
A | Hillmann, Jutta | - | - | 38:04 |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 10:27 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 35:01 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
FC Schüttorf 09
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | van Verth, Lenja | - | - | ||||||||
2 | Schenkbier, Marie | - | - | 3 | |||||||
4 | Petrarca, Emma | - | - | 4 | |||||||
5 | Vorbrock, Louisa | - | - | 6 | 1/2 | ||||||
6 | Peter, Mia | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
7 | van Fehrt, Lina | - | - | 1 | |||||||
8 | Poppenborg, Laura | - | - | ||||||||
9 | Bergjan, Lina | - | - | 1 | |||||||
15 | Bunte, Malina | - | - | 3 | 23:15 | ||||||
17 | Redmann, Jette | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
18 | Aschermann, Franziska | - | - | ||||||||
19 | Schnieders, Lara | - | - | 1 | |||||||
A | Beernink, Sandra | - | - | ||||||||
B | Beernink, Frank | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 48:08 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Wutschig, Andreas | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Macke, Antonia | - | - | - | - | - | |
Sek. | Drellmann, Nina | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | FC Schüttorf 09 |
Ergebnis | 20:26 (10:14) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:32 | 1:0 | Tor | 5 Böckmann, Greta Elisabeth |
Gast | 01:00 | 1:1 | 7m mit Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Heim | 01:22 | 2:1 | Tor | 9 Schildmeyer, Jola |
Heim | 01:55 | 3:1 | Tor | 5 Böckmann, Greta Elisabeth |
Heim | 03:09 | 4:1 | Tor | 5 Böckmann, Greta Elisabeth |
Heim | 05:01 | 5:1 | Tor | 11 Neteler, Eva |
Gast | 05:52 | 5:2 | Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Gast | 06:25 | 5:3 | Tor | 4 Petrarca, Emma |
Gast | 07:10 | 5:4 | Tor | 4 Petrarca, Emma |
Gast | 08:46 | 5:5 | Tor | 17 Redmann, Jette |
Gast | 09:29 | 5:6 | Tor | 4 Petrarca, Emma |
Gast | 10:21 | 5:7 | Tor | 17 Redmann, Jette |
10:27 | Auszeit Heim | |||
Gast | 11:20 | 5:8 | Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Heim | 11:40 | 6:8 | Tor | 14 Dalinghaus, Karina |
Gast | 12:01 | 6:9 | Tor | 4 Petrarca, Emma |
Heim | 12:10 | 7:9 | Tor | 5 Böckmann, Greta Elisabeth |
Gast | 14:11 | 7:10 | Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Gast | 17:06 | 7:11 | Tor | 17 Redmann, Jette |
Heim | 17:31 | 8:11 | Tor | 12 Kleine Hillmann, Zoe |
Gast | 19:27 | 8:12 | Tor | 15 Bunte, Malina |
Heim | 21:06 | Verwarnung | 10 Kleine Hillmann, Jana | |
Gast | 21:20 | 8:13 | Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Heim | 21:29 | 9:13 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Heim | 21:54 | 10:13 | Tor | 10 Kleine Hillmann, Jana |
Gast | 22:25 | 10:13 | 7m ohne Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Gast | 22:59 | 10:14 | Tor | 5 Vorbrock, Louisa |
Gast | 23:15 | Verwarnung | 15 Bunte, Malina | |
Gast | 27:27 | 10:15 | Tor | 2 Schenkbier, Marie |
Gast | 29:09 | 10:16 | Tor | 6 Peter, Mia |
Gast | 30:22 | 10:17 | Tor | 7 van Fehrt, Lina |
Heim | 31:00 | 11:17 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Gast | 33:34 | 11:18 | 7m mit Tor | 17 Redmann, Jette |
35:01 | Auszeit Heim | |||
Heim | 36:10 | 12:18 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Heim | 36:32 | 13:18 | Tor | 11 Neteler, Eva |
Gast | 36:53 | 13:19 | Tor | 15 Bunte, Malina |
Heim | 38:04 | Verwarnung | A Hillmann, Jutta | |
Gast | 38:10 | 13:20 | 7m mit Tor | 6 Peter, Mia |
Heim | 38:54 | 14:20 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Gast | 39:05 | 14:21 | Tor | 15 Bunte, Malina |
Heim | 40:20 | 14:21 | 7m ohne Tor | 10 Kleine Hillmann, Jana |
Heim | 40:28 | 15:21 | Tor | 10 Kleine Hillmann, Jana |
Heim | 41:41 | 16:21 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Gast | 42:00 | 16:22 | Tor | 2 Schenkbier, Marie |
Heim | 42:21 | 17:22 | 7m mit Tor | 11 Neteler, Eva |
Heim | 43:34 | 18:22 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Gast | 45:34 | 18:23 | Tor | 6 Peter, Mia |
Heim | 46:08 | 19:23 | Tor | 7 Kümper, Linn Maite |
Gast | 46:30 | 19:24 | Tor | 2 Schenkbier, Marie |
Heim | 48:03 | 20:24 | Tor | 5 Böckmann, Greta Elisabeth |
48:08 | Auszeit Gast | |||
Gast | 48:53 | 20:25 | Tor | 9 Bergjan, Lina |
Gast | 49:30 | 20:26 | Tor | 19 Schnieders, Lara |