Löcknitz-Halle (1840)
Hallenspielplan

Hallenadresse

An der Löcknitz 4
15537 Grünheide
Tel.: 03362-7996816

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel

April 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 02.04.2024 20:30   1 Erw. F Männer Grünheider SV I - HSV Bernauer Bären Grünheider SV 1 HSV Bernauer Bären 1     
Sa. 06.04.2024 12:00  t   121109 MJB BrL MJB Grünheider SV HSV Bernauer Bären  27:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   415015 Sen KL Ü40 Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   102099 M VL Nord M Grünheider SV II SV Motor Hennigsdorf  42:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   100098 M OOS M Grünheider SV Ludwigsfelder HC  32:43    
Sa. 13.04.2024 09:30  v   430159 wJD KL wJD ZSR 2 Grünheider SV SSV Rot-Weiß Friedland  WG  Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   430160 wJD KL wJD ZSR 2 SSV Rot-Weiß Friedland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  WH  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   430161 wJD KL wJD ZSR 2 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  3:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   121120 MJB BrL MJB Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   100156 M OOS M Grünheider SV Lausitzer HC Cottbus  32:37    
So. 14.04.2024 10:00  v   440050 mJE KL mJE Grünheider SV HSV Wildau 1950  0:26    
    11:00  v   440049 mJE KL mJE BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Wildau 1950  3:19    
    12:00  v   440048 mJE KL mJE Grünheider SV BSG Stahl Eisenhüttenstadt  2:17    
Sa. 20.04.2024 10:00   101 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 HC Neuruppin 1 Oranienburger HC 1  12:14    
    10:20   102 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 1. VfL Potsdam 2 Lausitzer HC Cottbus 2  10:10    
    10:40   201 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 PHC Wittenberge 1 1. VfL Potsdam 1  1:19    
    11:00   202 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 HSV Wildau 1950 1 HC Spreewald 1  11:8    
    11:20   103 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 HC Neuruppin 1 1. VfL Potsdam 2  8:15    
    11:40   104 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 Oranienburger HC 1 Lausitzer HC Cottbus 2  9:11    
    12:00   203 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 PHC Wittenberge 1 HSV Wildau 1950 1  4:15    
    12:20   204 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 1. VfL Potsdam 1 HC Spreewald 1  18:7    
    12:40   105 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 Oranienburger HC 1 1. VfL Potsdam 2  12:14    
    13:00   106 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 Lausitzer HC Cottbus 2 HC Neuruppin 1  15:8    
    13:20   205 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 1. VfL Potsdam 1 HSV Wildau 1950 1  15:4    
    13:40   206 Jgd. T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 HC Spreewald 1 PHC Wittenberge 1  10:12    
    14:10   1 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD HF1 HSV Wildau 1950 1 1. VfL Potsdam 2  13:11    
    14:30   2 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD HF 2 Lausitzer HC Cottbus 2 1. VfL Potsdam 1  7:12    
    14:50   3 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD Platz 7 HC Spreewald 1 HC Neuruppin 1  12:9    
    15:10   4 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD Platz 5 Oranienburger HC 1 PHC Wittenberge 1  12:4    
    15:30   5 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD Platz 3 1. VfL Potsdam 2 Lausitzer HC Cottbus 2  17:9    
    15:50   6 Jgd. T Brdbg.-Cup mJD Finale 1. VfL Potsdam 1 HSV Wildau 1950 1  15:8    
Termin offen   415024 Sen KL Ü40 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  0:0    
Sa. 20.04.2024 17:30  v   410030 M KL M Grünheider SV III HSG Schlaubetal-Odervorland II  37:22    
So. 21.04.2024 10:00   101 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend Oranienburger HC 1 HSV Falkensee 04 1  6:7   Spielbericht genehmigt  
    10:25   102 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend SV Lok Rangsdorf 1 Frankfurter HC 1  8:10   Spielbericht genehmigt  
    10:50   103 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend VfB Doberlug-Kirchhain 1 BSV G-W Finsterwalde 1  11:5   Spielbericht genehmigt  
    11:15   104 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend HSV Falkensee 04 1 Frankfurter HC 1  10:16   Spielbericht genehmigt  
    11:40   105 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend BSV G-W Finsterwalde 1 Oranienburger HC 1  1:11    
    12:05   106 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend SV Lok Rangsdorf 1 VfB Doberlug-Kirchhain 1  15:5    
    12:30   107 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend Frankfurter HC 1 Oranienburger HC 1  14:5    
    12:55   108 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend HSV Falkensee 04 1 VfB Doberlug-Kirchhain 1  18:13    
    13:20   109 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend BSV G-W Finsterwalde 1 SV Lok Rangsdorf 1  9:13    
    13:45   110 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend Frankfurter HC 1 VfB Doberlug-Kirchhain 1  16:5    
    14:10   111 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend HSV Falkensee 04 1 BSV G-W Finsterwalde 1  10:2    
    14:35   112 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend Oranienburger HC 1 SV Lok Rangsdorf 1  7:12    
    15:00   113 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend Frankfurter HC 1 BSV G-W Finsterwalde 1  15:3    
    15:25   114 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend VfB Doberlug-Kirchhain 1 Oranienburger HC 1  7:15    
    15:50   115 Jgd. T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend HSV Falkensee 04 1 SV Lok Rangsdorf 1  6:7    
Sa. 27.04.2024 18:30   100169 M OOS M Grünheider SV SG Uni Greifswald / Loitz  Füll./Schü.    

Hallenspielplan