Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 24.09.2016 09:00   4820 650001 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  4:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4800 650002 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  29:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3001 650003 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  20:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4820 650004 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 650005 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  12:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4800 650006 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  23:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4820 650007 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC  14:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4820 650008 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.  12:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 650009 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West  12:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4800 650010 1. VfL Potsdam SSV Falkensee  50:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3001 650011 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  8:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 10:00   3010 650012 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC  12:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 650013 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  31:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 650014 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf  20:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3010 650015 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  11:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 10:00   3135 650016 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  32:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 650017 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.  19:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 650018 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.  40:4   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3135 650019 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  11:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 12:00   4702 650020 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  24:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 650021 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  28:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 650022 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  29:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 10:00   3001 650023 SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  31:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 650024 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  25:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 650025 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  22:2   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 10:00   3010 650026 Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC  4:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 650027 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz  11:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 650028 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 10:00   4601 650029 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  16:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 650030 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.  29:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 650031 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  25:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 650032 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  11:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 650033 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 650034 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  10:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 650035 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 10:00   4825 650036 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  23:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 650037 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910  21:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 650038 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.  20:7   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 09:00   3135 650039 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  16:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 650040 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  23:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 650041 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 09:00  v   4810 650046 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC  40:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 650042 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 650043 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  34:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 650044 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  14:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 650045 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West  12:21   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 09:00   4815 650047 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  10:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 650048 1. VfL Potsdam Märkischer BSV Belzig  33:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 650049 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 650050 1. VfL Potsdam MTV Wünsdorf 1910  42:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 650051 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 10:00   4900 650052 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  24:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4900 650053 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  15:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4900 650054 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  23:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4900 650055 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 11:30   4702 650056 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  21:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4702 650057 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  16:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4702 650058 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4702 650059 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 10:00   4601 650060 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 650061 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam  18:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 650062 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam  11:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 09:00   4815 650063 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 650064 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam  13:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 650065 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  9:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 650066 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam  13:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 650067 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 10:00   4900 650068 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  22:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3000 650069 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee  20:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 650070 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  17:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4900 650071 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  25:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 650072 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  7:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4900 650073 Ludwigsfelder HC Märkischer BSV Belzig  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 10:00   4601 650074 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee  23:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 650075 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam  13:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 650076 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  31:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 650077 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4601 650078 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:00   3105 650079 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West  25:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 650080 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  14:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 650081 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3105 650082 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  16:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 650083 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  10:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 650084 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 09:00   4825 650085 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  30:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4825 650086 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  18:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 650087 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910  25:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 650088 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 09:30   3105 650089 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  10:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 650090 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  9:21   Spielbericht genehmigt  
    10:30   3105 650091 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  22:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 650092 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  26:21   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3105 650093 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  19:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 650094 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  21:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3105 650095 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  12:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 650096 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 11:30   4702 650097 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  24:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4702 650098 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  31:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4702 650099 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 09:00   4815 650100 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 650101 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam  15:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 650102 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam  5:38   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 650103 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 10:00   4900 650104 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  27:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4900 650105 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  17:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4900 650106 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee  26:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4900 650107 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.04.2017 10:00   3010 650108 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 650109 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 650110 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  13:39   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)