Regionsspielplan Spielbezirk C
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 12.12.2018 18:30  v   4802 121034 BrL MJB 1. VfL Potsdam II Lausitzer HC Cottbus II  25:16   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2300 436006 mJD HSV Wildau 1950 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 09:30  v   4900 1710703 KL MJD Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC  15:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4702 1710888 KL MJE SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  13:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4825 1720330 KL WJC HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3105 1720552 KL WJD HSV Falkensee 04 II Märkischer BSV Belzig  3:26   Spielbericht genehmigt  
    10:15  v   2300 436004 mJD HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg  30:14   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   4900 1710704 KL MJD SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  13:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 1710889 KL MJE Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  15:18   Spielbericht genehmigt  
    11:15   3105 1720553 KL WJD MTV Wünsdorf 1910 HSV Falkensee 04 II  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4604 1710467 KL MJC SSV Falkensee II SV 63 Brandenburg-West  16:39   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 1710468 KL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  19:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4900 1710705 KL MJD Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  31:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 1710890 KL MJE Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  22:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2300 132024 OL WJC HSV Wildau 1950 SV 63 Brandenburg-West  25:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3105 1720554 KL WJD MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  11:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 1720331 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:14   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   4900 1710706 KL MJD SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  13:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4604 1710469 KL MJC SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  21:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 130029 BrL WJA HSV Wildau 1950 HSV Falkensee 04  22:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 1720229 KL WJB MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h   4819 105044 LL Männer HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4900 1710470 KL MJC Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  24:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107064 BrL F SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus  18:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4604 132023 OL WJC HSV Falkensee 04 Frankfurter HC  17:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107062 BrL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2300 105043 LL Männer HSV Wildau 1950 II HSV Müncheberg / Buckow  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 200071 OL F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Füchse Berlin Reindf. II  26:32    
    17:00   4900 1720332 KL WJC Märkischer BSV Belzig HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  31:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101064 BrL M SV Lok Rangsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101065 BrL M HSV Wildau 1950 Grünheider SV II  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101062 BrL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Lausitzer HC Cottbus II  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4604 108041 VL F HSV Falkensee 04 II Grünheider SV  18:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3140 101061 BrL M SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3201 103061 VL M HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 09:30   4604 1720546 KL WJE HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West  12:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4800 171035 KL M SV Motor Babelsberg II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  28:33   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4803 1710891 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.  10:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 1720231 KL WJB HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  26:19   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4604 1720547 KL WJE SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Falkensee 04  7:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4803 1710892 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam  13:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2300 431004 mJC HSV Wildau 1950 II SSV Rot-Weiß Friedland  59:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4604 1720548 KL WJE SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  12:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4803 1710893 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 131041 BrL WJB SV 63 Brandenburg-West HSV Wildau 1950  11:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4803 1710894 KL MJE 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.  13:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4810 105042 LL Männer SV Motor Babelsberg SV 63 Brandenburg-West II  26:32   Spielbericht genehmigt  
    13:15  t   3120 171046 KL M SG Schöneiche II SC Trebbin II  27:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 131044 BrL WJB HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  15:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 1720035 KL F SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 200069 OL F SV 63 Brandenburg-West VfV Spandau  18:30    
    16:00   3120 103066 VL M SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  21:21   Spielbericht genehmigt