Sporthalle 9. Grundschule (2017)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sabinusstraße 2
15232 Frankfurt (Oder)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.11.2020 12:00   120014 MJA BrL MJA HSC 2000 Frankfurt(Oder) BSV G-W Finsterwalde  Hirt./Sydl.    
    15:00   105025 M LL Mitte HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950 II  Hirt./Sydl.    
Sa. 07.11.2020 10:00   440010 mJE KL mJE HSV Frankfurt (Oder) SSV Rot-Weiß Friedland     
    11:00   440011 mJE KL mJE SSV Rot-Weiß Friedland MTV 1860 Altlandsberg     
    12:00   440012 mJE KL mJE HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg     
    13:00   475012 wJE KL wJE HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC      
    14:00   475011 wJE KL wJE Grünheider SV Neuenhagener HC      
    15:00   475010 wJE KL wJE HSV Frankfurt (Oder) II Grünheider SV     
So. 08.11.2020 10:00   475007 wJE KL wJE HSV Frankfurt (Oder) Frankfurter HC     
    11:00   475008 wJE KL wJE Frankfurter HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    12:00   475009 wJE KL wJE HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    14:00   425004 mJB KL mJB HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland  Geme./Knoc.    
    16:00   109036 F VL Süd F Frankfurter HC II Lausitzer HC Cottbus  Geme./Knoc.    
Sa. 14.11.2020 19:00   107040 F BrL F HSV Frankfurt (Oder) Oranienburger HC  Bebe./Ryll    
So. 15.11.2020 12:00   465025 wJC KL wJC Frankfurter HC BSG Stahl Eisenhüttenstadt  Staa.    
    14:00   460007 wJB KL wJB Frankfurter HC II (WJC) HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Staa.    
Sa. 21.11.2020 00:00   471002 wJC Pokal wJC Frankfurter HC HSV Wildau 1950     
    10:00   440013 mJE KL mJE HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    11:00   440014 mJE KL mJE OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
    12:00   440015 mJE KL mJE Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)     
    15:00   450009 M KL M HSV Frankfurt (Oder) BSG Pneumant Fürstenwalde     
So. 22.11.2020 11:00   130016 WJA BrL WJA HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950  Wani./Müll.    
    15:00   105047 M LL Mitte HSC 2000 Frankfurt(Oder) Ludwigsfelder HC II  Wani./Müll.    
Sa. 28.11.2020 10:00   470031 wJD KL wJD Frankfurter HC SSV Rot-Weiß Friedland     
    11:15   470032 wJD KL wJD SSV Rot-Weiß Friedland HSV Wildau 1950     
    12:30   470033 wJD KL wJD Frankfurter HC HSV Wildau 1950     
    15:00  t   107051 F BrL F TSV Germania Massen HSV Frankfurt (Oder)     
So. 29.11.2020 16:00   109054 F VL Süd F Frankfurter HC II Elsterwerdaer SV 94