Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. männliche Jugend E
Verein |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Sporthalle Blankenfelde (3130) Sporthalle an der Oberschule (3135) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E 4. Platz 41:11 Punkte 443:284 Tore 20 Siege 1 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 4601 | 1710802 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 15:8 | |||
11:00 | 4601 | 1710803 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 23:3 | |||||
So. | 16.09.2018 | 11:00 | 4820 | 1710815 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 17:7 | |||
12:00 | 4820 | 1710816 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:10 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 3135 | 1710819 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:10 | |||
12:00 | 3135 | 1710824 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 21:11 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 3020 | 1710848 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:10 | |||
16:00 | 3020 | 1710850 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:19 | |||||
So. | 11.11.2018 | 09:30 | 3010 | 1710855 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:12 | |||
11:30 | 3010 | 1710861 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 10:16 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 4601 | 1710896 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 5:26 | |||
11:00 | 4601 | 1710897 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 3:26 | |||||
So. | 17.02.2019 | 09:00 | 3020 | 1710910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:15 | |||
12:00 | 3020 | 1710913 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:12 | |||||
So. | 10.03.2019 | 11:00 | 4803 | 1710931 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:20 | |||
15:00 | 4803 | 1710936 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 11:14 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 v | 4825 | 1710829 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 13:17 | |||
Termin offen | 4825 | 1710834 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | NG | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 | 4815 | 1710947 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 9:19 | |||
14:00 | 4815 | 1710948 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:13 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 17:30 v | 4815 | 1710922 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:9 | |||
Di. | 02.04.2019 | 17:15 v | 3135 | 1710924 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 21:13 | |||
So. | 07.04.2019 | 10:00 | 3135 | 1710962 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:11 | |||
11:00 | 3135 | 1710966 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 18:14 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 10:00 v | 3135 | 1710974 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:18 | |||
12:00 v | 3135 | 1710978 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:21 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)