Eugen-Haas-Sporthalle (09006)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Moltkestr. 51
51643
Gummersbach
[Routenplaner...]
Bemerkungen
wasserlösliche Haftmittel sind in dieser Halle erlaubt
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 351010 | MJE | Regionsoberliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||
00:00 | 331019 | MJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 421043 | Frauen | Regionalliga Frauen | HC Gelpe/Strombach | Tschft. St. Tönis | ||||||
00:00 | 321020 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | SSV Overath | ||||||
00:00 | 411043 | Männer | Regionalliga Männer | HC Gelpe/Strombach | BTB Aachen | ||||||
00:00 | 352013 | MJE | Regionsliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach II | SV Frielingsdorf | ||||||
00:00 | 421016 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 192008 | M | Regionsliga Männer | HC Gelpe/Strombach IV | CVJM Oberwiehl III | ||||||
00:00 | 43 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 3 | HC Gelpe/Strombach II | TSV Bonn rrh. III | ||||||
00:00 | 614043 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 4 | HC Gelpe/Strombach II | TuS Niederpleis | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 311019 | MJA | Regionsoberliga männliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | SSV Overath | ||||
00:00 | 342018 | MJD | Regionsliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach II | SG Engelskirchen/Loope | ||||||
00:00 | 441018 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||||
00:00 | 291018 | F | Regionsoberliga Frauen Gruppe. A | HC Gelpe/Strombach III | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 341017 | MJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | CVJM Oberwiehl | ||||||
00:00 | 191022 | M | Regionsoberliga Männer | HC Gelpe/Strombach III | HBD Löwen Oberberg II | ||||||
00:00 | 453029 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Vorrunde | HC Gelpe/Strombach | HSG Lüdenscheid e. V. | ||||||
Fr. | 15.11.2024 | 20:30 | 411057 | Männer | Regionalliga Männer | HC Gelpe/Strombach | Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 331027 | MJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | SSV Nümbrecht Handball | ||||
00:00 | 453033 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Vorrunde | HC Gelpe/Strombach | SSV Nümbrecht Handball | ||||||
00:00 | 614057 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 4 | HC Gelpe/Strombach II | TV Jahn Köln-Wahn | ||||||
00:00 | 421057 | Frauen | Regionalliga Frauen | HC Gelpe/Strombach | SC Fortuna Köln | ||||||
00:00 | 21 | weibliche Jugend A | Regionalliga weibliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | TD Lank | ||||||
00:00 | 321029 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 421028 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | SSV Nümbrecht Handball | ||||||
00:00 | 57 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 3 | HC Gelpe/Strombach II | TuS Ehrenfeld 65 | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 311021 | MJA | Regionsoberliga männliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | CVJM Oberwiehl | ||||
00:00 | 352023 | MJE | Regionsliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach II | HSG Marienheide/Müllenbach II | ||||||
00:00 | 26 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | TV Issum | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 421033 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | HSG Lüdenscheid e. V. | ||||
00:00 | 192014 | M | Regionsliga Männer | HC Gelpe/Strombach IV | HSG Marienheide/Müllenbach II | ||||||
00:00 | 291026 | F | Regionsoberliga Frauen Gruppe. A | HC Gelpe/Strombach III | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||||
00:00 | 342025 | MJD | Regionsliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach II | SSV Overath | ||||||
00:00 | 191032 | M | Regionsoberliga Männer | HC Gelpe/Strombach III | HSG Marienheide/Müllenbach |