HSV Bernauer Bären
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVBrandenburg 2020 / 2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Landesliga Männer NORD Metzdorf, Christopher  3:3  
Frauen Verbandsliga Nord Frauen Kahl, Daniel  10  0:6  

Spielbezirk B - 2020 / 2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Senioren KL Ü40 Tünge, Sören  0:0  
Männer II Kreisliga Männer Wolf, Felix  2:2  
männliche Jugend A Kreisliga männliche Jugend A Lutter, Ronny  0:0  
männliche Jugend B Kreisliga männliche Jugend B Klette, Florian  0:2  
weibliche Jugend B Kreisliga weibliche Jugend B Arndt, Alexander  2:0  
männliche Jugend C Kreisliga männliche Jugend C Staffel A Geßner, Lars  0:0  
männliche Jugend C II Kreisliga männliche Jugend C Staffel B   0:0  
männliche Jugend D Kreisliga männliche Jugend D Staffel B Wolf, Bernhild  2:0  
männliche Jugend E Kreisliga männliche Jugend E Staffel B Schneider, Franko  2:0  
gemischt Jugend F Teilnehmer Ebert, Frank  0:0  
gemischt Jugend F Turnier in Finowfurt 28.11.2020 Ebert, Frank  0:0  
gemischt Jugend F Turnier in Bernau I 16.01.2021 Ebert, Frank  0:0  
gemischt Jugend F Turnier in Eichstädt 20.02.2021 Ebert, Frank  0:0  
gemischt Jugend F Turnier in Bernau II 13.03.2021 Ebert, Frank  0:0  
gemischt Jugend F II Turnier in Finowfurt 28.11.2020 Wolf, Bernhild  0:0  
gemischt Jugend F II Teilnehmer Wolf, Bernhild  10  0:0  
gemischt Jugend F II Turnier in Bernau II 13.03.2021 Wolf, Bernhild  0:0  
gemischt Jugend F II Turnier in Eichstädt 20.02.2021 Wolf, Bernhild  0:0  
gemischt Jugend F II Turnier in Bernau I 16.01.2021 Wolf, Bernhild  0:0  

HVBrandenburg 2019 / 2020

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Landesliga Männer NORD Metzdorf, Christopher  18:10  
Frauen Verbandsliga Nord Frauen Kahl, Daniel  10  4:26  
männliche Jugend A Brandenburgliga männliche Jugend A   11  0:0  

Spielbezirk B - 2019 / 2020

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Senioren KL Ü40 Hoffmann, Werner  4:12  
Männer II Kreisliga Männer Kahl, Daniel  15:11  
männliche Jugend A II Kreisliga männliche Jugend A Lutter, Ronny  6:8  
männliche Jugend B Kreisliga männliche Jugend B Blasek, Robert  0:0  
weibliche Jugend B Kreisliga weibliche Jugend B Hackl, Rene  9:17  
männliche Jugend C Kreisliga männliche Jugend C Staffel A Klette, Florian  8:10  
weibliche Jugend C Kreisliga weibliche Jugend C Arndt, Alexander  10:10  
männliche Jugend D Kreisliga männliche Jugend D Staffel A Geßner, Lars  12:8  
männliche Jugend D II Kreisliga männliche Jugend D Staffel B Wolf, Felix  9:17  
männliche Jugend E Kreisliga männliche Jugend E Wolf, Bernhild  12:18  
weibliche Jugend E Kreisliga weibliche Jugend E   0:0  
gemischt Jugend F Turnier in Finowfurt Wolf, Bernhild  10:0  
gemischt Jugend F Turnier in Bernau Wolf, Bernhild  10:0  
gemischt Jugend F Turnier in Finow Wolf, Bernhild  10:0  
gemischt Jugend F Turnier in Oranienburg II Wolf, Bernhild  10:0  
gemischt Jugend F Turnier in Hennigsdorf Wolf, Bernhild  10:0  
gemischt Jugend F II Turnier in Bernau Wolf, Bernhild  4:6  
gemischt Jugend F II Turnier in Hennigsdorf Wolf, Bernhild  6:4  
gemischt Jugend F II Turnier in Finow Wolf, Bernhild  1:9  
gemischt Jugend F II Turnier in Finowfurt Wolf, Bernhild  2:8  
gemischt Jugend F II Turnier in Oranienburg II Wolf, Bernhild  5:5  

HVBrandenburg Pokal 2019 / 2020

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer Männer Nord Gruppe 6      
Männer II Männer Nord Gruppe 1      
Frauen Frauen Achtelfinale      
Frauen Frauen Nord Gruppe 4      

HVBrandenburg Pokal 2015/16

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer HVB Pokal Männer Gruppe 6 Nord      
Männer II HVB Pokal Männer Gruppe 2 Nord