Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
SSV Falkensee 2. männliche Jugend E
Verein |
SSV Falkensee
Sporthalle Kästner (4606) Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604) Stadthalle Falkensee (neu) (4601) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E 12. Platz 16:40 Punkte 274:480 Tore 8 Siege 0 Unentschieden 20 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 4702 | 17100757 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee II | 22:7 | |||
11:00 | 4702 | 17100758 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee II | 9:12 | |||||
So. | 01.10.2017 | 10:30 | 4601 | 17100765 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee II | 14:10 | |||
12:30 | 4601 | 17100767 | SSV Falkensee | SSV Falkensee II | 11:2 | |||||
So. | 12.11.2017 | 10:00 | 4810 | 17100794 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee II | 23:5 | |||
12:00 | 4810 | 17100798 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | 22:7 | |||||
So. | 19.11.2017 | 10:00 | 3140 | 17100814 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf | 6:20 | |||
11:00 | 3140 | 17100815 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee II | 18:12 | |||||
So. | 14.01.2018 | 14:00 | 4815 | 17100853 | SC Trebbin | SSV Falkensee II | 8:10 | |||
15:00 | 4815 | 17100854 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee II | 24:3 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 4601 | 17100859 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:13 | |||
16:15 | 4601 | 17100862 | SSV Falkensee II | SSV Falkensee | 7:23 | |||||
So. | 28.01.2018 | 13:00 | 4702 | 17100872 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West | 13:21 | |||
14:00 | 4702 | 17100876 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam II | 16:8 | |||||
So. | 18.02.2018 | 10:30 v | 4815 | 17100819 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee II | 19:13 | |||
12:30 v | 4815 | 17100823 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 12:13 | |||||
So. | 25.02.2018 | 11:00 h | 4802 | 17100893 | SSV Falkensee II | HV GW Werder e.V. | 7:21 | |||
12:00 | 4802 | 17100894 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 9:21 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 4810 | 17100900 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam | 8:30 | |||
12:00 | 4810 | 17100902 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:13 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 v | 3000 | 17100837 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee II | 14:9 | |||
11:00 v | 3000 | 17100838 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 6:22 | |||||
So. | 15.04.2018 | 11:00 | 3001 | 17100925 | SSV Falkensee II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 12:15 | |||
12:00 | 3001 | 17100926 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee II | 28:12 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 11:00 | 3140 | 17100946 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee II | 7:10 | |||
12:00 | 3140 | 17100947 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 | 14:12 | |||||
Sa. | 05.05.2018 | 11:00 h/v | 4815 | 17100952 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC | 17:21 | |||
13:00 h/v | 4815 | 17100956 | SSV Falkensee II | SC Trebbin | 10:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)