Regionsspielplan Bezirk Nord
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 25.04.2019 17:00  h/v   062 50085 B-Liga Ost MJC HC Empor Rostock III HC Empor Rostock II  Berg./Hart.    
Sa. 27.04.2019 11:15   016 1 LM MJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:45   016 2 LM MJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   016 3 LM MJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:45   016 4 LM MJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:00   005 5131 VL-Fr Bad Doberaner SV 90 Schwaaner SV  Bran./Ehrt    
    13:15   016 5 LM MJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:30   003 3074 VL-Mä HSG Uni Rostock Hagenower Sportverein  Mitt.    
    13:45   016 6 LM MJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:15   016 7 LM MJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:45   016 8 LM MJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    15:15   016 9 LM MJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:30   005 3064 VL-Mä Bad Doberaner SV 90 II SG HB Schwerin-Leezen  Bran./Ehrt    
    15:45   016 10 LM MJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:00  v   086 10070 OL-MJC Ribnitzer HV Mecklenburger Stiere Schwerin II  Bent./Fisc.    
    16:00   011 5130 VL-Fr SV Eintracht Rostock VfL Blau Weiss Neukloster  Helm./Schö.    
    16:00   003 5132 VL-Fr SV Warnemünde II HSG Uni Rostock  Mitt.    
    16:15   016 11 LM MJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    17:30  v   016 2072 MVL-Fr Rostocker Handball Club II SV Pädagogik Rostock  Wenz./Link.    
    18:00   086 1129 MVL-Mä Ribnitzer HV Mecklenburger Stiere Schwerin II  Bent./Fisc.    
    18:00   005 100181 OL M Bad Doberaner SV 90 Lausitzer HC Cottbus  Bebe./Wink.    
So. 28.04.2019 09:30  h   016 31101 B-Liga Nord WJA Rostocker Handball Club SV Warnemünde     
    10:10  h   016 31102 B-Liga Nord WJA SV Eintracht Rostock Bad Doberaner SV 90     
    11:00  h   016 31103 B-Liga Nord WJA SV Warnemünde SV Eintracht Rostock     
    11:15   003 1 BE WJE Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:40  h   016 31104 B-Liga Nord WJA Bad Doberaner SV 90 Rostocker Handball Club     
    11:45   003 2 BE WJE Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   003 3 BE WJE Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:30  h   016 31105 B-Liga Nord WJA Rostocker Handball Club SV Eintracht Rostock     
    12:45   003 4 BE WJE Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:15  h   016 31106 B-Liga Nord WJA SV Warnemünde Bad Doberaner SV 90     
    13:15   003 5 BE WJE Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:45   003 6 BE WJE Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:15   003 7 BE WJE Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:30  h/v   016 30001 B-Pokal Nord Fr SG Motor Neptun Rostock SV Warnemünde III     
    14:45   003 8 BE WJE Platz 2 / Gruppe 1 Platz 1 / Gruppe 2     
    15:15   003 9 BE WJE Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:45   003 10 BE WJE Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:15   003 11 BE WJE Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8