Cuxhaven (Strand), Spielfeld 5 (CUX-05)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Duhner Strandstraße
27476
Cuxhaven
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Juni 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.06.2024 | 10:00 | 6 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 3 | HSG Nord Edemissen/Uetze | Habenhauser Deerns | 2:0 | |||
10:30 | 17 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 3 | Beach Eskalation | RSV Spider-Man`s | 2:0 | |||||
11:00 | 28 | Cux | MJD | MJD | Gruppe 5 | TSV Daverden | Fighting Swans | 2:1 | |||||
11:30 | 39 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 6 | TV Hannover-Badenstedt | Die blauen Pinguine | 1:2 | |||||
12:00 | 50 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 2 | Razorchicks | Strand Luchse | 2:0 | |||||
12:30 | 61 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 1 | Flotte Socken | SV SW Osterfeine | 2:0 | |||||
13:00 | 72 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 2 | KAO | Bikini Bottom Allstars | 2:0 | |||||
13:30 | 83 | Cux | MJD | MJD I Gruppe 3 | Beach Eskalation | Hagener SV | 2:0 | |||||
14:00 | 94 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 3 | RSV Seelze | Hagener SV | 2:1 | |||||
14:30 | 105 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 3 | SW Hummel-Fummel | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||||
15:00 | 116 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 1 | Red-White Dynamite | Altenwalde oleee | 2:1 | |||||
15:30 | 127 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 4 | Hagener SV II | Handballheros S | 0:2 | |||||
16:00 | 138 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 4 | Die Wühlmäuse | Beach Eskalation | 0:2 | |||||
16:30 | 149 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 4 | SandWitches | Die echten Wischer | 0:2 | |||||
17:00 | 160 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 4 | High Speed Girls II | Bietsch-Balla | 2:0 | |||||
17:30 | 171 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 5 | WirbelSTUHRm | SC Germania List II | 2:0 | |||||
18:00 | 182 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 2 | Razorchicks | Netzfetzer | 2:0 | |||||
So. | 09.06.2024 | 09:00 | 205 | Cux | WJE | WJE | Platz 13.-16. | Hagener SV II | TSV Daverden | 0:2 | |||
09:30 | 216 | Cux | MJE | MJE | Platz 5.-8. | Red-White Dynamite | RSV Spider-Man`s | 0:2 | |||||
10:00 | 227 | Cux | WJC | WJC | Viertelfinale | Ohana Arsten | Netzfetzer | 2:0 | |||||
10:30 | 238 | Cux | MJC | MJC | Viertelfinale | TVO Vampires | Die wilden Keiler | 0:2 | |||||
11:00 | 249 | Cux | MJE | MJE | Platz 11 | Bikini Bottom Allstars | TSV Daverden II | 2:0 | |||||
11:30 | 260 | Cux | MJE | MJE | Platz 9 | TSV Daverden | Handballheros S | 2:0 | |||||
12:00 | 271 | Cux | WJD | WJD | Platz 5.-8. | Heidschnucken | High Speed Girls II | 2:0 | |||||
12:30 | 282 | Cux | MJC | MJC | Platz 5.-8. | Bietsch-Balla II | Eisbären Junior II | 1:2 | |||||
13:00 | 293 | Cux | MJD | MJD | Platz 9 | MTV Vorsfelde | RSV Seelze | 2:0 | |||||
13:30 | 304 | Cux | WJC | WJC | Platz 13.-15. | Hagener SV | Lazy Beachfalken | 0:2 | |||||
14:00 | 313 | Cux | WJD | WJD | Platz 13.-15. | Pusdorfer Mädchen | Bietsch-Balla | 1:2 | |||||
14:30 | 323 | Cux | WJC | WJC | Platz 19.-21. | Red-White Dynamite | Heidschnucken | 1:2 | |||||
15:00 | 333 | Cux | MJC | MJC | Platz 15 | Hagener SV | Pusdorfer Jungs | 2:0 |