HHV 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Oberliga - Süd
|
Kraus, Joshua
|
14 |
0:0
|
Darmstadt 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Männer Bezirksoberliga
|
Senßfelder, Sven
|
14 |
0:0
|
Männer III |
Männer Bezirksliga
|
Schaffarik, Kai
|
13 |
0:0
|
Männer IV |
Männer Bezirksklasse
|
Krauter, Thomas
|
4 |
0:0
|
Frauen |
Frauen Bezirksoberliga
|
Krahl, Florian
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Männliche B-Jugend - Bezirksoberliga
|
Exler, Joachim
|
4 |
0:0
|
weibliche Jugend B |
Weibliche B-Jugend - Bezirksoberliga
|
Gölzenleuchter, Thomas
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend C |
Männliche C-Jugend - Bezirksoberliga
|
Krauter, Thomas
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend C II |
Männliche C-Jugend - Bezirksliga Gruppe 2
|
Lochmüller, Daniel
|
6 |
0:0
|
weibliche Jugend C |
Weibliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Saenger, Vicki
|
11 |
0:0
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksoberliga
|
Witusch, Christian
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend D II |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 3
|
Friedmann, Kai
|
8 |
0:0
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga
|
Krzewitza, Ilka
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend E II |
Männliche E-Jugend - Bezirksklasse Gruppe 2
|
Feierfeil, Mikkel
|
1 |
0:0
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend-Bezirksklasse Gruppe 2
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F |
14.09.2024 Rossdorf/Reinheim (3gg3)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F II |
14.09.2024 Weiterstadt/Braunshard/Worfelden (4+1)
|
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
05.10.2024 Dornheim/Groß Gerau (4+1) T1
|
|
4 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
weibliche Jugend F |
29.09.2024 Langen (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
21.09.2024 Rossorf/Reinheim (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-07-14 M TV Büttelborn 1 (OL) - SG Arheilgen 1 (BOL)
|
|
1 |
2:0
|
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-08-08 M HCVFL Heppenheim(BOL)-TV Büttelborn(BOL)
|
|
1 |
2:0
|
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-07-10 MJC TV Büttelborn (BOL) - HSG Dornheim/Groß-Gerau (BL)
|
|
1 |
2:0
|
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-08-31 M TV Büttelborn 1 (OL) - SG RW Babenhausen (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-08-17 M TV Büttelborn 1 (OL) - TuSpo Obernburg 2 (OL)
|
|
2 |
0:2
|
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-08-27 mC HSG Riedstadt (BL) - TV Büttelborn (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-08-10 M TV Büttelborn 2 (BOL) - HSG EppLa (BOL)
|
|
1 |
2:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-07-20 M TV Büttelborn (BOL) - TGB Darmstadt (BL)
|
|
1 |
2:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-09-07 M TuS Griesheim 2 (BL) - TV Büttelborn 2 (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-08-31 M TV Büttelborn 2 (BOL) - SG Bruchköbel " (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-08-07 M TV Büttelborn 2 (BOL) - HSG EppLa (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-07-13 M TV Büttelborn (BOL) - HSG Main Handball (BL)
|
|
2 |
0:2
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-09-08 M TuS Griesheim 2 (BL) - Tv Büttelborn 2 (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-08-24 M TV Büttelborn 2 (BOL) - HC Vfl Heppenheim (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 3 |
Freundschaftsspiel 2024-08-24 M TV Büttelborn 3 (BL) - SG Arheilgen 2 (BK)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 3 |
Freundschaftsspiel 2024-08-31 M TV Büttelborn 3 (BL) - SG Arheilgen 2 (BK)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 3 |
Freundschaftsspiel 2024-08-25 M TV Büttelborn 3 (BL) - Eintracht Frankfurt (BL)
|
|
0 |
0:0
|
Frauen/weiblich |
Freundschaftsspiel 2024-08-18 F TV Büttelborn (BOL) - HSG Sindlingen/Zeilsheim
|
|
0 |
0:0
|
Frauen/weiblich |
Freundschaftsspiel 2024-08-10 F TV Büttelborn (BOL) - TGB Darmstadt (LL)
|
|
0 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2024-08-11 M HSG Dotzheim/Schierstein (OL) - TV Büttelborn (OL)
|
|
1 |
0:0
|
Männer/männlich 2 |
Freundschaftsspiel 2024-08-11 M SG Wehrheim/Obernhain (BOL) - TV Büttelborn II (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer/männlich 3 |
Freundschaftsspiel 2024-07-21 M TSG Eddersheim (BOL) - TV Büttelborn 3 (BL)
|
|
0 |
0:0
|
Frauen/weiblich |
Freundschaftsspiel 2024-08-29 F TuS Kriftel 2 (BOL) - F TV Büttelborn (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Frauen/weiblich |
Freundschaftsspiel 2024-09-08 M TSG Oberursel (OL-Mitte) - TV Büttelborn (OL-Süd)
|
|
0 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer/männlich |
Freundschaftsspiel 2022-08-17 M HSG Hanau 2 (OL) - TV 1844 Idstein (OL)
|
|
0 |
0:0
|
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer/männlich 3 |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiele Männer 2024
|
|
51 |
0:0
|
Darmstadt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Schneider, Jens
|
2 |
4:2
|
Männliche Jugend B |
MJB-Regionalliga Vorqualifikation
|
Schneider, Jens
|
3 |
4:4
|
Weibliche Jugend B |
WJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Gölzenleuchter, Thomas
|
1 |
8:0
|
Weibliche Jugend B |
WJB-Regionalliga Vorqualifikation
|
Gölzenleuchter, Thomas
|
3 |
2:4
|
Männliche Jugend C |
MJC-Regionalliga Vorqualifikation Endspiele
|
Exler, Joachim
|
3 |
2:2
|
Männliche Jugend C |
MJC-Regionalliga Vorqualifikation Gruppe 2
|
Exler, Joachim
|
2 |
2:2
|
Männliche Jugend D |
MJD-BOL Qualifikation Gruppe 2
|
Witusch, Christian
|
2 |
4:2
|
Männliche Jugend D |
MJD-BOL Meldeliste
|
Witusch, Christian
|
6 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksliga-GR1
|
|
|
|
Männliche Jugend E II |
MJE-O-Bezirksklasse-GR2
|
|
|
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-Bezirksklasse Meldeliste
|
|
6 |
0:0
|
HHV Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend C |
HHV-MJC-Quali 24/25 - Meldeliga Regionalliga
|
Exler, Joachim
|
7 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
HHV-MJC-Quali 24/25 - Runde 1 Gruppe 1
|
Exler, Joachim
|
4 |
2:4
|