Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 10:00   3020 1710801 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:25   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 1710802 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  15:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 1710803 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  23:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 1710804 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  15:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1710805 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  8:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 1710806 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  18:5   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   3140 1710809 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3140 1710808 SV Blau-Weiß Wusterwitz SC Trebbin  18:11   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   3140 1710807 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  12:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 1710810 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SC Trebbin  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 13:00   3010 1710811 Ludwigsfelder HC SC Trebbin  17:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3010 1710812 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  20:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 1710813 SC Trebbin SSV Falkensee  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   4820 1710814 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam  10:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4820 1710815 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4820 1710816 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4820 1710817 1. VfL Potsdam 1. VfL Potsdam II  32:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   4710 1710818 Ludwigsfelder HC Märkischer BSV Belzig  41:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 1710819 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  13:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3020 1710820 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 1710821 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  22:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 1710822 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  20:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 1710823 SSV Falkensee HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 1710825 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1710826 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  20:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 1710824 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  21:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 1710827 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam II  7:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 1710828 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 10:00   4815 1710830 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4702 1710831 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 1710832 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  4:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 1710833 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West  5:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 1710837 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  21:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 1710835 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 1710838 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 10:00   4601 1710839 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  20:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 1710840 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  11:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 1710841 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 1710842 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  22:8   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 10:00   3000 1710843 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  16:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 1710844 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC  7:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 1710845 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  23:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 1710846 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  3:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 13:00   3020 1710847 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1710848 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3020 1710849 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 1710850 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 10:00   4900 1710851 1. VfL Potsdam SC Trebbin  20:8   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4900 1710852 1. VfL Potsdam Märkischer BSV Belzig  35:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4900 1710853 SC Trebbin Märkischer BSV Belzig  27:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 09:00  v   4825 1710854 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  32:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4825 1710856 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4825 1710859 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  28:5   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 09:30   3010 1710855 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  12:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4803 1710857 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee  11:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   3010 1710858 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  12:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4803 1710860 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam  9:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3010 1710861 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  10:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4803 1710862 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  9:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4803 1710863 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee  12:7   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   3020 1710864 HV GW Werder e.V. SC Trebbin  13:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 1710865 Ludwigsfelder HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1710866 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 1710867 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 09:00   3140 1710868 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf  28:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3140 1710869 1. VfL Potsdam II SC Trebbin  5:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 1710870 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  2:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 1710871 SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  13:10   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4825 1710829 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.     
Termin offen   4825 1710834 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC     
Termin offen   4825 1710836 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.     
So. 02.12.2018 10:00   4825 1710872 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  3:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 1710873 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  18:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4702 1710874 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  16:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 1710875 SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  10:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4702 1710876 SC Trebbin SV 63 Brandenburg-West  9:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 1710877 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HV GW Werder e.V.  14:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4702 1710878 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 09:00   4825 1710879 HV GW Werder e.V. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:7    
    10:00   4825 1710880 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  11:4    
    11:00   4825 1710881 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  5:25    
    12:00   4825 1710882 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  24:7    
So. 09.12.2018 10:00   4803 1710883 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  7:20    
    11:00   4803 1710884 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  28:4    
    12:00   4803 1710885 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam  3:26    
    13:00   4803 1710886 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  23:8    
    14:00   4803 1710887 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam  9:17    
Sa. 15.12.2018 10:00   4702 1710888 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    11:00   4702 1710889 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4702 1710890 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
So. 16.12.2018 10:00   4803 1710891 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.     
    11:00   4803 1710892 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam     
    12:00   4803 1710893 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    13:00   4803 1710894 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.     
So. 13.01.2019 10:00   4601 1710896 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   4815 1710895 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II     
    11:00   4815 1710898 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:00   4601 1710897 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   4815 1710899 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SC Trebbin     
    12:00   4601 1710900 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee     
    13:00   4815 1710901 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 27.01.2019 09:00   4810 1710902 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II     
    10:00   4810 1710903 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West     
    11:00   4810 1710904 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II     
    12:00   4810 1710905 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 16.02.2019 11:30   3140 1710906 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:30   3140 1710907 SC Trebbin Ludwigsfelder HC     
    13:30   3140 1710908 SSV Falkensee SC Trebbin     
    14:30   3140 1710909 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
So. 17.02.2019 09:00   3020 1710910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   3020 1710911 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:00   3020 1710912 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00   3020 1710913 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 23.02.2019 09:30   4910 1710914 Märkischer BSV Belzig SC Trebbin     
    10:45   4910 1710915 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.     
    12:00   3000 1710916 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    12:00   4910 1710917 SC Trebbin HV GW Werder e.V.     
    13:00   3000 1710918 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC     
    13:15   4910 1710919 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    14:00   3000 1710920 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    15:00   3000 1710921 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC     
So. 03.03.2019 10:00   4710 1710922 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:00   4710 1710923 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig     
    12:00   4710 1710924 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf     
    13:00   4710 1710925 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    14:00   4710 1710926 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    15:00   4710 1710927 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
So. 10.03.2019 10:00   4803 1710928 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Ludwigsfelder HC     
    10:00   4815 1710929 SV Lok Rangsdorf SC Trebbin     
    11:00   4815 1710930 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4803 1710931 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   4803 1710932 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam     
    12:00   4815 1710933 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin     
    13:00   4803 1710934 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC     
    14:00   4803 1710935 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    15:00   4803 1710936 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam     
Sa. 16.03.2019 10:00   3140 1710937 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    10:30   3000 1710938 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    11:00   3140 1710939 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:30   3000 1710940 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf     
    12:00   3140 1710941 SC Trebbin 1. VfL Potsdam     
    12:30   3000 1710942 1. VfL Potsdam II Märkischer BSV Belzig     
So. 17.03.2019 12:00   4702 1710943 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   4702 1710944 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    14:00   4702 1710945 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee     
Sa. 23.03.2019 12:00   4815 1710946 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   4815 1710947 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    14:00   4815 1710948 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Sa. 30.03.2019 10:00   4710 1710949 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SSV Falkensee     
    10:00   4815 1710950 Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC     
    11:00   4710 1710951 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:00   4815 1710952 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam     
    12:00   4710 1710954 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    12:00   4815 1710953 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC     
    13:00   4815 1710955 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 31.03.2019 10:00   4800 1710956 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.     
    11:00   4800 1710957 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:00   4800 1710958 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.     
    13:00   4800 1710959 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
So. 07.04.2019 09:30   4601 1710960 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC     
    10:00   4803 1710961 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Märkischer BSV Belzig     
    10:00   3135 1710962 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   4815 1710963 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    10:30   4601 1710964 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee     
    11:00   3135 1710966 SV Blau-Weiß Dahlewitz SC Trebbin     
    11:00   4803 1710967 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam     
    11:00   4815 1710965 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.     
    11:30   4601 1710968 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC     
    12:00   4803 1710969 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam     
    12:00   4815 1710970 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.     
    12:00   3135 1710971 SV 63 Brandenburg-West SC Trebbin     
    12:30   4601 1710972 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00   4815 1710973 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 04.05.2019 09:00   3135 1710974 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    09:30   4900 1710975 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee     
    10:00   3135 1710976 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II     
    10:45   4900 1710977 1. VfL Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:00   3135 1710978 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   3135 1710980 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II     
    12:00   4900 1710979 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig     
    13:15   4900 1710981 1. VfL Potsdam SSV Falkensee     
    14:30   4900 1710982 Märkischer BSV Belzig HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     

Staffel-Spielplan (pdf)