HR Elbe Weser 2022/23
Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West
TV Schiffdorf Mixed
-
Hagener SV Mixed, 09.10.2022,
10:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 44010 | Gruppe | Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West | |
Datum | 09.10.2022, Spielbeginn 10:30 | Heimmannschaft | TV Schiffdorf Mixed | |
Spielort | Schiffdorf, SH Sonderschule | Gastmannschaft | Hagener SV Mixed |
Heimmannschaft
TV Schiffdorf Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Sieb, Ellayna | - | - | ||||||||
4 | Horch, Laura | - | - | ||||||||
5 | Fortmann, Julia | - | - | ||||||||
6 | Krummel, Nola | - | - | ||||||||
7 | Bartmann, Jonna | - | - | ||||||||
9 | Budzynowski, Sophie | - | - | ||||||||
11 | Nordmann, Svea | - | - | ||||||||
13 | Matullat, Lene | - | - | ||||||||
15 | Sprie, Pia | - | - | ||||||||
16 | Gissel, Lenia Tamia | - | - | ||||||||
A | Bollhorst, Lisa | - | - | ||||||||
B | Naumann, Annie | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 33:35 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Hagener SV Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Singer, Finja | - | - | ||||||||
2 | Bähr, Emma | - | - | ||||||||
3 | Allerheiligen, Matilda | - | - | ||||||||
4 | Heyer, Ineke | - | - | ||||||||
5 | Minet, Meena | - | - | ||||||||
7 | Plitzner, Juna | - | - | ||||||||
10 | Zimbelmann, Maya Amely | - | - | ||||||||
11 | Saage, Lilly | - | - | ||||||||
13 | Niehaus, Johanna | - | - | ||||||||
14 | Diercks, Bianca | - | - | ||||||||
15 | Klaus, Justus | - | - | ||||||||
17 | Otten, Thea Sophie | - | - | ||||||||
A | Klimek, Marie-Therese | - | - | ||||||||
B | Hübner, Julia | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 30:21 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Ullrich, Stefan | - | - | - | - | - | |
Sek. | Kräft, Ronja | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Schiffdorf Mixed |
Ergebnis | 13:7 (5:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 03:54 | 0:1 | Tor | Anonym |
Heim | 05:22 | 1:1 | Tor | Anonym |
Gast | 07:09 | 1:2 | Tor | Anonym |
Gast | 10:43 | 1:3 | Tor | Anonym |
Heim | 11:43 | 2:3 | Tor | Anonym |
Heim | 12:44 | 3:3 | Tor | Anonym |
Gast | 14:48 | 3:4 | Tor | Anonym |
Gast | 15:09 | 3:5 | Tor | Anonym |
Heim | 17:24 | 4:5 | Tor | Anonym |
Gast | 17:41 | 4:6 | Tor | Anonym |
Heim | 18:59 | 5:6 | Tor | Anonym |
Heim | 20:48 | 6:6 | Tor | Anonym |
Heim | 21:33 | 7:6 | Tor | Anonym |
Heim | 23:30 | 8:6 | Tor | Anonym |
Gast | 26:36 | 8:7 | Tor | Anonym |
30:21 | Auszeit Gast | |||
Heim | 31:12 | 9:7 | Tor | Anonym |
Heim | 31:45 | 10:7 | Tor | Anonym |
Heim | 32:23 | 11:7 | Tor | Anonym |
Heim | 32:49 | 12:7 | Tor | Anonym |
33:35 | Auszeit Heim | |||
Heim | 38:55 | 13:7 | Tor | Anonym |