HR Elbe Weser 2022/23
Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West
HSG Geestland Mixed
-
TSV Altenwalde, 03.12.2022,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 44017 | Gruppe | Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West | |
Datum | 03.12.2022, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | HSG Geestland Mixed | |
Spielort | Bad Bederkesa, SH Schulzentrum | Gastmannschaft | TSV Altenwalde |
Heimmannschaft
HSG Geestland Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kratz, Elisabeth Luana | - | - | ||||||||
2 | Mamerow, Liam Finley | - | - | ||||||||
3 | Peterson, Stina Sophie | - | - | ||||||||
5 | Korsa, Luna Merle | - | - | ||||||||
6 | Rüdenauer, Alica | - | - | ||||||||
7 | Mangels, Marta | - | - | ||||||||
8 | Peters, Lasse | - | - | ||||||||
9 | Lohmann, Emma-Luisa | - | - | ||||||||
11 | Wöhlke, Enya | - | - | ||||||||
12 | Bollhöfer, Greta | - | - | ||||||||
13 | Tammeus, Maja | - | - | ||||||||
A | Peterson, Per Ole | - | - | ||||||||
B | Peterson, Linnea | - | - | ||||||||
C | Bendiks, Frank | - | - | ||||||||
D | Köpnick, Kjell | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Altenwalde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schrader, Magdalena | - | - | ||||||||
2 | Arendt, Johanna | - | - | ||||||||
3 | Nitz, Ronja | - | - | ||||||||
4 | Steffens, Pelle | - | - | ||||||||
5 | Jüschke, Lisa-Marie | - | - | ||||||||
6 | Winter, Clara | - | - | ||||||||
8 | Scholz, Marie Jolien | - | - | ||||||||
9 | Sylvester, Greta | - | - | ||||||||
10 | Andarmani, Caroline | - | - | ||||||||
11 | Pietsch, Henriette | - | - | ||||||||
12 | Totz, Alina | - | - | ||||||||
15 | Koal, Greetje | - | - | ||||||||
A | Steffens, Tim | - | - | ||||||||
B | Sylvester, Lena | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 07:32 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Heine, Gregor | - | - | - | - | - | |
SR B | Bendiks, Vincenz | - | - | - | - | - | |
Sek. | Heine, Yvonne | - | - | - | - | - | |
${ref_obs} | König, Hubert | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Geestland Mixed |
Ergebnis | 21:4 (13:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:22 | 1:0 | Tor | Anonym |
Gast | 00:43 | 1:1 | Tor | Anonym |
Gast | 01:08 | 1:2 | Tor | Anonym |
Heim | 01:21 | 2:2 | Tor | Anonym |
Heim | 04:06 | 3:2 | Tor | Anonym |
Heim | 04:41 | 4:2 | Tor | Anonym |
Heim | 05:25 | 5:2 | Tor | Anonym |
07:32 | Auszeit Gast | |||
Heim | 09:36 | 6:2 | Tor | Anonym |
Heim | 10:34 | 7:2 | Tor | Anonym |
Heim | 11:33 | 8:2 | Tor | Anonym |
Heim | 12:43 | 9:2 | Tor | Anonym |
Gast | 13:05 | 9:3 | Tor | Anonym |
Heim | 14:31 | 10:3 | Tor | Anonym |
Heim | 17:40 | 11:3 | Tor | Anonym |
Heim | 18:12 | 12:3 | Tor | Anonym |
Heim | 19:01 | 13:3 | Tor | Anonym |
Heim | 21:38 | 14:3 | Tor | Anonym |
Heim | 24:42 | 15:3 | Tor | Anonym |
Gast | 26:02 | 15:4 | Tor | Anonym |
Heim | 27:34 | 16:4 | Tor | Anonym |
Heim | 28:42 | 17:4 | Tor | Anonym |
Heim | 32:38 | 18:4 | Tor | Anonym |
Heim | 33:20 | 19:4 | Tor | Anonym |
Heim | 34:18 | 20:4 | Tor | Anonym |
Heim | 38:58 | 21:4 | Tor | Anonym |