HVNB 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend A Mitte
Lehrter SV
-
Garbsener SC, 12.02.2023,
16:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 204048 | Gruppe | Regionsoberliga männliche Jugend A Mitte | |
Datum | 12.02.2023, Spielbeginn 16:30 | Heimmannschaft | Lehrter SV | |
Spielort | Lehrte, Schlesische Str. | Gastmannschaft | Garbsener SC |
Heimmannschaft
Lehrter SV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Jänsch, Hendrik | - | - | ||||||||
2 | Lockett, Henry | - | - | 4 | |||||||
3 | Bodemer, Mark | - | - | 4 | |||||||
4 | Kurbjeweit, Jonas | - | - | 5 | 08:57 | ||||||
6 | Scheuer, Clemens Daniel | - | - | 12 | 1/1 | 41:02 | 59:52 | ||||
7 | Gellert, Maximilian | - | - | 1 | |||||||
10 | Ly, Kim Phuc | - | - | 2 | |||||||
11 | Bernstorff, Jonas | - | - | 5 | |||||||
12 | Schulze, Jorin | - | - | 1 | 38:55 | ||||||
13 | Rosengarten, Oskar | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
14 | Rosengarten, Justus Tom | - | - | 2 | |||||||
A | Katz, Lennart | - | - | ||||||||
B | Grotjahn, Tim | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 27:43 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Garbsener SC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Francke, Jannik Matteo | - | - | ||||||||
2 | Steinert, Johann | - | - | 8 | 3/4 | ||||||
7 | Dettmer, Kevin | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
10 | Kaemena, Johann Jörn | - | - | 1 | |||||||
13 | Böttcher, Kieron | - | - | ||||||||
14 | Dogru, Cem Dalokay | - | - | 9 | 53:04 | ||||||
17 | Aulbert, Yannis | - | - | 9 | 1/2 | ||||||
A | Glenewinkel, Olaf | - | - |
7-Meter | 7 | Timeout 1 | 14:45 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | 49:30 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Reucker, Sören | - | - | - | - | - | |
SR B | Reucker, Thorben | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Kurbjeweit, Olaf | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Lockett, Ian | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Lehrter SV |
Ergebnis | 37:32 (20:17) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:14 | 1:0 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Gast | 01:04 | 1:1 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 02:27 | 2:1 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Heim | 03:18 | 3:1 | Tor | 10 Ly, Kim Phuc |
Gast | 03:54 | 3:2 | Tor | 2 Steinert, Johann |
Heim | 04:06 | 4:2 | Tor | 3 Bodemer, Mark |
Gast | 04:43 | 4:3 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Gast | 05:26 | 4:4 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 05:45 | 5:4 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Heim | 07:08 | 6:4 | Tor | 3 Bodemer, Mark |
Gast | 08:03 | 6:5 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 08:23 | 7:5 | Tor | 10 Ly, Kim Phuc |
Heim | 08:57 | Verwarnung | 4 Kurbjeweit, Jonas | |
Gast | 09:03 | 7:6 | 7m mit Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 09:37 | 8:6 | Tor | 4 Kurbjeweit, Jonas |
Gast | 10:00 | 8:7 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 10:24 | 9:7 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Gast | 11:33 | 9:8 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 11:52 | 10:8 | Tor | 3 Bodemer, Mark |
Gast | 12:13 | 10:9 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 13:49 | 11:9 | Tor | 11 Bernstorff, Jonas |
Gast | 14:12 | 11:10 | Tor | 2 Steinert, Johann |
Heim | 14:38 | 12:10 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
14:45 | Auszeit Gast | |||
Heim | 16:10 | 13:10 | Tor | 2 Lockett, Henry |
Heim | 16:55 | 14:10 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Gast | 17:49 | 14:11 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 18:12 | 15:11 | Tor | 4 Kurbjeweit, Jonas |
Gast | 19:03 | 15:12 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 19:25 | 16:12 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Heim | 20:49 | 17:12 | Tor | 3 Bodemer, Mark |
Gast | 21:09 | 17:13 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 21:28 | 18:13 | Tor | 2 Lockett, Henry |
Gast | 22:14 | 18:13 | 7m ohne Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 23:11 | 19:13 | Tor | 11 Bernstorff, Jonas |
Gast | 23:45 | 19:14 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Gast | 24:38 | 19:15 | 7m mit Tor | 2 Steinert, Johann |
Gast | 25:16 | 19:16 | Tor | 7 Dettmer, Kevin |
Gast | 26:22 | 19:17 | Tor | 7 Dettmer, Kevin |
27:43 | Auszeit Heim | |||
Heim | 28:28 | 20:17 | Tor | 14 Rosengarten, Justus Tom |
Heim | 31:32 | 21:17 | Tor | 11 Bernstorff, Jonas |
Gast | 32:17 | 21:18 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 33:50 | 22:18 | Tor | 7 Gellert, Maximilian |
Gast | 34:26 | 22:19 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 35:34 | 23:19 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Gast | 35:54 | 23:20 | Tor | 7 Dettmer, Kevin |
Gast | 36:47 | 23:21 | Tor | 7 Dettmer, Kevin |
Heim | 37:25 | 24:21 | Tor | 12 Schulze, Jorin |
Heim | 38:15 | 25:21 | Tor | 11 Bernstorff, Jonas |
Heim | 38:55 | 2 Minuten | 12 Schulze, Jorin | |
Gast | 38:56 | 25:22 | 7m mit Tor | 2 Steinert, Johann |
Heim | 39:22 | 26:22 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Heim | 39:56 | 27:22 | Tor | 14 Rosengarten, Justus Tom |
Heim | 40:32 | 28:22 | Tor | 4 Kurbjeweit, Jonas |
Heim | 41:02 | 2 Minuten | 6 Scheuer, Clemens Daniel | |
Gast | 41:11 | 28:22 | 7m ohne Tor | 2 Steinert, Johann |
Gast | 42:07 | 28:23 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 42:42 | 29:23 | Tor | 4 Kurbjeweit, Jonas |
Heim | 43:44 | 30:23 | Tor | 11 Bernstorff, Jonas |
Heim | 44:50 | 31:23 | Tor | 2 Lockett, Henry |
Gast | 46:08 | 31:24 | Tor | 17 Aulbert, Yannis |
Heim | 46:24 | 32:24 | Tor | 4 Kurbjeweit, Jonas |
Gast | 47:51 | 32:25 | Tor | 10 Kaemena, Johann Jörn |
Gast | 48:12 | 32:26 | Tor | 2 Steinert, Johann |
Heim | 49:25 | 33:26 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
49:30 | Auszeit Gast | |||
Gast | 50:29 | 33:27 | Tor | 7 Dettmer, Kevin |
Gast | 51:53 | 33:28 | 7m mit Tor | 2 Steinert, Johann |
Heim | 52:24 | 34:28 | Tor | 2 Lockett, Henry |
Gast | 52:39 | 34:29 | Tor | 2 Steinert, Johann |
Gast | 53:04 | 2 Minuten | 14 Dogru, Cem Dalokay | |
Heim | 53:04 | 35:29 | 7m mit Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Gast | 55:59 | 35:30 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 56:32 | 36:30 | 7m mit Tor | 13 Rosengarten, Oskar |
Gast | 57:48 | 36:31 | Tor | 2 Steinert, Johann |
Gast | 58:26 | 36:32 | Tor | 14 Dogru, Cem Dalokay |
Heim | 58:45 | 37:32 | Tor | 6 Scheuer, Clemens Daniel |
Heim | 59:52 | 2 Minuten | 6 Scheuer, Clemens Daniel | |
Gast | 59:52 | 37:32 | 7m ohne Tor | 7 Dettmer, Kevin |