Spielbezirk D - 2017 / 2018
männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 09.09.2017 10:00   2100 4300002 SSV Rot-Weiß Friedland SV Jahn Bad Freienwalde  22:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1515 4300003 HSV Müncheberg / Buckow Neuenhagener HC   18:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2110 4300004 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV II  13:46   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 13:00   2012 4300005 HSC 2000 Frankfurt(Oder) BSG Stahl Eisenhüttenstadt  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 09:45   1860 4300009 MTV 1860 Altlandsberg SV Jahn Bad Freienwalde  27:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2200 4300006 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSG Schlaubetal-Odervorland  25:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 12:00   1513 4300008 Neuenhagener HC SSV Rot-Weiß Friedland  24:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00  t/v   1511 4300065 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950 II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1840 4300007 Grünheider SV II HSV Müncheberg / Buckow  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 10:00   2300 4300011 HSV Wildau 1950 II SV Jahn Bad Freienwalde  15:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2100 4300013 SSV Rot-Weiß Friedland Grünheider SV II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1515 4300014 HSV Müncheberg / Buckow BSG Stahl Eisenhüttenstadt  20:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1860 4300012 MTV 1860 Altlandsberg Neuenhagener HC   41:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1510 4300015 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 10:00   2200 4300017 BSG Stahl Eisenhüttenstadt SSV Rot-Weiß Friedland  15:12   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1355 4300020 SV Jahn Bad Freienwalde OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  27:39   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2017 4300016 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland  44:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 4300018 Grünheider SV II MTV 1860 Altlandsberg  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 14:00   1513 4300019 Neuenhagener HC HSV Wildau 1950 II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 10:00   2300 4300022 HSV Wildau 1950 II Grünheider SV II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   2200 4300023 BSG Stahl Eisenhüttenstadt MTV 1860 Altlandsberg  23:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1355 4300021 SV Jahn Bad Freienwalde Neuenhagener HC   25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 09:30  v   1510 4300025 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland  56:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1515 4300024 HSV Müncheberg / Buckow HSC 2000 Frankfurt(Oder)  15:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 13:30   2200 4300028 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Wildau 1950 II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2110 4300026 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Müncheberg / Buckow  7:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2017 4300027 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SSV Rot-Weiß Friedland  30:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 4300029 Grünheider SV II SV Jahn Bad Freienwalde  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 12:00   1513 4300030 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 10:00   2200 4300087 BSG Stahl Eisenhüttenstadt SV Jahn Bad Freienwalde  23:23   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1860 4300033 MTV 1860 Altlandsberg HSC 2000 Frankfurt(Oder)  17:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   2100 4300034 SSV Rot-Weiß Friedland HSG Schlaubetal-Odervorland  37:7   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:15   1515 4300035 HSV Müncheberg / Buckow OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  16:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1513 4300031 Neuenhagener HC Grünheider SV II  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:00   2200 4300039 BSG Stahl Eisenhüttenstadt Neuenhagener HC   21:37   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2110 4300037 HSG Schlaubetal-Odervorland MTV 1860 Altlandsberg  16:33   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1515 4300036 HSV Müncheberg / Buckow SSV Rot-Weiß Friedland  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:00   1510 4300040 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV II  43:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2012 4300038 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950 II  34:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2300 4300056 HSV Wildau 1950 II MTV 1860 Altlandsberg     
Termin offen   1355 4300042 SV Jahn Bad Freienwalde HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
Termin offen   2100 4300045 SSV Rot-Weiß Friedland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
Termin offen   1860 4300044 MTV 1860 Altlandsberg HSV Müncheberg / Buckow     
Termin offen   2300 4300043 HSV Wildau 1950 II HSG Schlaubetal-Odervorland     
Termin offen   1840 4300041 Grünheider SV II BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
Sa. 09.12.2017 09:00   1515 4300047 HSV Müncheberg / Buckow HSV Wildau 1950 II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2100 4300046 SSV Rot-Weiß Friedland MTV 1860 Altlandsberg  31:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00  h   2110 4300048 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Jahn Bad Freienwalde  13:35   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 12:00   1510 4300050 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf BSG Stahl Eisenhüttenstadt  44:20   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2017 4300049 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Neuenhagener HC   40:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 10:00   1355 4300053 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Müncheberg / Buckow  19:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1860 4300055 MTV 1860 Altlandsberg OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  32:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1840 4300051 Grünheider SV II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  20:39   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 4300054 HSV Wildau 1950 II SSV Rot-Weiß Friedland  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 10:00  v   1513 4300052 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland  36:13    
Sa. 06.01.2018 10:00   1513 4300058 Neuenhagener HC HSV Müncheberg / Buckow  22:19    
    10:00   2200 4300060 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSC 2000 Frankfurt(Oder)  17:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1840 4300059 Grünheider SV II HSG Schlaubetal-Odervorland  50:11    
So. 07.01.2018 10:00   1860 4300001 MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950 II  38:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1355 4300057 SV Jahn Bad Freienwalde SSV Rot-Weiß Friedland     
Sa. 20.01.2018 10:00   2100 4300063 SSV Rot-Weiß Friedland Neuenhagener HC      
    13:30   1355 4300064 SV Jahn Bad Freienwalde MTV 1860 Altlandsberg     
    14:00   2110 4300061 HSG Schlaubetal-Odervorland BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
So. 21.01.2018 10:00  t   2300 4300010 HSV Wildau 1950 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    13:00   1515 4300062 HSV Müncheberg / Buckow Grünheider SV II     
Sa. 27.01.2018 10:00   2200 4300069 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Müncheberg / Buckow     
    13:30   1355 4300066 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Wildau 1950 II     
    14:00   2012 4300070 HSC 2000 Frankfurt(Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    16:00   1840 4300068 Grünheider SV II SSV Rot-Weiß Friedland     
So. 28.01.2018 12:00   1513 4300067 Neuenhagener HC MTV 1860 Altlandsberg     
Sa. 17.02.2018 10:00   1860 4300073 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV II     
    12:00   2100 4300072 SSV Rot-Weiß Friedland BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    14:00   2110 4300071 HSG Schlaubetal-Odervorland HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
So. 18.02.2018 10:00   2300 4300074 HSV Wildau 1950 II Neuenhagener HC      
    10:00   1510 4300075 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Jahn Bad Freienwalde     
Sa. 24.02.2018 10:00   1513 4300076 Neuenhagener HC SV Jahn Bad Freienwalde     
    14:00   1860 4300078 MTV 1860 Altlandsberg BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    14:00   2017 4300079 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Müncheberg / Buckow     
    14:00   2110 4300080 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    16:00   1840 4300077 Grünheider SV II HSV Wildau 1950 II     
Sa. 03.03.2018 10:00   1355 4300084 SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV II     
    12:00   2100 4300082 SSV Rot-Weiß Friedland HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    12:00   2300 4300083 HSV Wildau 1950 II BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
So. 04.03.2018 10:00   1510 4300085 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC      
    13:15   1515 4300081 HSV Müncheberg / Buckow HSG Schlaubetal-Odervorland     
Sa. 17.03.2018 13:30  v   1355 4300032 SV Jahn Bad Freienwalde BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    14:00   1840 4300086 Grünheider SV II Neuenhagener HC      
    14:00   2110 4300089 HSG Schlaubetal-Odervorland SSV Rot-Weiß Friedland     
    15:00   2017 4300088 HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg     
So. 18.03.2018 10:00   1510 4300090 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Müncheberg / Buckow     
Sa. 24.03.2018 10:00   2300 4300093 HSV Wildau 1950 II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    10:30   2100 4300091 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Müncheberg / Buckow     
    11:00   1860 4300092 MTV 1860 Altlandsberg HSG Schlaubetal-Odervorland     
So. 25.03.2018 12:00   1513 4300094 Neuenhagener HC BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    12:00   1840 4300095 Grünheider SV II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
Sa. 14.04.2018 13:30   2200 4300096 BSG Stahl Eisenhüttenstadt Grünheider SV II     
    14:00   2017 4300097 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Jahn Bad Freienwalde     
    16:00   2110 4300098 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Wildau 1950 II     
So. 15.04.2018 10:00   1510 4300100 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SSV Rot-Weiß Friedland     
    11:15   1515 4300099 HSV Müncheberg / Buckow MTV 1860 Altlandsberg     
Sa. 28.04.2018 10:00   1860 4300101 MTV 1860 Altlandsberg SSV Rot-Weiß Friedland     
    11:30   1355 4300103 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Schlaubetal-Odervorland     
    12:00   2200 4300105 BSG Stahl Eisenhüttenstadt OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 29.04.2018 10:00   2300 4300102 HSV Wildau 1950 II HSV Müncheberg / Buckow     
    12:00   1513 4300104 Neuenhagener HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
Sa. 05.05.2018 10:30   2100 4300109 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Wildau 1950 II     
    11:30   1515 4300108 HSV Müncheberg / Buckow SV Jahn Bad Freienwalde     
    12:00   2110 4300107 HSG Schlaubetal-Odervorland Neuenhagener HC      
    14:00   2017 4300106 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Grünheider SV II     
So. 06.05.2018 10:00   1510 4300110 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf MTV 1860 Altlandsberg     

Staffel-Spielplan (pdf)