Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 12:00   1407 321001 Oranienburger HC II SV Fortuna Prenzlau  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:20   1440 321002 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   1200 321003 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 321004 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  28:9   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 321005 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  24:4   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:30   1150 321006 SSV PCK 90 Schwedt SV Fortuna Prenzlau  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   1530 321007 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   1120 321008 SSV PCK 90 Schwedt SV Berolina Lychen  19:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1430 321009 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  26:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 321010 Oranienburger HC II Templiner SV Lok 1951  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   1120 321011 SSV PCK 90 Schwedt SV Rot-Weiß Werneuchen  9:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   1200 321013 SV Berolina Lychen SV Rot-Weiß Werneuchen  15:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   1002 321014 SV Fortuna Prenzlau TSG Liebenwalde  25:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 321015 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC II  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   1020 321016 Templiner SV Lok 1951 SSV PCK 90 Schwedt  32:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   1406 321017 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde  23:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1120 321018 SSV PCK 90 Schwedt HSV Bernauer Bären  13:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   1530 321019 SV Rot-Weiß Werneuchen Templiner SV Lok 1951  16:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   1020 321020 Templiner SV Lok 1951 SV Fortuna Prenzlau  23:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1440 321021 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 321022 TSG Liebenwalde SV Berolina Lychen  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   1406 321023 Oranienburger HC II SSV PCK 90 Schwedt  13:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   1420 321024 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951  8:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 321025 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC II  24:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00  v   1150 321026 SSV PCK 90 Schwedt TSG Liebenwalde  25:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  t   1020 321027 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  v   1200 321029 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  WG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 321028 SV Rot-Weiß Werneuchen SSV PCK 90 Schwedt  27:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1002 321030 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC II  25:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   1420 321031 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen  8:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1002 321032 SV Fortuna Prenzlau SSV PCK 90 Schwedt  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 321033 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   1407 321034 Oranienburger HC II SV Berolina Lychen  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   1020 321035 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  27:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 321036 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären  33:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00   1020 321038 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC II  33:15    
    14:00   1420 321039 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  9:17    
    16:00  v   1200 321037 SV Berolina Lychen SSV PCK 90 Schwedt  10:15    
    16:00   1002 321040 SV Fortuna Prenzlau SV Rot-Weiß Werneuchen  16:19    
Sa. 22.02.2020 11:30   1406 321041 Oranienburger HC II HSV Bernauer Bären  Gram.    
    13:30   1150 321042 SSV PCK 90 Schwedt Templiner SV Lok 1951  Hank./Menz.    
    16:00  t   1420 321043 TSG Liebenwalde SV Fortuna Prenzlau  Stel./Stah.    
Sa. 29.02.2020 12:00   1020 321044 Templiner SV Lok 1951 SV Rot-Weiß Werneuchen  Broj.    
    16:00   1200 321045 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  Neum./Simm.    
    16:00   1420 321046 TSG Liebenwalde Oranienburger HC II  Krau.    
So. 01.03.2020 14:00   1430 321047 HSV Bernauer Bären SSV PCK 90 Schwedt     
Sa. 07.03.2020 15:00  v   1002 321012 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären  Kube/Jäge.    
    15:00   1530 321048 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Berolina Lychen  §77 Heim-/Gastverein    
Sa. 14.03.2020 15:00   1002 321049 SV Fortuna Prenzlau Templiner SV Lok 1951     
    16:15   1200 321050 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde     
So. 15.03.2020 14:00   1120 321051 SSV PCK 90 Schwedt Oranienburger HC II     
Sa. 21.03.2020 15:00   1002 321052 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen     
    16:00   1420 321053 TSG Liebenwalde SSV PCK 90 Schwedt     
Sa. 28.03.2020 12:00   1430 321054 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau     
    13:30  t/v   1200 321055 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951     
    14:00   1406 321056 Oranienburger HC II SV Rot-Weiß Werneuchen     

Staffel-Spielplan (pdf)