Cuxhaven (Strand), Spielfeld 4 (CUX-04)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Duhner Strandstraße
27476
Cuxhaven
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Juni 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.06.2024 | 10:00 | 5 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 2 | Heidschnucken | Strandglitzer | 2:0 | |||
10:30 | 16 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 2 | Bikini Bottom Allstars | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
11:00 | 27 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 1 | Ohana Arsten | Magical Beachfalken | 2:0 | |||||
11:30 | 38 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 6 | WirbelSTUHRm II | HSG Geestland | 0:2 | |||||
12:00 | 49 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 1 | Lazy Beachfalken | SC Germania List | 0:2 | |||||
12:30 | 60 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 1 | Hagener SV II | WirbelSTUHRm | 0:2 | |||||
13:00 | 71 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 3 | TSV Daverden | Beach Eskalation | 0:2 | |||||
13:30 | 82 | Cux | MJD | MJD I Gruppe 2 | fast & furios | Hagener SV II | 2:0 | |||||
14:00 | 93 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 4 | Bietsch-Balla II | Habenhauser Jungs | 0:2 | |||||
14:30 | 104 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 2 | Habenhauser Deerns | Razorchicks | 0:2 | |||||
15:00 | 115 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 2 | Pusdorfer Jungs | Die wilden Keiler | 0:2 | |||||
15:30 | 126 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 3 | Beach Eskalation | KAO II | 2:0 | |||||
16:00 | 137 | Cux | MJD | MJD | Gruppe 1 | TSV Daverden II | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
16:30 | 148 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 5 | Beachflummies | Hannoverscher SC | 0:2 | |||||
17:00 | 159 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 1 | Eisbären | Altenwalde oleee | 2:0 | |||||
17:30 | 170 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 4 | Die bombastischen Walrösser | Chaos im Sand 2.0 II | 2:0 | |||||
18:00 | 181 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 3 | TVO Vampires | RSV Seelze | 2:0 | |||||
So. | 09.06.2024 | 09:00 | 204 | Cux | MJD | MJD | Viertelfinale | TSV Daverden | fast & furios | 2:0 | |||
09:30 | 215 | Cux | WJD | WJD | Viertelfinale | High Speed Girls II | WirbelSTUHRm | 0:2 | |||||
10:00 | 226 | Cux | WJC | WJC | Viertelfinale | Razorchicks | Ohana Arsten II | 2:0 | |||||
10:30 | 237 | Cux | MJC | MJC | Viertelfinale | Bietsch-Balla | Eisbären Junior II | 2:0 | |||||
11:00 | 248 | Cux | MJD | MJD | Platz 5.-8. | Fighting Swans | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
11:30 | 259 | Cux | MJE | MJE | Platz 7 | HSG Nord Edemissen/Uetze | Red-White Dynamite | 1:2 | |||||
12:00 | 270 | Cux | WJD | WJD | Platz 5.-8. | SV SW Osterfeine | All 4 Chaos | 2:0 | |||||
12:30 | 281 | Cux | MJC | MJC | Halbfinale | Die wilden Keiler | Habenhauser Jungs | 0:2 | |||||
13:00 | 292 | Cux | MJD | MJD | Platz 7 | HSG Nord Edemissen/Uetze | Handballheros M | 1:2 | |||||
13:30 | 303 | Cux | WJC | WJC | Platz 16.-18. | Habenhauser Deerns | Bietsch-Balla | 2:1 | |||||
14:00 | 312 | Cux | WJD | WJD | Platz 7 | All 4 Chaos | High Speed Girls II | 2:0 | |||||
14:30 | 322 | Cux | WJC | WJC | Platz 22.-24. | Strand Luchse | Beachganter | 2:0 | |||||
15:00 | 332 | Cux | MJC | MJC | Platz 13 | HSG Nord Edemissen/Uetze | Die Wühlmäuse | WH |