Regionsspielplan Brandenburg
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 16.10.2018 18:00   2310 121018 BrL MJB TSG Lübbenau 63 Lausitzer HC Cottbus II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 13:30   2310 103034 VL M TSG Lübbenau 63 II Märkischer BSV Belzig  39:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2100 109023 VL F SSV Rot-Weiß Friedland HSV Wildau 1950  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3700 106036 LL Männer HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg  25:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3630 106034 LL Männer TSV Germania Massen HV Calau  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107031 BrL F SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  19:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104035 LL Männer SV Jahn Bad Freienwalde II FK Hansa Wittstock 1919  24:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   2600 106035 LL Männer Lausitzer HC Cottbus III HSV Senftenberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2310 109024 VL F TSG Lübbenau 63 HSG Schlaubetal-Odervorland  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3805 109021 VL F HV Ruhland/Schwarzheide Elsterwerdaer SV 94  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 107032 BrL F HC 52 Angermünde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107036 BrL F HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Falkensee 04  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 101034 BrL M Grünheider SV II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 105022 LL Männer SV Motor Hennigsdorf SV 63 Brandenburg-West II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104031 LL Männer Oranienburger HC III SV Blau-Weiß Perleberg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 200041 OL F HV GW Werder e.V. TSV Rudow  37:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 108022 VL F SV Union Neuruppin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 102032 VL M SV Eichstädt 1949 SG Westhavelland  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1301 102036 VL M 1.SV Eberswalde HC Neuruppin  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2400 103032 VL M SV Chemie Guben 1990 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  35:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101036 BrL M HC Bad Liebenwerda SV 63 Brandenburg-West  31:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 107034 BrL F TSV Germania Massen HV Calau  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 102031 VL M PHC Wittenberge SV Berolina Lychen  30:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 103031 VL M BSV G-W Finsterwalde HSG Schlaubetal-Odervorland  31:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2600 107035 BrL F Lausitzer HC Cottbus Oranienburger HC  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101032 BrL M HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101031 BrL M SV Lok Rangsdorf HC Spreewald  19:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101035 BrL M SV Jahn Bad Freienwalde Lausitzer HC Cottbus II  39:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101033 BrL M TSG Lübbenau 63 SC Trebbin  32:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4815 105023 LL Männer HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Müncheberg / Buckow  31:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104032 LL Männer HC 52 Angermünde Finowfurter SV  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108025 VL F SV Eichstädt 1949 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102034 VL M SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3010 105021 LL Männer Ludwigsfelder HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1840 100055 OL M Grünheider SV SV Fort. 50 Neubrandenburg  33:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 100052 OL M HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   4601 102033 VL M SSV Falkensee MTV 1860 Altlandsberg II  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00   4825 102035 VL M HV GW Werder e.V. II Oranienburger HC II  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2310 106032 LL Männer SSV Lübbenau SV Eintracht Ortrand  25:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3720 106033 LL Männer HV Grün-Weiß Plessa Elsterwerdaer SV 94  19:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 200037 OL F SV 63 Brandenburg-West SG OSF Berlin  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 108023 VL F HSC Potsdam HSV Müncheberg / Buckow  39:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103036 VL M SG Schöneiche MTV Wünsdorf 1910  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 103033 VL M SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09  25:23   Spielbericht genehmigt