Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 11:00  t   1303 323001 Finowfurter SV Templiner SV Lok 1951  23:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 323002 TSG Liebenwalde SV Stahl Finow  13:8    
Sa. 21.09.2019 10:00   1431 323003 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen  12:33    
    11:00   1303 323004 Finowfurter SV SV Union Neuruppin  11:23    
    12:00   1300 323005 SV Stahl Finow HC 52 Angermünde  6:30    
So. 22.09.2019 12:00   1407 323006 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde  11:19    
    14:00   1407 323007 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951  27:3    
Sa. 28.09.2019 10:00   1020 323008 Templiner SV Lok 1951 SV Stahl Finow  7:6    
    10:00   1200 323009 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  54:5    
    14:00   1420 323011 TSG Liebenwalde Oranienburger HC  7:24    
So. 29.09.2019 13:00   4100 323012 SV Union Neuruppin HSV Oberhavel  22:14    
Sa. 26.10.2019 11:00   1303 323013 Finowfurter SV HSV Oberhavel  13:17    
    12:00   1406 323014 Oranienburger HC II SV Union Neuruppin  11:25    
    14:00   1120 323015 HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  20:8    
    14:00   1406 323016 Oranienburger HC SV Berolina Lychen  16:18    
So. 27.10.2019 12:00   1300 323017 SV Stahl Finow TSG Liebenwalde  8:8    
Sa. 02.11.2019 10:00   1431 323018 HSV Oberhavel Oranienburger HC II  23:6    
    13:00   1200 323019 SV Berolina Lychen SV Stahl Finow  47:10    
    14:00   4100 323020 SV Union Neuruppin Oranienburger HC  13:15    
Sa. 09.11.2019 12:00   1300 323021 SV Stahl Finow SV Union Neuruppin  5:22    
    12:00   1150 323022 HC 52 Angermünde SV Berolina Lychen  10:37    
So. 10.11.2019 12:00   1020 323023 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  7:9    
Sa. 16.11.2019 10:00   1303 323024 Finowfurter SV TSG Liebenwalde  19:14    
    10:00   1431 323025 HSV Oberhavel SV Stahl Finow  24:12    
    10:00   4100 323026 SV Union Neuruppin HC 52 Angermünde  23:14    
    13:00   1200 323027 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  38:6    
Mo. 18.11.2019 16:30   1407 323028 Oranienburger HC II Oranienburger HC  8:30    
Sa. 23.11.2019 12:30   1303 323029 Finowfurter SV HC 52 Angermünde  13:15    
Sa. 30.11.2019 10:00   1020 323030 Templiner SV Lok 1951 SV Union Neuruppin  10:25    
    11:30   1406 323031 Oranienburger HC Finowfurter SV  20:12    
    12:00   1300 323032 SV Stahl Finow Oranienburger HC II  15:13    
    12:00   1150 323033 HC 52 Angermünde HSV Oberhavel  14:18    
    14:00   1420 323034 TSG Liebenwalde SV Berolina Lychen  17:43    
Sa. 07.12.2019 10:00   1407 323035 Oranienburger HC II HC 52 Angermünde  14:28    
    11:00   1303 323036 Finowfurter SV SV Berolina Lychen  15:32    
    12:00   1407 323037 Oranienburger HC SV Stahl Finow  15:6    
    15:00   1431 323038 HSV Oberhavel Templiner SV Lok 1951  18:11    
So. 08.12.2019 12:00   4100 323039 SV Union Neuruppin TSG Liebenwalde  23:7    
Sa. 14.12.2019 10:00   1020 323040 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC II  12:16    
    12:00   1120 323041 HC 52 Angermünde Oranienburger HC  8:17    
    12:30   1200 323042 SV Berolina Lychen SV Union Neuruppin  38:16    
    14:00   1420 323043 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel  4:20    
So. 15.12.2019 12:00   1300 323044 SV Stahl Finow Finowfurter SV  6:14    
Sa. 11.01.2020 11:30   1200 323045 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel  27:14    
    12:00   4100 323046 SV Union Neuruppin Finowfurter SV  24:15    
So. 12.01.2020 10:00   1120 323048 HC 52 Angermünde SV Stahl Finow  18:6    
    10:00   1020 323049 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC  7:22    
Sa. 18.01.2020 10:00   1407 323050 Oranienburger HC II SV Berolina Lychen  7:46    
    12:00  v   1120 323010 HC 52 Angermünde Finowfurter SV  15:14    
    12:00   1407 323051 Oranienburger HC TSG Liebenwalde  14:10    
    13:00   1431 323052 HSV Oberhavel SV Union Neuruppin  17:15    
So. 19.01.2020 12:00   1300 323053 SV Stahl Finow Templiner SV Lok 1951  11:7    
Sa. 25.01.2020 11:30   4100 323054 SV Union Neuruppin Oranienburger HC II  34:13    
Termin offen   1200 323055 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  0:0    
Sa. 25.01.2020 12:00   1020 323056 Templiner SV Lok 1951 HC 52 Angermünde  9:20    
So. 26.01.2020 10:00   1428 323057 HSV Oberhavel Finowfurter SV  23:18    
Sa. 15.02.2020 12:00   1120 323058 HC 52 Angermünde TSG Liebenwalde  11:14    
    12:00   1300 323059 SV Stahl Finow SV Berolina Lychen  8:34    
    14:00   1407 323060 Oranienburger HC II HSV Oberhavel  14:23    
Termin offen   1407 323061 Oranienburger HC SV Union Neuruppin  0:0    
Sa. 15.02.2020 16:00   1020 323062 Templiner SV Lok 1951 Finowfurter SV  11:14    
Sa. 22.02.2020 11:00   1303 323063 Finowfurter SV Oranienburger HC II     
    11:00   1431 323064 HSV Oberhavel Oranienburger HC     
    12:00   4100 323065 SV Union Neuruppin SV Stahl Finow     
    12:00   1420 323066 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951     
    13:00   1200 323067 SV Berolina Lychen HC 52 Angermünde     
Sa. 29.02.2020 10:00   1020 323068 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen     
    12:00   1420 323069 TSG Liebenwalde Finowfurter SV     
    13:15   1150 323070 HC 52 Angermünde SV Union Neuruppin     
So. 01.03.2020 12:00   1300 323071 SV Stahl Finow HSV Oberhavel     
Mo. 02.03.2020 16:30   1407 323072 Oranienburger HC Oranienburger HC II     
Sa. 07.03.2020 14:00   1420 323073 TSG Liebenwalde HC 52 Angermünde     
So. 08.03.2020 12:00   1407 323074 Oranienburger HC II Finowfurter SV     
    14:00   1407 323075 Oranienburger HC HSV Oberhavel     
Sa. 14.03.2020 10:00   1200 323076 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde     
    12:00   1303 323077 Finowfurter SV Oranienburger HC     
    12:50   1431 323078 HSV Oberhavel HC 52 Angermünde     
So. 15.03.2020 11:30   4100 323079 SV Union Neuruppin Templiner SV Lok 1951     
    12:00   1406 323080 Oranienburger HC II SV Stahl Finow     
Sa. 21.03.2020 10:00   1020 323081 Templiner SV Lok 1951 HSV Oberhavel     
    12:00   1200 323082 SV Berolina Lychen Finowfurter SV     
    14:00   1150 323083 HC 52 Angermünde Oranienburger HC II     
    14:00   1420 323084 TSG Liebenwalde SV Union Neuruppin     
So. 22.03.2020 12:00   1300 323085 SV Stahl Finow Oranienburger HC     
Sa. 28.03.2020 10:00   1407 323086 Oranienburger HC II Templiner SV Lok 1951     
    12:00   1303 323087 Finowfurter SV SV Stahl Finow     
    12:00   1407 323088 Oranienburger HC HC 52 Angermünde     
So. 29.03.2020 10:00   1431 323089 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde     
    14:00   4100 323090 SV Union Neuruppin SV Berolina Lychen     
Sa. 04.04.2020 15:00  v   1420 323047 TSG Liebenwalde Oranienburger HC II     

Staffel-Spielplan (pdf)