Fiete-Reder-Sporthalle (016)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Marieneher Str. 4
18069 Rostock
Tel.: 0381-82254

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur Blue Gear

Oktober 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.10.2020 10:00   34012 WJD BLN WJD Rostocker Handball Club SV Warnemünde  6:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2112 MVLF Landesliga West (Vorrunde) Rostocker Handball Club (U21) III SV Eintracht Rostock  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   2012 MVLF Landesliga Ost (Vorrunde) Rostocker Handball Club II SV Warnemünde  37:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 09:00  v   24005 MJD BLN MJD HC Empor Rostock III Schwaaner SV  28:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   24006 MJD BLN MJD HC Empor Rostock II Laager Sportverein 03  26:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   8014 MJD B-Liga MJD ST.B HC Empor Rostock Sternberger HV  54:2    
    12:00  v   20004 M BLN Männer (VR) HC Empor Rostock III SV Warnemünde IV  29:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   10003 MJC Oberliga Gruppe A (Vorrunde) HC Empor Rostock SV Fort. 50 Neubrandenburg  26:16    
    14:00   3014 MVLM Verbandsliga Ost (Vorrunde) HC Empor Rostock II Bad Doberaner SV 90 II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 20.10.2020 16:00  v   24025 MJD BLN MJD HC Empor Rostock II HC Empor Rostock III  12:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.10.2020 19:30   8022 MJB MV-Liga Gruppe B (Vorrunde) HC Empor Rostock II Bad Doberaner SV 90  Berg./Hart.    
Sa. 24.10.2020 13:00   11007 WJC Oberliga Gruppe A (Vorrunde) Rostocker Handball Club II SV Fort. 50 Neubrandenburg  Moha./Kerw.    
    15:00   11028 WJC Oberliga Gruppe B (Vorrunde) Rostocker Handball Club SV Grün Weiß Schwerin  Moha./Kerw.    
So. 25.10.2020 09:00  t   25009 MJE BLN MJE HC Empor Rostock SV Warnemünde II     
    09:00  v   25008 MJE BLN MJE HC Empor Rostock II SV Warnemünde     
    10:30   10006 MJC Oberliga Gruppe A (Vorrunde) HC Empor Rostock Stralsunder HV  Ehrt/Zühl.    
    12:00   450010 mB OOS mB B HC Empor Rostock HSV Wildau 1950  Berg./Hart.