HR Elbe Weser 2022/23
Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West
TV Schiffdorf Mixed
-
TSV Altenwalde, 06.11.2022,
13:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 44012 | Gruppe | Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West | |
Datum | 06.11.2022, Spielbeginn 13:30 | Heimmannschaft | TV Schiffdorf Mixed | |
Spielort | Schiffdorf, SH Sonderschule | Gastmannschaft | TSV Altenwalde |
Heimmannschaft
TV Schiffdorf Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Oltmanns, Lotta | - | - | ||||||||
5 | Fortmann, Julia | - | - | ||||||||
6 | Krummel, Nola | - | - | ||||||||
7 | Bartmann, Jonna | - | - | ||||||||
8 | Mehinagic, Amelina | - | - | ||||||||
9 | Laubner, Ole Marten | - | - | ||||||||
10 | Heßler, Sofie | - | - | ||||||||
11 | Nordmann, Svea | - | - | ||||||||
13 | Matullat, Lene | - | - | ||||||||
15 | Sprie, Pia | - | - | ||||||||
16 | Gissel, Lenia Tamia | - | - | ||||||||
23 | Budzynowski, Sophie | - | - | ||||||||
25 | Buchholz, Caspar | - | - | ||||||||
A | Bollhorst, Lisa | - | - | ||||||||
B | Naumann, Annie | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 17:49 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 28:52 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Altenwalde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schrader, Magdalena | - | - | ||||||||
2 | Arendt, Johanna | - | - | ||||||||
3 | Nitz, Ronja | - | - | ||||||||
5 | Jüschke, Lisa-Marie | - | - | ||||||||
6 | Winter, Clara | - | - | ||||||||
7 | Kersten, Leona | - | - | ||||||||
10 | Andarmani, Caroline | - | - | ||||||||
12 | Totz, Alina | - | - | ||||||||
13 | Wohler, Mirja | - | - | ||||||||
14 | Pietsch, Henriette | - | - | ||||||||
15 | Koal, Greetje | - | - | ||||||||
A | Sylvester, Lena | - | - | ||||||||
B | Nitz, Maria | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 13:40 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Ullrich, Stefan | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Schiffdorf Mixed |
Ergebnis | 14:3 (8:0) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:25 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 02:47 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 03:36 | 3:0 | Tor | Anonym |
Heim | 08:52 | 4:0 | Tor | Anonym |
Heim | 12:36 | 5:0 | Tor | Anonym |
13:40 | Auszeit Gast | |||
17:49 | Auszeit Heim | |||
Heim | 17:58 | 6:0 | Tor | Anonym |
Heim | 19:07 | 7:0 | Tor | Anonym |
Heim | 19:53 | 8:0 | Tor | Anonym |
Gast | 20:41 | 8:1 | Tor | Anonym |
Gast | 21:38 | 8:2 | Tor | Anonym |
Heim | 23:13 | 9:2 | Tor | Anonym |
Heim | 25:10 | 10:2 | Tor | Anonym |
28:52 | Auszeit Heim | |||
Heim | 29:29 | 11:2 | Tor | Anonym |
Heim | 30:36 | 12:2 | Tor | Anonym |
Heim | 33:27 | 13:2 | Tor | Anonym |
Heim | 35:54 | 14:2 | Tor | Anonym |
Gast | 39:43 | 14:3 | Tor | Anonym |