Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
HV GW Werder e.V. 1. männliche Jugend E 

Verein HV GW Werder e.V.
Postadresse: Geschäftsstelle-Hannes Lindt
Zum Großen Zernsee 4A, 14542 Werder (Havel)
Mannschaftsverantwortlicher Rouvel, Madeleine
Mobil: 0176 99586682
Tel.: 03327 7265063

Tabelle Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
2. Platz 24:4 Punkte 259:141 Tore
12 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Senft, Peter
Am Schützenpark 10, 14542 Werder
Mobil: 015732165137, Tel.: 03327-669260

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 10:00   4820 1710814 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam  10:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4820 1710816 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   3020 1710820 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1710826 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 10:00   3000 1710843 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  16:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 1710845 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  23:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 09:00  v   4825 1710854 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  32:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4825 1710856 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   3020 1710864 HV GW Werder e.V. SC Trebbin  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 1710867 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  15:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4825 1710829 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.     
Termin offen   4825 1710836 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.     
So. 02.12.2018 10:00   4825 1710872 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  3:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 1710877 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HV GW Werder e.V.  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 09:00   4825 1710879 HV GW Werder e.V. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:7    
    11:00   4825 1710881 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  5:25    
So. 16.12.2018 10:00   4803 1710891 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.     
    13:00   4803 1710894 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.     
So. 27.01.2019 09:00   4810 1710902 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II     
    12:00   4810 1710905 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 23.02.2019 10:45   4910 1710915 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.     
    12:00   4910 1710917 SC Trebbin HV GW Werder e.V.     
So. 31.03.2019 10:00   4800 1710956 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.     
    12:00   4800 1710958 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.     
So. 07.04.2019 11:00   4815 1710965 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.     
    12:00   4815 1710970 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.