Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
HV GW Werder e.V. 1. männliche Jugend E
Verein |
HV GW Werder e.V.
Havelauenhalle (4820) Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium (4825) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E 3. Platz 42:10 Punkte 471:270 Tore 21 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 4820 | 1710814 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 10:21 | |||
12:00 | 4820 | 1710816 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:10 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 3020 | 1710820 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:10 | |||
12:00 | 3020 | 1710826 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 20:11 | |||||
So. | 07.10.2018 | 10:00 | 3000 | 1710843 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:8 | |||
12:00 | 3000 | 1710845 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 23:6 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 09:00 v | 4825 | 1710854 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 32:3 | |||
10:00 v | 4825 | 1710856 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:10 | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 3020 | 1710864 | HV GW Werder e.V. | SC Trebbin | 13:10 | |||
13:00 | 3020 | 1710867 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 15:23 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 4825 | 1710872 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 3:19 | |||
13:00 | 4825 | 1710877 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV GW Werder e.V. | 14:22 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 09:00 | 4825 | 1710879 | HV GW Werder e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:7 | |||
11:00 | 4825 | 1710881 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 5:25 | |||||
So. | 16.12.2018 | 10:00 | 4803 | 1710891 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 10:18 | |||
13:00 | 4803 | 1710894 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 13:9 | |||||
So. | 27.01.2019 | 09:00 | 4810 | 1710902 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 26:7 | |||
12:00 | 4810 | 1710905 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 17:19 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 10:45 | 4910 | 1710915 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 10:22 | |||
12:00 | 4910 | 1710917 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. | 10:19 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 v | 4825 | 1710829 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 13:17 | |||
Termin offen | 4825 | 1710836 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | NH | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 4800 | 1710956 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 14:13 | |||
12:00 | 4800 | 1710958 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 13:23 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | 4815 | 1710965 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 10:24 | |||
12:00 | 4815 | 1710970 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 10:24 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)