Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 12:00 | 1424 | 302001 | SV Eichstädt 1949 II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 30:37 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 12:00 | 1410 | 302003 | SV Motor Hennigsdorf III | SV Fortuna Prenzlau | ZH | |||
16:00 | 1150 | 302004 | HC 52 Angermünde II | Oranienburger HC IV | 14:26 | |||||
18:00 | 1420 | 302005 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären II | 20:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 13:30 v | 1424 | 302006 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Oberhavel | 29:18 | |||
14:00 | 1410 | 302007 | SV Motor Hennigsdorf III | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ZH | |||||
17:30 | 1530 | 302008 | SV Rot-Weiß Werneuchen | TSG Liebenwalde | 34:27 | |||||
So. | 22.09.2019 | 14:20 | 1440 | 302009 | HSV Bernauer Bären II | HC 52 Angermünde II | 31:13 | |||
16:00 | 1407 | 302010 | Oranienburger HC IV | SV Fortuna Prenzlau | 35:24 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 1150 | 302011 | HC 52 Angermünde II | SV Fortuna Prenzlau | 22:36 | |||
18:00 | 1420 | 302012 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel | 21:17 | |||||
So. | 29.09.2019 | 14:00 | 1360 | 302013 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC IV | 27:27 | |||
16:00 | 1430 | 302014 | HSV Bernauer Bären II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 21:28 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 15:00 v | 1424 | 302036 | SV Eichstädt 1949 II | TSG Liebenwalde | 18:30 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 13:00 t | 1424 | 302015 | SV Eichstädt 1949 II | Oranienburger HC IV | 24:29 | |||
14:00 | 1410 | 302016 | SV Motor Hennigsdorf III | TSG Liebenwalde | ZH | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 14:00 | 1360 | 302017 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 25:22 | |||
17:30 | 1530 | 302019 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HC 52 Angermünde II | 35:9 | |||||
18:00 | 1420 | 302020 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC IV | 29:20 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 v | 1002 | 302023 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 II | 44:30 | |||
17:30 | 1530 | 302021 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Oberhavel | 43:23 | |||||
18:00 | 1430 | 302022 | HSV Bernauer Bären II | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 14:00 | 1410 | 302024 | SV Motor Hennigsdorf III | SV Rot-Weiß Werneuchen | ZH | |||
17:00 | 1002 | 302025 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 29:22 | |||||
18:00 | 1150 | 302026 | HC 52 Angermünde II | HSV Oberhavel | 28:23 | |||||
18:00 | 1407 | 302027 | Oranienburger HC IV | HSV Bernauer Bären II | 40:19 | |||||
So. | 10.11.2019 | 12:00 | 1360 | 302028 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 II | 27:23 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:00 | 1424 | 302029 | SV Eichstädt 1949 II | HC 52 Angermünde II | 28:17 | |||
15:00 | 1431 | 302030 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||||
17:00 | 1430 | 302031 | HSV Bernauer Bären II | SV Fortuna Prenzlau | 28:33 | |||||
18:00 | 1420 | 302032 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 36:20 | |||||
So. | 17.11.2019 | 16:00 | 1530 | 302033 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC IV | 35:26 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 14:00 v | 1431 | 302018 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären II | 22:27 | |||
14:00 | 1360 | 302034 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC 52 Angermünde II | 37:30 | |||||
16:00 | 1410 | 302035 | SV Motor Hennigsdorf III | SV Eichstädt 1949 II | ZH | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 17:30 t | 1530 | 302037 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | 27:19 | |||
18:00 | 1150 | 302038 | HC 52 Angermünde II | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||||
So. | 01.12.2019 | 14:00 | 1360 | 302039 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären II | 26:30 | |||
16:00 | 1406 | 302040 | Oranienburger HC IV | HSV Oberhavel | 43:17 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 1410 | 302041 | SV Motor Hennigsdorf III | Oranienburger HC IV | ZH | |||
18:00 | 1431 | 302044 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 19:29 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 12:00 v | 1360 | 302002 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 38:31 | |||
15:00 | 1430 | 302045 | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 II | 29:28 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 12:00 v | 1431 | 302046 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 34:27 | |||
Termin offen | 1530 | 302047 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Eichstädt 1949 II | 0:0 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 v | 1002 | 302048 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||
So. | 12.01.2020 | 14:30 | 1430 | 302049 | HSV Bernauer Bären II | TSG Liebenwalde | 21:27 | |||
16:00 | 1405 | 302050 | Oranienburger HC IV | HC 52 Angermünde II | 41:22 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 12:00 | 1360 | 302051 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||
15:00 | 1431 | 302052 | HSV Oberhavel | SV Eichstädt 1949 II | 37:33 | |||||
16:00 v | 1120 | 302054 | HC 52 Angermünde II | HSV Bernauer Bären II | 26:29 | |||||
17:00 | 1002 | 302053 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC IV | 38:34 | |||||
18:00 | 1420 | 302055 | TSG Liebenwalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 23:19 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 1424 | 302056 | SV Eichstädt 1949 II | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||
17:00 | 1002 | 302057 | SV Fortuna Prenzlau | HC 52 Angermünde II | 33:18 | |||||
17:30 | 1530 | 302058 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären II | 36:24 | |||||
So. | 26.01.2020 | 15:50 | 1428 | 302060 | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 16:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:30 v | 1530 | 302042 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 35:24 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 t | 1406 | 302061 | Oranienburger HC IV | SV Eichstädt 1949 II | 33:24 | |||
16:00 | 1120 | 302062 | HC 52 Angermünde II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 24:32 | |||||
Termin offen | 1002 | 302063 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 0:0 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 18:00 | 1420 | 302064 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf III | ZG | |||
So. | 16.02.2020 | 14:15 | 1430 | 302065 | HSV Bernauer Bären II | HSV Oberhavel | WG | |||
Sa. | 22.02.2020 | 13:00 | 1424 | 302066 | SV Eichstädt 1949 II | SV Fortuna Prenzlau | 22:27 | |||
14:00 | 1407 | 302067 | Oranienburger HC IV | TSG Liebenwalde | 30:19 | |||||
14:00 | 1410 | 302068 | SV Motor Hennigsdorf III | HSV Bernauer Bären II | ZH | |||||
15:30 | 1431 | 302069 | HSV Oberhavel | SV Rot-Weiß Werneuchen | 16:25 | |||||
15:30 | 1150 | 302070 | HC 52 Angermünde II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 19:36 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 11:20 | 1430 | 302071 | HSV Bernauer Bären II | Oranienburger HC IV | 23:23 | |||
13:00 | 1424 | 302072 | SV Eichstädt 1949 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 29:25 | |||||
14:00 | 1431 | 302073 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde II | 23:24 | |||||
17:30 | 1530 | SV Rot-Weiß Werneuchen | spielfrei | |||||||
18:00 | 1420 | 302075 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | 21:22 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 00:00 | 1410 | 302077 | spielfrei | HSV Oberhavel | ||||
Termin offen | 1150 | 302076 | HC 52 Angermünde II | SV Eichstädt 1949 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 302078 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 302079 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 1406 | 302080 | Oranienburger HC IV | SV Rot-Weiß Werneuchen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1410 | 302082 | spielfrei | HC 52 Angermünde II | ||||||
Termin offen | 1430 | 302084 | HSV Bernauer Bären II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 302081 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC IV | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 302083 | SV Fortuna Prenzlau | SV Rot-Weiß Werneuchen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1420 | 302085 | TSG Liebenwalde | SV Eichstädt 1949 II | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 v | 1407 | Oranienburger HC IV | spielfrei | |||||
Termin offen | 1002 | 302086 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 0:0 | |||||
Termin offen | 1424 | 302087 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Bernauer Bären II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1120 | 302088 | HC 52 Angermünde II | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 302090 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1406 | 302059 | Oranienburger HC IV | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1420 | 302043 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)