SV Lok Rangsdorf
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2021« bis zum »30.06.2022«

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 17:00   3000 200001 OL F SV Lok Rangsdorf SV Fort. 50 Neubrandenburg  17:29   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 10:30   3000 183001 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  22:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3000 183002 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  27:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3000 173004 KL MJC SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 10:00  v   3000 131003 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3000 182002 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  19:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 171003 KL M SV Motor Babelsberg II SV Lok Rangsdorf  14:29    
    16:30   209 200014 OL F SG NARVA Berlin SV Lok Rangsdorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 10:00   3000 1 KL WJE HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf  2:15    
    11:00   4704 183004 KL WJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf II  23:7   Spielbericht genehmigt  
    12:15   3000 4 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  3:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4704 183007 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 13:30   4606 131008 BrL WJB HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  13:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   525 200021 OL F SG OSF Berlin SV Lok Rangsdorf  29:14   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 10:00   3000 1 KL MJD SV Lok Rangsdorf HC BHJ Potsdam e.V.  51:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3000 3 KL MJD SV Lok Rangsdorf SC Trebbin  20:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3000 173014 KL MJC SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 00:00   3000 131011 BrL WJB SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    00:00   3000 171006 KL M SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    09:30   4808 183008 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II  9:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4808 183009 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  11:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4808 183011 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II  5:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 173018 KL MJC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 182004 KL WJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  10:20    
So. 26.09.2021 10:00   3000 5 KL MJE SV Lok Rangsdorf SC Trebbin  10:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4910 5 KL WJE Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  0:17    
    11:30   4910 6 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 8 KL MJE Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  4:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 00:00   3000 182009 KL WJC SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    16:15   4819 200032 OL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 12:00   4100 131015 BrL WJB SV Union Neuruppin SV Lok Rangsdorf  14:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 17:00   3000 200042 OL F SV Lok Rangsdorf Pro Sport 24  22:29    
Sa. 23.10.2021 16:00   3000 171017 KL M SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  28:22    
    16:30   609 200043 OL F BFC Preussen SV Lok Rangsdorf  38:23    
Termin offen   4704 16 KL MJE SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  0:0    
Termin offen   4704 18 KL MJE 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf  0:0    
Sa. 30.10.2021 00:00   3105 182019 KL WJC spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    10:15   3010 8 KL MJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:00  v   4601 182012 KL WJC HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  Holl./Stei.    
    11:30   3010 9 KL MJD Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
    13:30   3000 173032 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  Hoff.    
    17:00   3000 200055 OL F SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg  Beif./Geri.    
So. 31.10.2021 13:30  v   3140 20 KL MJE SC Trebbin SV Lok Rangsdorf     
    15:30   3140 22 KL MJE SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig     
Sa. 06.11.2021 00:00   3000 182020 KL WJC SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    13:00   3000 131017 BrL WJB SV Lok Rangsdorf Frankfurter HC II  Haus./Kasp.    
    16:00   3201 171025 KL M HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf  Deiß.    
    16:00   3000 173038 KL MJC SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee  Haus./Kasp.    
    16:45   564 200063 OL F VfV Spandau SV Lok Rangsdorf  Bent./Schw.    
So. 07.11.2021 11:00   4815 25 KL MJE SV Lok Rangsdorf HC BHJ Potsdam e.V.     
    12:00  h/v   4703 183016 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf II     
    13:00   4815 30 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    15:00  h/v   4703 183019 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf II     
Sa. 13.11.2021 10:00  v   4710 31 KL MJE SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:00  v   4710 32 KL MJE 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4810 17 KL WJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    12:00   4810 18 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    13:30   3000 171033 KL M SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III  Laur./Wend.    
    14:00   1860 131024 BrL WJB MTV 1860 Altlandsberg SV Lok Rangsdorf  Hage./Stel.    
    17:00   3000 200069 OL F SV Lok Rangsdorf TSG Wismar  Odab./Van .    
So. 14.11.2021 10:00   4815 173044 KL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  Fels./Woit.    
    10:30   3000 183021 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:15   3135 22 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf     
    12:30   3000 183023 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    12:30   3135 23 KL MJD SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf     
Sa. 20.11.2021 10:00  v   3000 25 KL MJD SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910     
    14:30   3000 182028 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  Schr./Büch.    
    16:00   4810 171037 KL M 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf  Ryll    
    17:30   3000 173049 KL MJC SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC  Schr./Büch.    
So. 21.11.2021 11:00   3001 183025 KL WJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf II     
    12:00   3001 183026 KL WJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf II     
Sa. 27.11.2021 13:00   4815 183029 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4815 183030 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     
    16:00   016 200071 OL F Rostocker Handball Club II SV Lok Rangsdorf  Förs./Förs.    
Sa. 04.12.2021 00:00   173050 KL MJC spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    09:30   4710 183032 KL WJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
    11:15   4606 183035 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:45   4606 183038 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04     
    13:45   4710 183039 KL WJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    14:00   2500 131031 BrL WJB HV Calau SV Lok Rangsdorf     
    17:00   3000 200083 OL F SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.     
So. 05.12.2021 10:15   4800 24 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II     
    11:00   4800 26 KL WJE HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4803 40 KL MJE SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    13:00   4803 42 KL MJE SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II     
    13:30  v   3120 171044 KL M SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf  Arge.    
    13:30   4800 182032 KL WJC HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  Schr./Büch.    
Sa. 11.12.2021 12:00  v   3105 171010 KL M MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf  Holl./Stei.    
    13:00   3000 131034 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00   3000 173060 KL MJC SV Lok Rangsdorf SC Trebbin  Schr./Büch.    
    18:30   376 200089 OL F HSG Neukölln SV Lok Rangsdorf     
Sa. 18.12.2021 14:00  v   4825 171021 KL M HV GW Werder e.V. III SV Lok Rangsdorf  Fels./Woit.    
    16:00  h/v   3000 173027 KL MJC SV 63 Brandenburg-West II SV Lok Rangsdorf  Gram./Wied.    
So. 19.12.2021 14:00   4710 173062 KL MJC SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  Geme./Knoc.    
    15:00   4815 131039 BrL WJB HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  Bell./Meis.    
Sa. 08.01.2022 10:00   4703 182038 KL WJC SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  Much    
    14:00   3020 30 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    15:00   3020 31 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:00   3000 171048 KL M SV Lok Rangsdorf SV Motor Babelsberg II     
    16:30   024 200092 OL F SV Fort. 50 Neubrandenburg SV Lok Rangsdorf     
So. 09.01.2022 10:00   3000 53 KL MJE HC BHJ Potsdam e.V. SV Lok Rangsdorf     
    10:00   4825 173069 KL MJC HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf     
    13:00   3000 56 KL MJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Sa. 15.01.2022 12:00   4825 58 KL MJE SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf     
    13:00   4825 59 KL MJE SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.     
    13:30   3000 131042 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    17:00   3000 200105 OL F SV Lok Rangsdorf SG NARVA Berlin     
Sa. 22.01.2022 00:00   4900 131046 BrL WJB spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    00:00   3140 171051 KL M spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    12:00   4810 173079 KL MJC 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf     
    13:30   3000 182040 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    17:00   3000 200112 OL F SV Lok Rangsdorf SG OSF Berlin     
So. 23.01.2022 11:00   3000 183045 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3000 183046 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSC Potsdam     
    13:00   3000 183047 KL WJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
So. 30.01.2022 10:00   3000 36 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    12:15   3000 42 KL WJE Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
Sa. 12.02.2022 00:00   3020 182045 KL WJC spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    10:30   3000 131049 BrL WJB SV Lok Rangsdorf SV Union Neuruppin     
    13:30   3000 171055 KL M SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910 II     
    17:00   3000 200123 OL F SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 13.02.2022 10:00   3000 183048 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II     
    11:00   3000 183049 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    13:00   3000 183051 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II     
    15:00   3000 173085 KL MJC SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 19.02.2022 10:00   3000 182048 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    14:00   4819 171062 KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf     
    16:30   687 200133 OL F Pro Sport 24 SV Lok Rangsdorf     
So. 20.02.2022 10:00  v   4710 71 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
    11:00  v   4710 72 KL MJE SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam     
    11:00   4800 46 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    12:00   4800 48 KL WJE HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 26.02.2022 00:00   3000 182055 KL WJC SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    13:30   3000 171066 KL M SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V. III     
    14:00   2012 131053 BrL WJB Frankfurter HC II SV Lok Rangsdorf     
    17:00   3000 200134 OL F SV Lok Rangsdorf BFC Preussen     
So. 27.02.2022 10:00   3135 173095 KL MJC SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf     
    10:00   3020 183053 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:15   4601 183055 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   3020 183058 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West     
    13:45   4601 183059 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
Sa. 05.03.2022 13:00   3000 131060 BrL WJB SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg     
Sa. 12.03.2022 00:00   4601 182056 KL WJC spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4601 173099 KL MJC SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  Schr./Büch.    
    16:00   3000 171070 KL M SV Lok Rangsdorf HV Luckenwalde 09 II     
So. 13.03.2022 17:00   1860 200146 OL F MTV 1860 Altlandsberg SV Lok Rangsdorf     
Sa. 19.03.2022 17:00   3000 200154 OL F SV Lok Rangsdorf VfV Spandau     
Sa. 26.03.2022 13:00   3000 131066 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HV Calau     
    16:00   3000 173104 KL MJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00   015 200160 OL F TSG Wismar SV Lok Rangsdorf     
So. 27.03.2022 10:00   4900 57 KL WJE Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4601 88 KL MJE HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf     
    11:30   4900 59 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00   4601 89 KL MJE SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee     
    13:30   3135 171078 KL M SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Lok Rangsdorf     
Fr. 01.04.2022 00:00   4815 183065 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    00:00   4815 183066 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
Sa. 02.04.2022 10:00   3010 173108 KL MJC Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  Schr./Büch.    
    14:00   2017 131071 BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) SV Lok Rangsdorf     
    14:00   3020 62 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    15:00   3020 63 KL WJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    17:00   3000 200162 OL F SV Lok Rangsdorf Rostocker Handball Club II     
Sa. 09.04.2022 10:30   4710 183068 KL WJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf II     
    13:00   3000 173115 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West II     
    14:15   4710 183071 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    16:00   3000 171082 KL M SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III     
So. 10.04.2022 11:30   4710 182064 KL WJC SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
Sa. 23.04.2022 00:00   3000 173118 KL MJC SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    11:00   4800 183073 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00   4800 183075 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:00   4825 200174 OL F HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf     
    16:00  t/v   3000 171089 KL M SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf     
So. 24.04.2022 10:00   4601 183076 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf II     
    11:00   3000 182068 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  Schr./Büch.    
    13:45   4601 183079 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf II     
Sa. 07.05.2022 13:00   3140 173124 KL MJC SC Trebbin SV Lok Rangsdorf     
Sa. 14.05.2022 13:30   3000 173129 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    17:00   3000 200180 OL F SV Lok Rangsdorf HSG Neukölln