Regionsspielplan Brandenburg
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.01.2017 10:00   1405 132033 OL WJC Oranienburger HC VfB Doberlug-Kirchhain  20:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 121051 BrL MJB 1.SV Eberswalde HSC 2000 Frankfurt(Oder)  26:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 121053 BrL MJB SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4100 122051 OL MJC HC Neuruppin TSG Lübbenau 63  28:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3202 120036 BrL MJA HV Luckenwalde 09 SV Lok Rangsdorf  17:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 107068 BrL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSV Germania Massen  27:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3000 105072 LL Männer SV Lok Rangsdorf II TSG Rot-Weiss Fredersdorf  22:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 104070 LL Männer 1.SV Eberswalde II FK Hansa Wittstock 1919  30:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4702 120034 BrL MJA SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104069 LL Männer PHC Wittenberge II HSV Bernauer Bären  26:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1355 132036 OL WJC SV Jahn Bad Freienwalde Frankfurter HC  15:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 107067 BrL F HV Luckenwalde 09 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 120035 BrL MJA Grünheider SV 1. VfL Potsdam II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2340 130033 BrL WJA HC Spreewald Templiner SV Lok 1951  22:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1405 104068 LL Männer Oranienburger HC III SV Jahn Bad Freienwalde II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2000 350036 OL wA Frankfurter HC II SG NARVA Berlin  42:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 102071 VL M HV GW Werder e.V. II HC Neuruppin  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 109071 VL F HV Calau SSV Rot-Weiß Friedland  35:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2400 109068 VL F SV Chemie Guben 1990 HV Ruhland/Schwarzheide  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2110 109069 VL F HSG Schlaubetal-Odervorland BSV ISKRA Frankfurt (Oder)  26:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3000 107072 BrL F SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104071 LL Männer SV Rot-Weiß Werneuchen Finowfurter SV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 103070 VL M BSV G-W Finsterwalde HV Calau  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105067 LL Männer HSV Wildau 1950 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 105071 LL Männer HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SG Westhavelland  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1160 104072 LL Männer HC 52 Angermünde Handball Club Pritzwalk  28:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4702 100103 OL M SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4601 350034 OL wA HSV Falkensee 04 SV Grün Weiß Schwerin II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102068 VL M SV Blau-Weiß Perleberg SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103067 VL M HSG Schlaubetal-Odervorland TSG Lübbenau 63 II  37:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 103069 VL M Grünheider SV II HC Bad Liebenwerda  29:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3400 106069 LL Männer SV Herzberg HC Bad Liebenwerda II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 102067 VL M HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam II  21:35   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:00   2600 122054 OL MJC Lausitzer HC Cottbus II Grünheider SV  31:33   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2300 132035 OL WJC HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1120 130034 BrL WJA SSV PCK 90 Schwedt HSG Schlaubetal-Odervorland  24:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2600 122053 OL MJC Lausitzer HC Cottbus 1. VfL Potsdam  19:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1405 122055 OL MJC Oranienburger HC HSV Wildau 1950  23:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2300 131028 OL WJB HSV Wildau 1950 VfB Doberlug-Kirchhain  18:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1410 120033 BrL MJA SV Motor Hennigsdorf SSV Falkensee  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 130035 BrL WJA HSV Wildau 1950 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  23:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1405 300052 OL mA Oranienburger HC VfL Lichtenrade  32:17    
    14:00  t   2017 109070 VL F HSC 2000 Frankfurt(Oder) HC Spreewald  24:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1428 132034 OL WJC HSV Oberhavel HSV Falkensee 04  26:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2310 106068 LL Männer SSV Lübbenau HSV Senftenberg  37:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3720 106071 LL Männer HV Grün-Weiß Plessa TSV Empor Dahme  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 107070 BrL F HSV Falkensee 04 Lausitzer HC Cottbus  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 107069 BrL F HSG Fredersdorf/ Petershagen SV 63 Brandenburg-West  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4701 105068 LL Männer BSRK 1883 e.V. BSG Pneumant Fürstenwalde  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1515 105069 LL Männer HSV Müncheberg / Buckow SV 63 Brandenburg-West II  30:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   1425 104067 LL Männer SV Eichstädt 1949 TSG Liebenwalde  28:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3120 106072 LL Männer SG Schöneiche Elsterwerdaer SV 94  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 103071 VL M SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Rot-Weiß Friedland  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 103072 VL M HSC 2000 Frankfurt(Oder) HC Spreewald II  24:23   Spielbericht genehmigt