Spielbezirk D - 2018 / 2019
männliche Jugend E
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 2. männlich E
Verein |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 2. Grundschule (1511) Sporthalle Tieckstraße (1510) |
Tabelle |
Spielbezirk D - 2018 / 2019
männliche Jugend E 8. Platz 16:24 Punkte 263:344 Tore 8 Siege 0 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 2017 | 440013 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 24:8 | |||
11:00 | 2017 | 440014 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | Grünheider SV | 4:30 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:45 | 2220 | 440023 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow | 34:0 | |||
12:00 v | 2220 | 440022 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 35:3 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 11:00 | 1355 | 440029 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Wildau 1950 | 6:15 | |||
12:00 | 1355 | 440030 | SV Jahn Bad Freienwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 5:12 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 09:30 | 2200 | 440041 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 23:0 | |||
10:45 | 2200 | 440040 | HSV Müncheberg / Buckow | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 7:18 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:30 | 1860 | 440043 | Neuenhagener HC | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 24:5 | |||
11:30 | 1860 | 440044 | MTV 1860 Altlandsberg | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 8:18 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 10:00 h | 1511 | 440051 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | Neuenhagener HC | 5:19 | |||
12:00 h | 1511 | 440053 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | MTV 1860 Altlandsberg | 14:9 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:30 | 2012 | 440005 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 12:13 | |||
13:30 | 2012 | 440006 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 27:17 | |||||
So. | 24.02.2019 | 13:30 | 1511 | 440078 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 15:18 | |||
15:30 | 1511 | 440080 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Frankfurt (Oder) | 18:12 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 10:30 | 2012 | 440085 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:11 | |||
11:30 | 2012 | 440086 | HSV Frankfurt (Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 18:14 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 1510 | 440099 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Wildau 1950 | 20:24 | |||
15:30 | 1510 | 440101 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | Grünheider SV | 16:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)