HVBerlin 2022/23
Stadtliga männliche Jugend B
BSG Fernsehelektronik
-
HF BW Spd. 2000, 13.11.2022,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 420032 | Gruppe | Stadtliga männliche Jugend B | |
Datum | 13.11.2022, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | BSG Fernsehelektronik | |
Spielort | Sporthalle Meli-Beese-Grundschule | Gastmannschaft | HF BW Spd. 2000 |
Heimmannschaft
BSG Fernsehelektronik
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Platz, Julian | - | - | ||||||||
3 | Kutschbach, Jonas Quinn | - | - | ||||||||
4 | Haberland, Mattis Iven | - | - | 5 | |||||||
5 | Rothe, Nicholas | - | - | 7 | |||||||
6 | Rösler, Bruno | - | - | ||||||||
8 | Alcover Lötsch, Raul | - | - | 2 | |||||||
9 | Heitmann, Ben Ole | - | - | 6 | |||||||
10 | Karnstedt, Jeremy | - | - | 10 | |||||||
11 | Herzberg, Maurice | - | - | 4 | |||||||
12 | Dörfel, Florian | - | - | 5 | 18:04 | ||||||
13 | Wander, Leonhard | - | - | 1 | 1/2 | ||||||
14 | Bendig, Raphael | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
15 | März, Alexander | - | - | ||||||||
17 | Knoll, Yannick-Luca | - | - | 3 | |||||||
A | Eppers, Reinhard | - | - | ||||||||
B | Karnstedt, Daniel | - | - | ||||||||
C | Wander, Stefanie | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HF BW Spd. 2000
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Radwanski, Mika | - | - | 1 | |||||||
5 | Schmalz, Lewis | - | - | ||||||||
6 | Shateri, Leonid | - | - | 6 | |||||||
9 | Barthel, Sascha | - | - | 4 | 13:35 | ||||||
10 | Nickel, Emil | - | - | 7 | 1/1 | ||||||
11 | Jahn, Jason | - | - | ||||||||
13 | Jahn, Alec | - | - | 03:53 | |||||||
16 | Limbeck, Tyson Connor | - | - | ||||||||
A | Papenbrock, Peer | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 12:45 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 40:36 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Ksinsik, Sebastian | - | - | - | - | - | |
Sek. | Haberland, Jan | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Kutschbach, Sandra | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | BSG Fernsehelektronik |
Ergebnis | 44:18 (20:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:04 | 1:0 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 02:26 | 2:0 | Tor | 8 Alcover Lötsch, Raul |
Heim | 03:43 | 3:0 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Gast | 03:53 | Verwarnung | 13 Jahn, Alec | |
Heim | 04:38 | 4:0 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 06:11 | 5:0 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 06:48 | 6:0 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 07:43 | 7:0 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Gast | 08:08 | 7:1 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Gast | 09:09 | 7:2 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 09:44 | 7:2 | 7m ohne Tor | 13 Wander, Leonhard |
Heim | 10:17 | 8:2 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 11:28 | 9:2 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
12:45 | Auszeit Gast | |||
Gast | 13:19 | 9:3 | Tor | 9 Barthel, Sascha |
Heim | 13:30 | 10:3 | Tor | 12 Dörfel, Florian |
Gast | 13:35 | Verwarnung | 9 Barthel, Sascha | |
Gast | 14:05 | 10:4 | Tor | 3 Radwanski, Mika |
Heim | 14:26 | 11:4 | Tor | 12 Dörfel, Florian |
Heim | 15:00 | 12:4 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Gast | 15:40 | 12:5 | Tor | 9 Barthel, Sascha |
Heim | 15:57 | 13:5 | Tor | 17 Knoll, Yannick-Luca |
Gast | 16:34 | 13:6 | Tor | 6 Shateri, Leonid |
Heim | 18:04 | Verwarnung | 12 Dörfel, Florian | |
Heim | 18:26 | 14:6 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 18:55 | 15:6 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Heim | 20:27 | 16:6 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Gast | 21:02 | 16:7 | Tor | 6 Shateri, Leonid |
Heim | 21:17 | 17:7 | Tor | 11 Herzberg, Maurice |
Heim | 22:24 | 18:7 | Tor | 12 Dörfel, Florian |
Gast | 22:43 | 18:8 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 23:00 | 19:8 | Tor | 11 Herzberg, Maurice |
Gast | 24:15 | 19:9 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 24:28 | 20:9 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Heim | 25:38 | 20:9 | 7m ohne Tor | 14 Bendig, Raphael |
Heim | 26:35 | 21:9 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Heim | 27:04 | 22:9 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Gast | 27:28 | 22:10 | Tor | 6 Shateri, Leonid |
Heim | 28:01 | 23:10 | Tor | 14 Bendig, Raphael |
Gast | 28:17 | 23:11 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 29:20 | 24:11 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Heim | 30:48 | 25:11 | Tor | 11 Herzberg, Maurice |
Heim | 33:01 | 26:11 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Gast | 33:11 | 26:12 | 7m mit Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 34:06 | 27:12 | 7m mit Tor | 13 Wander, Leonhard |
Heim | 35:03 | 28:12 | Tor | 17 Knoll, Yannick-Luca |
Heim | 35:59 | 29:12 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 36:33 | 30:12 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 37:37 | 31:12 | Tor | 8 Alcover Lötsch, Raul |
Heim | 38:22 | 32:12 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Gast | 38:42 | 32:13 | Tor | 6 Shateri, Leonid |
Heim | 38:52 | 33:13 | Tor | 17 Knoll, Yannick-Luca |
Heim | 39:26 | 34:13 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 40:24 | 35:13 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
40:36 | Auszeit Gast | |||
Gast | 41:09 | 35:14 | Tor | 9 Barthel, Sascha |
Heim | 41:20 | 36:14 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 41:52 | 37:14 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Gast | 42:19 | 37:15 | Tor | 6 Shateri, Leonid |
Heim | 42:31 | 38:15 | Tor | 10 Karnstedt, Jeremy |
Heim | 43:56 | 39:15 | Tor | 12 Dörfel, Florian |
Heim | 45:17 | 40:15 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 45:43 | 41:15 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 47:00 | 42:15 | Tor | 12 Dörfel, Florian |
Gast | 47:31 | 42:16 | Tor | 9 Barthel, Sascha |
Heim | 48:59 | 43:16 | Tor | 11 Herzberg, Maurice |
Gast | 49:28 | 43:17 | Tor | 10 Nickel, Emil |
Heim | 49:37 | 44:17 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Gast | 49:52 | 44:18 | Tor | 6 Shateri, Leonid |