Eugen-Haas-Sporthalle (09006)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Moltkestr. 51
51643
Gummersbach
[Routenplaner...]
Bemerkungen
wasserlösliche Haftmittel sind in dieser Halle erlaubt
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Dezember 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.12.2024 | 00:00 | 31 | weibliche Jugend A | Regionalliga weibliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 614071 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 4 | HC Gelpe/Strombach II | TuS Wesseling | ||||
00:00 | 411071 | Männer | Regionalliga Männer | HC Gelpe/Strombach | DJK Unitas Haan e.V. | ||||||
00:00 | 71 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 3 | HC Gelpe/Strombach II | Polizei SV Köln II | ||||||
00:00 | 421071 | Frauen | Regionalliga Frauen | HC Gelpe/Strombach | TV Beyeröhde | ||||||
00:00 | 291029 | F | Regionsoberliga Frauen Gruppe. A | HC Gelpe/Strombach III | TuS Plettenberg | ||||||
00:00 | 192016 | M | Regionsliga Männer | HC Gelpe/Strombach IV | Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. | ||||||
00:00 | 352032 | MJE | Regionsliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach II | HBD Löwen Oberberg | ||||||
00:00 | 342029 | MJD | Regionsliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach II | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 453044 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Vorrunde | HC Gelpe/Strombach | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||||
00:00 | 341027 | MJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | HBD Löwen Oberberg | ||||||
00:00 | 441025 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | CVJM Oberwiehl | ||||||
00:00 | 38 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | Godesberger TV | ||||||
00:00 | 321038 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | TV Wahlscheid II | ||||||
00:00 | 351021 | MJE | Regionsoberliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach | VfL Gummersbach | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 191042 | M | Regionsoberliga Männer | HC Gelpe/Strombach III | TV Wahlscheid | ||||
00:00 | 421043 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | SSV Overath | ||||||
00:00 | 311036 | MJA | Regionsoberliga männliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | SSV Nümbrecht Handball | ||||||
00:00 | 41 | weibliche Jugend A | Regionalliga weibliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | HBD Löwen Oberberg |