Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend D Staffel B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 12:00 | 1410 | 313043 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären II | 25:8 | |||
14:00 | 1301 | 313044 | 1.SV Eberswalde | TSG Liebenwalde | 40:5 | |||||
15:00 | 1530 | 313046 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC II | 30:4 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 10:00 t/v | 1410 | 313047 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 35:3 | |||
12:00 | 1360 | 313048 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 11:21 | |||||
14:00 | 1420 | 313049 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel | 3:32 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:25 | 1430 | 313050 | HSV Bernauer Bären II | 1.SV Eberswalde | 7:30 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 11:30 | 1301 | 313051 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | WG | |||
12:00 | 1430 | 313052 | HSV Bernauer Bären II | TSG Liebenwalde | 15:4 | |||||
15:00 t/v | 1530 | 313053 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf | 9:12 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | 1420 | 313055 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | WH | |||
15:00 v | 1431 | 313045 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 25:17 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 11:30 | 1430 | 313056 | HSV Bernauer Bären II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 10:13 | |||
14:00 | 1411 | 313057 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 22:25 | |||||
So. | 17.11.2019 | 12:00 | 1406 | 313058 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 3:35 | |||
12:00 | 1530 | 313059 | SV Rot-Weiß Werneuchen | TSG Liebenwalde | WG | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 12:00 | 1360 | 313060 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | 19:6 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 11:30 | 1301 | 313061 | 1.SV Eberswalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 35:15 | |||
12:00 | 1420 | 313062 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären II | 8:11 | |||||
14:45 | 1431 | 313063 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf | 31:21 | |||||
So. | 01.12.2019 | 12:00 | 1360 | 313064 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 33:10 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 | 1301 | 313065 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel | 24:17 | |||
13:00 | 1530 | 313066 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären II | 14:14 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 1410 | 313067 | SV Motor Hennigsdorf | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 35:18 | |||
12:00 | 1406 | 313068 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 9:17 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 11:30 | 1301 | 313069 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 31:17 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 13:00 t/v | 1530 | 313070 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Oberhavel | 10:19 | |||
14:00 | 1420 | 313071 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 8:25 | |||||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 1430 | 313072 | HSV Bernauer Bären II | Oranienburger HC II | 27:11 | |||
12:00 | 1360 | 313073 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | 13:40 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 10:00 | 1360 | 313074 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 2:22 | |||
12:00 | 1420 | 313075 | TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde | 14:44 | |||||
14:00 | 1430 | 313076 | HSV Bernauer Bären II | SV Motor Hennigsdorf | 14:19 | |||||
So. | 19.01.2020 | 12:00 | 1407 | 313077 | Oranienburger HC II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 4:27 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 11:30 | 1301 | 313078 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären II | 34:18 | |||
13:00 | 1530 | 313079 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 27:15 | |||||
So. | 26.01.2020 | 12:00 t | 1406 | 313080 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 2:42 | |||
12:50 | 1428 | 313081 | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 28:10 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 10:00 | 1406 | 313083 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 1:45 | |||
12:00 t/v | 1410 | 313082 | SV Motor Hennigsdorf | SV Rot-Weiß Werneuchen | 24:23 | |||||
12:00 | 1420 | 313084 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 13:23 | |||||
So. | 16.02.2020 | 11:20 | 1430 | 313085 | HSV Bernauer Bären II | HSV Oberhavel | 9:22 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 14:00 | 1431 | 313086 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 36:2 | |||
14:00 | 1420 | 313087 | TSG Liebenwalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 19:26 | |||||
So. | 23.02.2020 | 10:00 | 1360 | 313088 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären II | 22:24 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 v | 1431 | 313054 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären II | 27:11 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 v | 1407 | 313089 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 15:31 | |||
12:00 | 1410 | 313090 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | 17:32 | |||||
13:00 | 1530 | 313091 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 1.SV Eberswalde | 24:23 | |||||
Termin offen | 1431 | 313092 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 313093 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 12:00 | 1430 | 313094 | HSV Bernauer Bären II | SV Rot-Weiß Werneuchen | NH | |||
Termin offen | 1406 | 313095 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1301 | 313096 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1410 | 313097 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313098 | HSV Oberhavel | SV Rot-Weiß Werneuchen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)