Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Sa.
|
29.03.2014
|
10:00
|
1304
|
122086
|
OL MJC |
1.SV Eberswalde |
1. VfL Potsdam
|
29:32
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1304
|
120087
|
BrL MJA |
1.SV Eberswalde |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
27:25
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2300
|
122088
|
OL MJC |
HSV Wildau 1950 |
Ludwigsfelder HC
|
34:19
|
|
|
|
|
|
12:30
|
1860
|
121089
|
BrL MJB |
MTV 1860 Altlandsberg |
SG Rot-Weiß Neuenhagen
|
28:22
|
|
|
|
|
|
12:30
|
3640
|
131088
|
OL WJB |
VfB Doberlug-Kirchhain |
HSG Schlaubetal
|
19:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2300
|
120088
|
BrL MJA |
HSV Wildau 1950 |
HC Bad Liebenwerda
|
37:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1304
|
121087
|
BrL MJB |
1.SV Eberswalde |
HSV Wildau 1950
|
29:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4810
|
102110
|
VL M |
1. VfL Potsdam II |
SV Jahn Bad Freienwalde
|
38:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2110
|
109113
|
VL F |
HSG Schlaubetal |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
16:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4819
|
109111
|
VL F |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
HC Spreewald
|
14:18
|
|
|
|
|
|
14:30
|
3700
|
121088
|
BrL MJB |
HC Bad Liebenwerda |
HC Neuruppin
|
24:29
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1860
|
102114
|
VL M |
MTV 1860 Altlandsberg II |
SV Motor Hennigsdorf
|
41:26
|
|
|
|
|
|
15:00
|
3630
|
107111
|
BrL F |
TSV Germania Massen |
HV Luckenwalde 09
|
23:26
|
|
|
|
|
|
15:00
|
4200
|
122087
|
OL MJC |
FK Hansa Wittstock 1919 |
SSV Falkensee
|
22:36
|
|
|
|
|
|
15:00
|
4000
|
108114
|
VL F |
PHC Wittenberge |
SV Motor Hennigsdorf
|
28:36
|
|
|
|
|
|
15:00
|
1303
|
108111
|
VL F |
Finowfurter SV |
HC Hennickendorf 625
|
25:16
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2340
|
300079
|
OL mA |
HC Spreewald |
VfV Spandau
|
25:28
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3720
|
109110
|
VL F |
Elsterwerdaer SV 94 |
HV Ruhland/Schwarzheide
|
25:22
|
|
|
|
|
|
15:45
|
3600
|
122090
|
OL MJC |
BSV G-W Finsterwalde |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
16:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2300
|
107109
|
BrL F |
HSV Wildau 1950 |
HSV Falkensee 04
|
24:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2110
|
120090
|
BrL MJA |
HSG Schlaubetal |
SV 63 Brandenburg-West
|
30:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1150
|
121086
|
BrL MJB |
HC 52 Angermünde |
1. VfL Potsdam II
|
26:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4819
|
105110
|
LL Männer |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
HSV Müncheberg / Buckow
|
24:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3120
|
105114
|
LL Männer |
SG Schöneiche |
SV Lok Rangsdorf II
|
32:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1425
|
104109
|
LL Männer |
SV 1949 Eichstädt |
Finowfurter SV
|
32:34
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2400
|
106112
|
LL Männer |
SV Chemie Guben 1990 |
HV Grün-Weiß Plessa
|
26:19
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4600
|
131087
|
OL WJB |
HSV Falkensee 04 |
BSV G-W Finsterwalde
|
41:14
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1406
|
108112
|
VL F |
Oranienburger HC |
SSV PCK 90 Schwedt
|
23:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2200
|
109109
|
VL F |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
HV Calau
|
31:18
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2800
|
103112
|
VL M |
HSV Senftenberg |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
|
23:22
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3700
|
101114
|
BrL M |
HC Bad Liebenwerda |
SV Lok Rangsdorf
|
27:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
4000
|
101111
|
BrL M |
PHC Wittenberge |
1.SV Eberswalde
|
35:32
|
|
|
|
|
|
17:00
|
3630
|
106111
|
LL Männer |
TSV Germania Massen |
TSV Empor Dahme
|
24:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3600
|
101110
|
BrL M |
BSV G-W Finsterwalde |
SSV Falkensee
|
29:33
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3720
|
106110
|
LL Männer |
Elsterwerdaer SV 94 |
SV Eintracht Ortrand
|
22:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2300
|
101112
|
BrL M |
HSV Wildau 1950 |
MTV Wünsdorf 1910
|
26:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4702
|
101109
|
BrL M |
SV 63 Brandenburg-West |
Grünheider SV
|
31:33
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2110
|
105113
|
LL Männer |
HSG Schlaubetal II |
HV GW Werder e.V. II
|
29:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4100
|
104110
|
LL Männer |
HC Neuruppin II |
HC 52 Angermünde
|
24:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1200
|
104114
|
LL Männer |
SV Berolina Lychen |
Oranienburger HC III
|
34:30
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4030
|
104112
|
LL Männer |
Handball Club Pritzwalk |
1.SV Eberswalde II
|
29:40
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2310
|
106109
|
LL Männer |
SSV Lübbenau |
BSV G-W Finsterwalde II
|
27:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2340
|
100157
|
OL M |
HC Spreewald |
HC Neuruppin
|
28:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1425
|
108109
|
VL F |
SV 1949 Eichstädt |
Grünheider SV
|
21:14
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4020
|
102111
|
VL M |
SV Blau-Weiß Perleberg |
SV Rot-Weiß Werneuchen
|
28:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4710
|
102112
|
VL M |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
SG Westhavelland
|
19:21
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1020
|
102109
|
VL M |
Templiner SV Lok 1951 |
Grünheider SV II
|
31:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2200
|
103114
|
VL M |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
HC Spreewald II
|
24:23
|
|
|
|
|
|
18:00
|
3020
|
103113
|
VL M |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
Lausitzer HC Cottbus II
|
28:24
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3700
|
106114
|
LL Männer |
HC Bad Liebenwerda II |
TSG Lübbenau 63 II
|
24:33
|
|
|
|
|
|
18:30
|
4825
|
100158
|
OL M |
HV GW Werder e.V. |
SV Fort. 50 Neubrandenburg
|
23:23
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3010
|
100161
|
OL M |
Ludwigsfelder HC |
Stralsunder HV II
|
33:39
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3140
|
103109
|
VL M |
SC Trebbin |
HV Calau
|
49:21
|
|
|
|
So.
|
30.03.2014
|
12:00
|
4600
|
121090
|
BrL MJB |
SSV Falkensee |
Lausitzer HC Cottbus II
|
34:30
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1425
|
131089
|
OL WJB |
SV 1949 Eichstädt |
Frankfurter HC
|
18:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1840
|
120086
|
BrL MJA |
Grünheider SV |
1. VfL Potsdam II
|
24:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4600
|
120089
|
BrL MJA |
SSV Falkensee |
Oranienburger HC
|
22:27
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
4606
|
105111
|
LL Männer |
Schönwalder SV 53 |
HSV Wildau 1950 II
|
32:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1860
|
131086
|
OL WJB |
MTV 1860 Altlandsberg |
Oranienburger HC
|
21:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1410
|
131090
|
OL WJB |
SV Motor Hennigsdorf |
Lausitzer HC Cottbus
|
NH
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1440
|
108113
|
VL F |
HSV Bernauer Bären |
TSG Liebenwalde
|
8:21
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
2750
|
106113
|
LL Männer |
SG Lausitzer Wölfe |
Märkischer BSV Belzig
|
17:30
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
2400
|
109083
|
VL F |
SV Chemie Guben 1990 |
HV Ruhland/Schwarzheide
|
34:18
|
|
|
|
|
|
15:00
|
2017
|
103111
|
VL M |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) |
HV Luckenwalde 09
|
23:18
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1860
|
107112
|
BrL F |
MTV 1860 Altlandsberg II |
VfB Doberlug-Kirchhain
|
31:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3000
|
107113
|
BrL F |
SV Lok Rangsdorf |
HV GW Werder e.V.
|
27:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2110
|
101113
|
BrL M |
HSG Schlaubetal |
HSV Oberhavel
|
26:19
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3020
|
105112
|
LL Männer |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
SV Motor Babelsberg
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1410
|
104113
|
LL Männer |
SV Motor Hennigsdorf II |
TSG Liebenwalde
|
28:31
|
|
|
|
|
|
16:00
h
|
4802
|
400071
|
OL mB |
1. VfL Potsdam |
Lausitzer HC Cottbus
|
29:22
|
|
|
|