Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der BSRK Brandenburg hat seine Mannschaft am 06.07.2017 zurückgezogen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 16:00 t/v | 3100 | 1710001 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 21:20 | |||
16:00 | 4815 | 1710002 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 22:23 | |||||
18:30 | 3202 | 1710003 | HV Luckenwalde 09 II | SV Motor Babelsberg II | 32:20 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | 3100 | 1710005 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 II | 28:20 | |||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | 4800 | 1710007 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 16:23 | |||
13:30 | 3135 | 1710008 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin II | 23:22 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 16:00 | 3140 | 1710011 | SC Trebbin II | SV Motor Babelsberg II | 28:22 | |||
16:30 | 3202 | 1710010 | HV Luckenwalde 09 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 19:21 | |||||
So. | 01.10.2017 | 16:00 | 4601 | 1710012 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:29 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 16:00 | 4819 | 1710015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SC Trebbin II | 28:23 | |||
So. | 08.10.2017 | 10:00 | 4800 | 1710013 | SV Motor Babelsberg II | SSV Falkensee II | 17:29 | |||
16:00 | 3135 | 1710016 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Schöneiche II | 32:16 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 13:30 | 3140 | 1710019 | SC Trebbin II | HV Luckenwalde 09 II | 33:25 | |||
16:00 | 3100 | 1710018 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:23 | |||||
16:30 | 4601 | 1710020 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 15:20 | |||||
So. | 15.10.2017 | 10:00 | 3120 | 1710017 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 21:24 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 12:00 | 4819 | 1710022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | 23:14 | |||
13:30 | 3140 | 1710023 | SC Trebbin II | SSV Falkensee II | 25:22 | |||||
So. | 12.11.2017 | 16:45 v | 4810 | 1710024 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 18:31 | |||
So. | 19.11.2017 | 13:00 | 3120 | 1710025 | SG Schöneiche II | SC Trebbin II | 25:25 | |||
Termin offen | 3105 | 1710026 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | WH | |||||
So. | 19.11.2017 | 16:00 | 4601 | 1710028 | SSV Falkensee II | HV Luckenwalde 09 II | 30:16 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 16:00 | 3201 | 1710029 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 21:23 | |||
So. | 26.11.2017 | 16:00 v | 4601 | 1710032 | SSV Falkensee II | SG Schöneiche II | 24:12 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 16:00 | 3115 | 1710034 | MTV Wünsdorf 1910 II | SSV Falkensee II | 28:20 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 13:30 v | 3140 | 1710030 | SC Trebbin II | MTV Wünsdorf 1910 II | 27:22 | |||
So. | 07.01.2018 | 16:00 v | 3135 | 1710035 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Motor Babelsberg II | 27:21 | |||
So. | 14.01.2018 | 10:00 | 4800 | 1710039 | SV Motor Babelsberg II | HV Luckenwalde 09 II | 21:14 | |||
12:00 t/v | 3120 | 1710037 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:26 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 13:30 | 3140 | 1710044 | SC Trebbin II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 26:26 | |||
16:00 | 3201 | 1710041 | HV Luckenwalde 09 II | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:26 | |||||
So. | 21.01.2018 | 16:00 | 4815 | 1710043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | 24:17 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 14:00 | 4819 | 1710046 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV Luckenwalde 09 II | 27:16 | |||
So. | 28.01.2018 | 10:00 | 4800 | 1710047 | SV Motor Babelsberg II | SC Trebbin II | 23:24 | |||
16:00 | 3135 | 1710048 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | 22:19 | |||||
So. | 04.02.2018 | 10:00 v | 3120 | 1710033 | SG Schöneiche II | HV Luckenwalde 09 II | 26:18 | |||
So. | 11.02.2018 | 16:00 | 3135 | 1710054 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 II | 31:24 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 13:30 v | 3140 | 1710051 | SC Trebbin II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 13:28 | |||
So. | 18.02.2018 | 10:00 | 3120 | 1710052 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 24:18 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 14:00 | 4819 | 1710056 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SSV Falkensee II | 31:26 | |||
16:00 | 3202 | 1710055 | HV Luckenwalde 09 II | SC Trebbin II | 27:25 | |||||
So. | 25.02.2018 | 10:00 | 4810 | 1710053 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | 20:25 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 18:00 v | 3105 | 1710060 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 34:18 | |||
So. | 04.03.2018 | 13:00 | 3120 | 1710058 | SG Schöneiche II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 23:22 | |||
16:00 | 4601 | 1710059 | SSV Falkensee II | SC Trebbin II | WG | |||||
So. | 11.03.2018 | 16:00 v | 3135 | 1710038 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 15:30 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 16:00 | 4815 | 1710062 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | MTV Wünsdorf 1910 II | 32:20 | |||
16:00 | 3202 | 1710064 | HV Luckenwalde 09 II | SSV Falkensee II | 22:27 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 13:30 v | 3140 | 1710061 | SC Trebbin II | SG Schöneiche II | 18:27 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 15:00 h | 4601 | 1710049 | SSV Falkensee II | SV Motor Babelsberg II | 27:21 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:00 | 3105 | 1710066 | MTV Wünsdorf 1910 II | SC Trebbin II | WG | |||
So. | 15.04.2018 | 12:00 | 3120 | 1710068 | SG Schöneiche II | SSV Falkensee II | 27:23 | |||
13:30 | 3135 | 1710065 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HV Luckenwalde 09 II | 23:16 | |||||
So. | 22.04.2018 | 10:00 | 4800 | 1710071 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 16:32 | |||
14:00 | 3201 | 1710069 | HV Luckenwalde 09 II | SG Schöneiche II | 33:20 | |||||
16:00 | 4601 | 1710070 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 II | 24:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)