SV Lok Rangsdorf
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2020« bis zum »30.06.2021«

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 13:30  h   3816 131002 BrL WJB HV Ruhland/Schwarzheide SV Lok Rangsdorf  8:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3000 173003 KL MJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3000 107003 BrL F SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  32:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3000 179619 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  0:0    
So. 27.09.2020 12:00   3000 179667 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  15:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 10:00   3105 182004 KL WJC MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  9:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 173006 KL MJC 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf  17:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 131009 BrL WJB SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  25:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4815 179671 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4815 179645 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  2:1   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   3020 7 KL MJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  11:11    
    10:00   4803 171003 KL M SV Motor Babelsberg II SV Lok Rangsdorf  17:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 8 KL MJE MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  7:16    
    12:00  v   1860 107010 BrL F MTV 1860 Altlandsberg II SV Lok Rangsdorf  14:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 16:30   3000 107014 BrL F SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC  28:12    
Sa. 24.10.2020 16:00   3020 107023 BrL F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  21:16    
Sa. 31.10.2020 12:30   3000 173012 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  Bois    
    14:30   3000 131012 BrL WJB SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  Sabr./Wiec.    
    16:30   3000 107025 BrL F SV Lok Rangsdorf TSV Germania Massen  Sabr./Wiec.    
So. 01.11.2020 10:00   3000 8 KL MJD SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:30   3000 11 KL MJD SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
Sa. 07.11.2020 09:00   3140 13 KL MJD SC Trebbin SV Lok Rangsdorf     
    10:00   4704 173017 KL MJC SV 63 Brandenburg-West II SV Lok Rangsdorf  Korn./Radd.    
    10:15   3140 14 KL MJD MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf     
    11:30   4815 10 KL MJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00   2012 131019 BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) SV Lok Rangsdorf  Schu./Sens.    
    13:30   4815 12 KL MJE 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    14:00   3000 182005 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  Berg./Pete.    
    16:00   3000 171006 KL M SV Lok Rangsdorf HV Luckenwalde 09 II  Berg./Pete.    
    18:30   3640 107036 BrL F VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  Bebe./Ryll    
So. 08.11.2020 09:30   4601 178821 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4601 178871 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04     
    13:15   4601 178803 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    15:45   4601 178827 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II     
Sa. 14.11.2020 10:00   4710 179650 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4710 179637 KL WJE HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
    12:30   4815 178831 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   3000 131025 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  Dall./Gutw.    
    13:30   4825 173024 KL MJC HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  Jura/Drob.    
    13:45   4815 178850 KL WJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf II     
So. 15.11.2020 10:00   3000 22 KL MJE SV Lok Rangsdorf SC Trebbin     
    11:15   4815 21 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3000 24 KL MJE Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
    12:30   4815 23 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf     
    15:00   3020 182011 KL WJC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  Baum./Voge.    
    16:00   4701 107037 BrL F SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  Günt./Sche.    
    16:00   3135 171010 KL M SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Lok Rangsdorf  Günn./Korn.    
Sa. 21.11.2020 11:00  v   4710 178847 KL WJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
    12:20  v   4710 178805 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
    13:00   4702 179625 KL WJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4702 179657 KL WJE SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    16:30   3000 107047 BrL F SV Lok Rangsdorf SG Uckermark     
So. 22.11.2020 10:00   4815 25 KL MJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:00   4815 27 KL MJE SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz     
Sa. 28.11.2020 12:00   3000 182014 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Lang./Ball.    
    14:00   3000 173026 KL MJC SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  Lang./Ball.    
    15:00   3020 178866 KL WJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    16:00   3020 178822 KL WJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    16:00   3000 171015 KL M SV Lok Rangsdorf SG Schöneiche II  Pete.    
So. 29.11.2020 11:00   4803 131027 BrL WJB HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  Hafe./Jerz.    
    11:15   3020 31 KL MJD SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Lok Rangsdorf     
    12:30   3020 33 KL MJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4601 107050 BrL F HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
Sa. 05.12.2020 14:30   4601 178837 KL WJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf II     
    15:45   4601 178845 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04 II     
Sa. 12.12.2020 12:00   4601 182018 KL WJC HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  Hofm.    
    12:00   3105 171017 KL M MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf  Fels./Woit.    
    14:00   3202 173035 KL MJC HV Luckenwalde 09 SV Lok Rangsdorf  Gens./Wern.    
    14:30   3000 131033 BrL WJB SV Lok Rangsdorf SV Union Neuruppin     
    16:30   3000 107058 BrL F SV Lok Rangsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
So. 13.12.2020 10:00   3000 178825 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II     
    11:00   3000 178834 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3000 178855 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 09.01.2021 10:00   3000 173036 KL MJC SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee     
Sa. 16.01.2021 11:00  v   3010 173041 KL MJC Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4815 171024 KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf     
    14:30   3000 182023 KL WJC SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig     
    16:00  v   4910 131040 BrL WJB Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    17:00  t/v   3000 107063 BrL F SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig     
So. 17.01.2021 10:00   3001 179635 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3001 179609 KL WJE HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 23.01.2021 14:00   3000 131045 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HV Calau     
    16:00   3000 171025 KL M SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III     
So. 24.01.2021 10:00   3000 178839 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3000 178863 KL WJD HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf     
    13:00   4815 173048 KL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4702 178857 KL WJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf II     
    14:00  v   4810 182025 KL WJC HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  Ryll/Lang.    
    15:00   4702 178835 KL WJD HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf II     
    16:00   4810 107069 BrL F HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
So. 31.01.2021 10:00   3000 178858 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    12:00   3000 178830 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 06.02.2021 14:30   3000 131047 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HV Ruhland/Schwarzheide     
    16:30   3000 107076 BrL F SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II     
Sa. 13.02.2021 10:00   3000 173051 KL MJC SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III  Lang./Jura    
    10:00   4704 131054 BrL WJB SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3000 182032 KL WJC SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  Lang./Jura    
    16:00   1407 107080 BrL F Oranienburger HC SV Lok Rangsdorf     
    16:00   3000 171031 KL M SV Lok Rangsdorf SV Motor Babelsberg II     
So. 14.02.2021 10:00   3000 179661 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    12:00   3000 179621 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 27.02.2021 11:00   4815 179631 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     
    12:00   4815 179655 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00   3202 171034 KL M HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf     
    16:30   3000 107089 BrL F SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
So. 28.02.2021 10:00   3000 178861 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSC Potsdam     
    11:15   3000 178870 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     
    12:00   3135 173057 KL MJC SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3640 131057 BrL WJB VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf     
    12:30   3000 178819 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II     
    14:00  h   4701 182033 KL WJC SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
Sa. 06.03.2021 11:00   3000 182039 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    13:00   3000 171038 KL M SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III     
Sa. 13.03.2021 13:00   3000 131064 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    15:00   3000 173062 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West II     
    16:00   3630 107091 BrL F TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf     
Sa. 20.03.2021 09:00   4710 179614 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    10:00   4815 182042 KL WJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    10:00   4710 179601 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    13:00   4710 178811 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    14:20   4710 178841 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    14:30   3000 173069 KL MJC SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.     
    16:30   3000 107102 BrL F SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain     
    16:30   4601 131070 BrL WJB HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
So. 21.03.2021 09:30  v   4815 178867 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf II     
    10:45   4815 178814 KL WJD SV Lok Rangsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:00   3120 171043 KL M SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 10.04.2021 14:30   3000 131072 BrL WJB SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     
    16:30   3000 107103 BrL F SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 17.04.2021 14:00   3000 182046 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    16:00   3000 171045 KL M SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910 II     
    18:00   1150 107113 BrL F SG Uckermark SV Lok Rangsdorf     
So. 18.04.2021 10:00  v   4910 173071 KL MJC Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4100 131078 BrL WJB SV Union Neuruppin SV Lok Rangsdorf     
Sa. 24.04.2021 11:00   4710 178801 KL WJD SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:30   3000 173080 KL MJC SV Lok Rangsdorf HV Luckenwalde 09     
    12:00   4900 182051 KL WJC Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    12:20   4710 178809 KL WJD HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf II     
    13:30   3000 131085 BrL WJB SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig     
    16:00  v   3000 107116 BrL F SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    18:00   3000 171052 KL M SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
Sa. 01.05.2021 10:00   3000 182053 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     
    16:00   4601 173081 KL MJC SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf     
    16:00   4810 171053 KL M 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf     
Sa. 08.05.2021 13:30   2500 131090 BrL WJB HV Calau SV Lok Rangsdorf     
    15:30   3000 173086 KL MJC SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    18:00   2017 107124 BrL F HSV Frankfurt (Oder) SV Lok Rangsdorf     
So. 30.05.2021 16:00  t/v   4900 107129 BrL F Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf