Spielbezirk C - 2014 / 2015
Kreisliga männliche Jugend D Meisterrunde
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 25.01.2015 | 10:00 v | 4802 | 1 | 1. VfL Potsdam | HSV Wildau 1950 II | 37:10 | |||
11:00 v | 4802 | 2 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:18 | |||||
12:00 v | 4802 | 3 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 36:18 | |||||
13:00 v | 4802 | 4 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Wildau 1950 II | 24:20 | |||||
So. | 15.02.2015 | 09:00 v | 3010 | 5 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 32:21 | |||
10:00 v | 3010 | 6 | Ludwigsfelder HC | HSV Wildau 1950 | 25:19 | |||||
11:00 v | 3010 | 7 | 1. VfL Potsdam | HSV Wildau 1950 | 43:16 | |||||
12:00 v | 3010 | 8 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 25:21 | |||||
Sa. | 21.02.2015 | 10:00 | 2300 | 9 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:18 | |||
11:00 | 2300 | 10 | HSV Wildau 1950 | SG Schöneiche | 28:17 | |||||
12:00 | 2300 | 11 | Ludwigsfelder HC | SG Schöneiche | 29:12 | |||||
13:00 | 2300 | 12 | HSV Wildau 1950 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:17 | |||||
So. | 08.03.2015 | 10:00 v | 4815 | 13 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:14 | |||
10:00 | 3135 | 17 | Ludwigsfelder HC | HSV Wildau 1950 II | 24:27 | |||||
11:00 v | 4815 | 14 | SV 63 Brandenburg-West | SG Schöneiche | 23:15 | |||||
11:00 | 3135 | 18 | HSV Wildau 1950 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:20 | |||||
12:00 | 3135 | 19 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:19 | |||||
12:00 v | 4815 | 15 | 1. VfL Potsdam | SG Schöneiche | 52:11 | |||||
13:00 | 3135 | 20 | HSV Wildau 1950 | HSV Wildau 1950 II | 24:27 | |||||
13:00 v | 4815 | 16 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:16 | |||||
So. | 15.03.2015 | 10:00 | 2300 | 25 | HSV Wildau 1950 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:13 | |||
10:00 v | 4704 | 21 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 34:16 | |||||
11:00 v | 4704 | 22 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Wildau 1950 | 30:19 | |||||
11:00 | 2300 | 26 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:23 | |||||
12:00 | 2300 | 27 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:28 | |||||
12:00 v | 4704 | 23 | HSV Wildau 1950 | Ludwigsfelder HC | 15:30 | |||||
13:00 | 2300 | 28 | SG Schöneiche | HSV Wildau 1950 II | 15:23 | |||||
13:00 v | 4704 | 24 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 16:24 | |||||
Sa. | 21.03.2015 | 10:00 | 4810 | 29 | HSV Wildau 1950 II | 1. VfL Potsdam | 6:27 | |||
11:00 | 4810 | 30 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 23:25 | |||||
12:00 | 4810 | 31 | HSV Wildau 1950 II | SV 63 Brandenburg-West | 20:26 | |||||
13:00 | 4810 | 32 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 11:26 | |||||
So. | 22.03.2015 | 10:00 | 3010 | 33 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Wildau 1950 | 18:22 | |||
11:00 | 3010 | 34 | SG Schöneiche | Ludwigsfelder HC | 23:23 | |||||
12:00 | 3010 | 35 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 12:24 | |||||
13:00 | 3010 | 36 | SG Schöneiche | HSV Wildau 1950 | 22:28 | |||||
Sa. | 28.03.2015 | 13:00 | 3120 | 37 | HSV Wildau 1950 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:23 | |||
14:00 | 3120 | 38 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 30:12 | |||||
15:00 | 3120 | 39 | HSV Wildau 1950 II | SG Schöneiche | 35:15 | |||||
16:00 | 3120 | 40 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:18 | |||||
Sa. | 18.04.2015 | 10:00 | 4704 | 41 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 25:32 | |||
11:00 | 4704 | 42 | HSV Wildau 1950 | SV 63 Brandenburg-West | 12:23 | |||||
12:00 | 4704 | 43 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 15:24 | |||||
13:00 | 4704 | 44 | HSV Wildau 1950 | 1. VfL Potsdam | 20:40 | |||||
So. | 19.04.2015 | 10:00 | 3120 | 45 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 II | 24:18 | |||
11:00 | 3120 | 46 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:25 | |||||
12:00 | 3120 | 47 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Wildau 1950 II | 18:19 | |||||
13:00 | 3120 | 48 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SG Schöneiche | 31:17 | |||||
So. | 26.04.2015 | 10:00 v | 4815 | 49 | HSV Wildau 1950 II | Ludwigsfelder HC | 22:20 | |||
10:00 v | 4810 | 52 | SG Schöneiche | SV 63 Brandenburg-West | 16:31 | |||||
11:00 v | 4815 | 51 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 | 22:15 | |||||
11:00 v | 4810 | 50 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 8:27 | |||||
12:00 v | 4815 | 53 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 23:16 | |||||
12:00 v | 4810 | 54 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam | 17:44 | |||||
13:00 v | 4810 | 55 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 11:21 | |||||
13:00 v | 4815 | 56 | HSV Wildau 1950 II | HSV Wildau 1950 | 33:24 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)