Sporthalle der JVA (4702)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Max-Josef-Metzger-Straße 41
14772 Brandenburg

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 10:00   122031 MJC OL MJC SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC  20:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   121031 MJB BrL MJB SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC  23:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   131034 WJB BrL WJB SV 63 Brandenburg-West VfB Doberlug-Kirchhain  12:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   179141 MJE ST 2 mJE SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  27:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   179142 MJE ST 2 mJE SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin (G JE)  32:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   179143 MJE ST 2 mJE SV Blau-Weiß Wusterwitz HC Neuruppin (G JE)  17:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:30  v   179115 MJE ST 2 mJE 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   179144 MJE ST 2 mJE SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  22:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   105031 M LL Mitte SV 63 Brandenburg-West II Neuenhagener HC   33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   130022 WJA BrL WJA SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  33:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   131045 WJB BrL WJB SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00   177537 MJD ST 2 mJD 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  16:36   Spielbericht genehmigt  
    13:10   177538 MJD ST 2 mJD SV 63 Brandenburg-West II SSV Falkensee II  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   177540 MJD ST 2 mJD SV 63 Brandenburg-West II SV 63 Brandenburg-West  8:44   Spielbericht genehmigt Korrektur der Spielergebnisses wegen Fehleintragung 
    14:20   177539 MJD ST 2 mJD 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   17034 F Frauen Viertelfinale SV 63 Brandenburg-West Frankfurter HC  15:44    
Sa. 30.11.2019 10:00   176023 WJC KL wJ C SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:42   Spielbericht genehmigt  
    12:00   122053 MJC OL MJC SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam  15:49   Spielbericht genehmigt  
    14:00   121053 MJB BrL MJB SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  32:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   120053 MJA BrL MJA SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  37:29   Spielbericht genehmigt